Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797337 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1935 : 12 Май 2010, 09:05:10 »

Саш, уже ближе! Конкретно район дома 124/6 разведать нужно. :) Как там обстановка для проживания. :ah: Можешь тел. свой в личку кинуть? Пообщаимси :az:
Live life to express and not for impress

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1936 : 15 Май 2010, 16:23:45 »

Девочки-мамочки деток 9мес-1,6г. кто нибудь ходит в клуб "Друзья", что на Таганрогской 112/6? У меня доче годик и  мы хотим попробовать походить в этот клуб, ищем компанию и отзывы! :ax:
Пишите и звоните нам, Таня 8951 529 66 95 :ad:
А еще мы ищем компанию для прогулок в сквере около СБЕРБАНКА на Таганрогской (гуляем днем в 13.00-14.00 и в 16.-17.00) :bi:
Мы тоже там иногда гуляем )))) Хотя щас в 13-14 будет жарковато....

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1937 : 16 Май 2010, 04:11:33 »

Девочки-мамочки деток 9мес-1,6г. кто нибудь ходит в клуб "Друзья", что на Таганрогской 112/6? У меня доче годик и  мы хотим попробовать походить в этот клуб, ищем компанию и отзывы! :ax:
Пишите и звоните нам, Таня 8951 529 66 95 :ad:
А еще мы ищем компанию для прогулок в сквере около СБЕРБАНКА на Таганрогской (гуляем днем в 13.00-14.00 и в 16.-17.00) :bi:

ура!!! наконец-то я выяснила что за новый клуб. надо наведотся завтра

Alien-AnnA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1938 : 16 Май 2010, 12:45:36 »

Девочки помогите пожалуйста!приехали с мужем недавно,он военный и живем тут на военведе но сейчас попались хитрые хозяева которые обманули с квартирой и надо срочно искать новую!если есть у кого знакомые кто сдает напишите пожалуйста! П.С от местного водоканала я уже в шоке)))живем тут пол года на оганова и постоянно проблемы то с водой то с канализацией))))но то что сейчас происходит вообще все границы переходит!вот как с ребенком маленьким в таких условиях жить!чтобы искупать надо воду караулить то с утра то вечером!

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1939 : 16 Май 2010, 14:45:25 »

Девочки помогите пожалуйста!приехали с мужем недавно,он военный и живем тут на военведе но сейчас попались хитрые хозяева которые обманули с квартирой и надо срочно искать новую!если есть у кого знакомые кто сдает напишите пожалуйста! П.С от местного водоканала я уже в шоке)))живем тут пол года на оганова и постоянно проблемы то с водой то с канализацией))))но то что сейчас происходит вообще все границы переходит!вот как с ребенком маленьким в таких условиях жить!чтобы искупать надо воду караулить то с утра то вечером!
постепенно привыкаем,а что делать. сейчас везде такие проблемы. :ab:

Татьяна_161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • ЗЖМ,Запад.Ворота, 8_951_528_66_95
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1940 : 17 Май 2010, 20:32:29 »

LILLU   а мы уже 2раза ходили с дочей и очень довольны! Педгоги отзывчивые и заботливые, ищут подход к каждому малышу! А главное, у ребенка появляются навыки социализации и бытовые! Моя сегодня впервые пила йогурт из трубочки(...наблюдая за старшей "одноклассницей") :ar:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1941 : 18 Май 2010, 11:26:16 »

LILLU   а мы уже 2раза ходили с дочей и очень довольны! Педгоги отзывчивые и заботливые, ищут подход к каждому малышу! А главное, у ребенка появляются навыки социализации и бытовые! Моя сегодня впервые пила йогурт из трубочки(...наблюдая за старшей "одноклассницей") :ar:
Татьяна, а с какого возраста принимают там детей? и если не секрет, то сколько стоят занятия в месяц?

Татьяна_161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • ЗЖМ,Запад.Ворота, 8_951_528_66_95
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1942 : 18 Май 2010, 12:22:51 »

Не секрет! :ax: В клубе работают несколько возрастных групп-мы в младшей, пришли в 1год 20дн, принимают с года-1,2г, нло все зависит  от Вашего малыша! Нужно приходить-посмотреть! Одно занятие (1час) 200руб, если покупаешь абонеменот в начале месяца, то 1500руб(2занятия в неделю, у малышат по пн и чт с 11.30-12.30)
В общем, не хочу нарушать правила форума и давать рекламу, если вас интересует программа занятий, мои впечатления и др.инфа, то напишите пожалуйста в личку :ax:)

МамаМаруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1943 : 18 Май 2010, 19:30:48 »

девочки, подскажите,пож-ста, где еще есть ремонт техники, а то на гагр в воен универмаге переехал... не знаю, куда еще пойти на районе :bc:

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1944 : 19 Май 2010, 12:33:18 »

девочки, подскажите,пож-ста, где еще есть ремонт техники, а то на гагр в воен универмаге переехал... не знаю, куда еще пойти на районе :bc:
не уверена, но кажется в Доме быта на болгарстрое был

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1945 : 19 Май 2010, 12:35:32 »

Девочки помогите пожалуйста!приехали с мужем недавно,он военный и живем тут на военведе но сейчас попались хитрые хозяева которые обманули с квартирой и надо срочно искать новую!если есть у кого знакомые кто сдает напишите пожалуйста! П.С от местного водоканала я уже в шоке)))живем тут пол года на оганова и постоянно проблемы то с водой то с канализацией))))но то что сейчас происходит вообще все границы переходит!вот как с ребенком маленьким в таких условиях жить!чтобы искупать надо воду караулить то с утра то вечером!
Это временно - половина района так живет.
из-за аварии на городском коллекторе.
И когда изменится- не говорят(( Но тут дело не в районе (кстати,В других тоже есть такое:))

МамаМаруся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 204

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1946 : 19 Май 2010, 13:41:45 »

не уверена, но кажется в Доме быта на болгарстрое был
спасибо.про это место я знаю,но там такое не чинят((((что э на районе ни одного ремотна дельного не осталось  :against:

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1947 : 19 Май 2010, 15:37:40 »

спасибо.про это место я знаю,но там такое не чинят((((что э на районе ни одного ремотна дельного не осталось  :against:
Марусь, а ты заходила со стороны химчистки? Может это там имеется ввиду? :scratch:

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1948 : 19 Май 2010, 22:06:55 »

спасибо.про это место я знаю,но там такое не чинят((((что э на районе ни одного ремотна дельного не осталось  :against:
Марина, у меня сломалась пароварка,  так я облазила весь район...ничего нет. ранее еще в районе госпиталя был ремонт - закрыли.
в итоге сдала на Ленина :al:
Я Милена, сын Мирослав

Крылья Ангела

  • Была Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 970

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #1949 : 20 Май 2010, 09:10:21 »

Ага, ремонт ближайший на Ленина, по-моему, остался (они туда переехали). Но вообще можно позвонить по объявлениям, если быт. техника, то некоторые могут на дом приехать и примерную цену ремонта говорят сразу.
Ване 13 лет, Алёне 10 лет.