Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797701 раз)

Moderator и 57 Гостей просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3045 : 13 Январь 2011, 23:28:34 »

Войчик классные комбезы делает, мне очень нравятся их коллекции. Правда дорогие! Но красивые!
У нас на районе такое встречается только во Фламинго. И хоть дорого,но там всё-таки народ берёт. Не зря ж они тут уже года 4 наверное обитают. Значит выгодно  :sorry:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3046 : 13 Январь 2011, 23:31:31 »

так приятно это слышать от мужчины  :aha:, неужели и мой муж будет ТАК разбираться в детской одежде...?! :aha:
Я думаю это редкий экземпляр мужчины,который не только название марки знает,но и в качестве разбирается .  (Прошу прщения у MisterBad ,что назвала экземпляром  :girl_haha: :ax:)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3047 : 13 Январь 2011, 23:31:34 »

У нас на районе такое встречается только во Фламинго. И хоть дорого,но там всё-таки народ берёт. Не зря ж они тут уже года 4 наверное обитают. Значит выгодно  :sorry:
Я вообще порой поражаюсь некоторым магазинчикам на рынке, как не пройдешь там пусто, зная астрономическую аренду на рынке,  задумываешься о их прибыльности?

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3048 : 13 Январь 2011, 23:33:26 »

так приятно это слышать от мужчины  :aha:, неужели и мой муж будет ТАК разбираться в детской одежде...?! :aha:

ооо! поверьте , во всем будет разбираться))) и в памперсах, и в кремах, в кормлении) песни и стишки все выучит(ну или не все, я штучек 5 знаю!) у меня раньше по всему дому бизнес литература лежала(увлекался!) а теперь только журналы Деточки, Мой малыш, Мама это Я...Вот так! А иначе просто нельзя! :be:
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3049 : 13 Январь 2011, 23:35:40 »

ооо! поверьте , во всем будет разбираться))) и в памперсах, и в кремах, в кормлении) песни и стишки все выучит(ну или не все, я штучек 5 знаю!) у меня раньше по всему дому бизнес литература лежала(увлекался!) а теперь только журналы Деточки, Мой малыш, Мама это Я...Вот так! А иначе просто нельзя! :be:

твои слова бы богу в уши))) наш батяня всегда интересовался только компьютерными играми и походами в баню  :bb:

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3050 : 13 Январь 2011, 23:37:11 »

Я вообще порой поражаюсь некоторым магазинчикам на рынке, как не пройдешь там пусто, зная астрономическую аренду на рынке,  задумываешься о их прибыльности?

на самом деле, накрутка на рынке порой в разы больше чем в магазине. Это я знаю потому что сам возил и продавал товар. Только занимался радиоаппаратурой. Друзья и сейчас торгуют и говорят что мало поменялось, ну если раньше 400% накручивали, но возили Японское, то сейчас 300% но Китай! Да и люди я заметил, есть с рыночным мышлением, они привыкли покупать все там и порой даже не знают сколько это в магазине стоит.
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3051 : 13 Январь 2011, 23:38:58 »

на самом деле, накрутка на рынке порой в разы больше чем в магазине. Это я знаю потому что сам возил и продавал товар. Только занимался радиоаппаратурой. Друзья и сейчас торгуют и говорят что мало поменялось, ну если раньше 400% накручивали, но возили Японское, то сейчас 300% но Китай! Да и люди я заметил, есть с рыночным мышлением, они привыкли покупать все там и порой даже не знают сколько это в магазине стоит.
100% !!!
Полностью согласна. На рынки поэтому не хожу. Ну в саааааааамом крайнем случае только.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3052 : 13 Январь 2011, 23:41:58 »

на самом деле, накрутка на рынке порой в разы больше чем в магазине. Это я знаю потому что сам возил и продавал товар. Только занимался радиоаппаратурой. Друзья и сейчас торгуют и говорят что мало поменялось, ну если раньше 400% накручивали, но возили Японское, то сейчас 300% но Китай! Да и люди я заметил, есть с рыночным мышлением, они привыкли покупать все там и порой даже не знают сколько это в магазине стоит.
Сейчас все больше людей склоняется, что покупать в магазине гораздо выгоднее и рынки уходят в лета.

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3053 : 13 Январь 2011, 23:47:02 »

MisterBad расскажите, Вы хотите на болгарке открывать магазин или на Стройгородке?
и когда всё осуществится - временные сроки?

Сейчас все больше людей склоняется, что покупать в магазине гораздо выгоднее и рынки уходят в лета.
+1

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3054 : 13 Январь 2011, 23:53:02 »

MisterBad расскажите, Вы хотите на болгарке открывать магазин или на Стройгородке?
и когда всё осуществится - временные сроки?
+1
На Стройгородке скорее всего.. Правильно? :ab:
У нас вообще на Болгарке ничего никогда не откроется наверное  :ak:

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3055 : 13 Январь 2011, 23:53:20 »

Сейчас все больше людей склоняется, что покупать в магазине гораздо выгоднее и рынки уходят в лета.
Вряд ли! Во всем мире существуют рынки, только они принимают более презентабельный вид) маскируются под павильоны и пр. Я не знаю еще ни одного рынка который бы закрылся. Это очень мощная структура в которой кормится не один десяток людей, не считая продавцов. И закрыть рынок оочень сложно. Взять к примеру Московский Черкизовский, закрывали несколько лет, и то скорей всего будет работать скоро. (ну или не очень скоро!)
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3056 : 13 Январь 2011, 23:56:13 »

Кто-нибудь знает, дубликат чипа можно сделать в любой фирме или только в той,которая дверь у станавливала чипованую? У нас на районе можно где-то дубликат чипа сделать?

MisterBad

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38

    • Просмотр профиля
    • Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти. Автомасла. Шины. Диски.
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3057 : 13 Январь 2011, 23:57:09 »

На Стройгородке скорее всего.. Правильно? :ab:
У нас вообще на Болгарке ничего никогда не откроется наверное  :ak:

MisterBad расскажите, Вы хотите на болгарке открывать магазин или на Стройгородке?
и когда всё осуществится - временные сроки?

Неее! На Болгарке))  
с временными сроками пока затрудняюсь ответить, мне слишком дорого будет стоить если я ошибусь, поэтому сейчас просчитываю несколько вариантов развития. Но хочу к началу весенне-летнего сезона, в конце февраля открыться! Надеюсь по крайней мере!)))
Продажа запчастей для легковых автомобилей. Автозапчасти для грузовиков, автобусов, спецтехники. Автозапчасти.Автомасла. Шины. Диски.

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3058 : 13 Январь 2011, 23:57:52 »

Вряд ли! Во всем мире существуют рынки, только они принимают более презентабельный вид) маскируются под павильоны и пр. Я не знаю еще ни одного рынка который бы закрылся. Это очень мощная структура в которой кормится не один десяток людей, не считая продавцов. И закрыть рынок оочень сложно. Взять к примеру Московский Черкизовский, закрывали несколько лет, и то скорей всего будет работать скоро. (ну или не очень скоро!)
Знакомая торгует на Темернике (опт+розница) недавно признала... что всё-таки рынок отходит на второй план... и в основном покупает - область оптом... Есть в горизонте магазины - где цены ниже рынка... и многим приятнее поехать в ТЦ в тепло и "модную волну" нежеле мерить джинсы на морозе. закрыть наверно правда не реально - а вот спрос всё-таки падает (моё мнение)

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3059 : 13 Январь 2011, 23:58:12 »

но покупательская способность уже не та. некоторые люди еще по привычки ездят туда