Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797638 раз)

Moderator и 61 Гостей просматривают эту тему.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3000 : 13 Январь 2011, 18:04:36 »

у меня в доме открывали магазин так там и смеси и одежда и даже инрухи были - не прижился  :al:
даже не знаю от чего зависит...
Эо на остановке Новостройка с угла? Там был хороший магазинчик, но не удобный в смысле прохода. Может рекламы не было?

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3001 : 13 Январь 2011, 18:08:18 »

ничего пока не знаем, там только вывеска висит.. но меня смутило слово подростки - так что открывайтесь  :aha: от 0 до 3 - НАМ в самый раз (как минимум 3-х бременных знаю, кто рассчитывал на бывшее "Облачко") а в Женской Консультатиции нас там  :be: вот столько...
а что у вас за магазин? чьи вещи?

Да уж, давно не был в женской консультации)) уже почти...год! А раньше всегда с женой ходил.
Вообще планирую конечно не только детскими вещами торговать но и теми же памперсами и игрушками. Сейчас ищу хороших поставщиков. Честно говоря у меня и идея то возникла тогда когда самому надоело искать качественную и красивую одежду малому, а ехать специально в ТЦ за одеждой времени нет( Так что к советам мамочек очень даже прислушиваюсь)
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3002 : 13 Январь 2011, 18:12:08 »

у меня в доме открывали магазин так там и смеси и одежда и даже инрухи были - не прижился  :al:
даже не знаю от чего зависит...

Надо бы узнать))!! Я таких историй начитался тоже на форумах, люди открываются и закрываются. Но порой они же на форумах задают такие глупые вопросы, типа "Как открыть ИП" "Как зарегистрировать ксм" просто я считаю что если ты решил что то делать - изучи досконально все, с разных сторон, и будет тебе счастье! А многие - в омут с головой , а потом начинают понимать что на самом деле не все так безоблачно((
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3003 : 13 Январь 2011, 18:12:33 »

Эо на остановке Новостройка с угла? Там был хороший магазинчик, но не удобный в смысле прохода. Может рекламы не было?
:aha: оно и было ))
вроде и место удачное - у нас внутри домов детская площадка и ОЧЕНЬ много мам с детками гуляет...
но помню, что сколяской не зайдёшь и вот стоит эта колясочка и мама пытается разглядеть что же там купить и оставить коляску тоже не айс

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3004 : 13 Январь 2011, 18:14:01 »

Эо на остановке Новостройка с угла? Там был хороший магазинчик, но не удобный в смысле прохода. Может рекламы не было?

это на стороне ДОФа? я тут рядышком живу, как то не замечал магазинов детских
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3005 : 13 Январь 2011, 18:15:18 »

Да уж, давно не был в женской консультации)) уже почти...год! А раньше всегда с женой ходил.
Вообще планирую конечно не только детскими вещами торговать но и теми же памперсами и игрушками. Сейчас ищу хороших поставщиков. Честно говоря у меня и идея то возникла тогда когда самому надоело искать качественную и красивую одежду малому, а ехать специально в ТЦ за одеждой времени нет( Так что к советам мамочек очень даже прислушиваюсь)
согласна полностью. вот съездили мы на Малиновского в ТЦ - там есть что выбрать (хоть и внешний вид не очень), но ведь через 2-3 месяца я туда уже не поеду... а пойду искать, где рядышком есть...
надо узнать почему не прижился!?

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3006 : 13 Январь 2011, 18:15:52 »

это на стороне ДОФа? я тут рядышком живу, как то не замечал магазинов детских
нет - это в торце красного крпичного дома

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3007 : 13 Январь 2011, 18:16:03 »

:aha: оно и было ))
вроде и место удачное - у нас внутри домов детская площадка и ОЧЕНЬ много мам с детками гуляет...
но помню, что сколяской не зайдёшь и вот стоит эта колясочка и мама пытается разглядеть что же там купить и оставить коляску тоже не айс
Я имела ввиду место не очень проходное для жителй Военведа, Болгарки и Строгородка, а мамочек с площадки очень мало для покупательской способности магазина. Его не так то просто было увидеть , я случайно на него наткнулась, т.к. живя на Военведе я редко хожу в ту строну. А в том магазине мне очень нравлись цены, демократичные были.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3008 : 13 Январь 2011, 18:32:52 »

:aha: оно и было ))
вроде и место удачное - у нас внутри домов детская площадка и ОЧЕНЬ много мам с детками гуляет...
но помню, что сколяской не зайдёшь и вот стоит эта колясочка и мама пытается разглядеть что же там купить и оставить коляску тоже не айс

все таки нужно делать вход что бы мамочки могли заехать с колясками... :scratch:
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3009 : 13 Январь 2011, 18:34:52 »

согласна полностью. вот съездили мы на Малиновского в ТЦ - там есть что выбрать (хоть и внешний вид не очень), но ведь через 2-3 месяца я туда уже не поеду... а пойду искать, где рядышком есть...
надо узнать почему не прижился!?

Да как же узнаешь-то)!?
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3010 : 13 Январь 2011, 18:36:46 »

Я имела ввиду место не очень проходное для жителй Военведа, Болгарки и Строгородка, а мамочек с площадки очень мало для покупательской способности магазина. Его не так то просто было увидеть , я случайно на него наткнулась, т.к. живя на Военведе я редко хожу в ту строну. А в том магазине мне очень нравлись цены, демократичные были.

на сколько демократичные ? Например?! Просто для кого то 50р. за ползунки - демократично, а для кого то 150 - тоже демократично! :al:
Мне обязательно это надо знать!!
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3011 : 13 Январь 2011, 18:40:02 »

ой, я бы у Вас покупала подгузы (хелен харпер на здоровяков от 11 до 25 кг), одежки разные... только мы через полгода до 3 лет уже дорастем, делайте уже 0-5 :)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3012 : 13 Январь 2011, 18:44:57 »

на сколько демократичные ? Например?! Просто для кого то 50р. за ползунки - демократично, а для кого то 150 - тоже демократично! :al:
Мне обязательно это надо знать!!
Чем демократичнее, тем лучше!! Просто например фирменные вещи не пойдут,я как бывший торговый работник вещами на Военведе могу сказать с точностью. Чем дешевле тем лучше.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3013 : 13 Январь 2011, 18:47:08 »

ой, я бы у Вас покупала подгузы (хелен харпер на здоровяков от 11 до 25 кг), одежки разные... только мы через полгода до 3 лет уже дорастем, делайте уже 0-5 :)

блин, до 5?! у меня денег не хватит на ассортимент до 5 лет!)
вот меня всегда убивало в маленьких магазинчиках, на разный возраст по 1-2 размерных ряда вывесят и выбрать собственно нечего.! За то на любой возраст!

Я думал про 5 лет. И первоначально смотрел на  деток с нашего района и понимал что нужно до 5, но к сожалению не хватит средств..
Но расширяться в любом случае буду до 5 лет)))
А какую одежду покупаете? или нет предпочтения, я имею ввиду производители отечественные или импортные?!
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3014 : 13 Январь 2011, 18:53:04 »

Чем демократичнее, тем лучше!! Просто например фирменные вещи не пойдут,я как бывший торговый работник вещами на Военведе могу сказать с точностью. Чем дешевле тем лучше.

не знаю... не знаю
а вы торговали детскими или взрослой одеждой?!

просто я по себе и знакомым сужу, я не могу одеть ребенка в китайский или местного производителя ширпотреб. Я лучше себя урежу в чем то но на моего ребенка одену только приличную вещь.
Я конечно не в коем случае не ставлю знак равенства между дешевым и некачественным. Просто очень часто так и бывает. Дешевая вещь стоит дешево именно потому что на ее производство (дизайн, ткань, оборудование на котором делается и др. ) потратили мало средств.
Вот за сколько вы готовы купить ползунки или боди на годовалого ребенка, мальчика?
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.