Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797429 раз)

Moderator и 58 Гостей просматривают эту тему.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3825 : 26 Март 2011, 22:08:53 »

Девочки, а что за озеро у нас в районе? Имеется в виду родник? Или самое настоящее озеро? Где?  :ah:

Ну озеро не озеро водоем, к нему можно пройти
остановка МЖК и вниз к ж\д, перейти, и прямо по асф. дороге, потом поворот направо и вперед, можно по дороге, можно по тропам в роще. там сейчас обустраивают. высушили его, Посл. раз были в ноябре. Навезли песка, плиты, облагараживают. Кто то сказал, из город адм-ции, не помню кто, что там будет аквапарк.
От нас дойти можно только пешком. Если ехать на машине, то по Доваторов, сворачиваете на Нахимова и до упора

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3826 : 26 Март 2011, 22:35:54 »

Было бы хорошо, что озеро приведут в порядок, мы когда тепло каждые выхдные ходим в рощу, еще бы убирале в роще после людей которые после пикника бросают весь мусор там же, под конец лета невозмножно зайти в рощу выбрать чистую полянку, везде мусор, бутылки остатки еды. я даже разговаривала с Администрацией района, но мне сказали, что роща относится не к нашему району, а к Западному.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3827 : 26 Март 2011, 22:39:59 »

Было бы хорошо, что озеро приведут в порядок, мы когда тепло каждые выхдные ходим в рощу, еще бы убирале в роще после людей которые после пикника бросают весь мусор там же, под конец лета невозмножно зайти в рощу выбрать чистую полянку, везде мусор, бутылки остатки еды. я даже разговаривала с Администрацией района, но мне сказали, что роща относится не к нашему району, а к Западному.

тут не важно к каком району относится, тут важно внутренная культура. Видимо посещающих рощу она на нуле

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3828 : 26 Март 2011, 22:45:02 »

Я разговаривала  по поводу уборки рощи, аж противно ходить. везде мусор, ужас, неужели так тяжело собрать все в кульки за собой и выбросить в мусорку или в крайнем случаи сжечь.

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3829 : 26 Март 2011, 22:46:04 »

щас буду хвалиться собой. можно? раньше, когда на пикники в рощу выбиралась с друзьями, заставляла всех сначала убрать за предыдущими гуляками, потом еще за собой. противно смотреть на свинство. да везде так делаю, и на море тоже. вот бы все так поступали. еще убивают меня кучи мусора в начале малиновского(((

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3830 : 26 Март 2011, 22:48:23 »

Я разговаривала  по поводу уборки рощи, аж противно ходить. везде мусор, ужас, неужели так тяжело собрать все в кульки за собой и выбросить в мусорку или в крайнем случаи сжечь.

Юль, ну после пикника ноги у многих не идут!!!!

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3831 : 26 Март 2011, 22:50:50 »

Может, это мы ходим с детьми пожарить шашлычок да с детьми в футбол да бамбинтом погонять, вот и думаю, что другие так же, забыла, что основная масса там просто упивается
 :-). Vendetta побольше таких людей как Вы и город наш стал бы во сто крат чище!!!

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3832 : 27 Март 2011, 00:30:06 »

когда-то наконец люди поймут что ИХ детям и внукам жить окруженными этими кучами мусора... (((( вспомнила анекдот про две планеты.

- как поживаешь?
- плохо! я вся чешусь!
- аааа, это на тебе люди завелись, у меня такое было. через пару миллионов лет пройдет само, не волнуйся.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3833 : 27 Март 2011, 11:15:23 »

щас буду хвалиться собой. можно? раньше, когда на пикники в рощу выбиралась с друзьями, заставляла всех сначала убрать за предыдущими гуляками, потом еще за собой. противно смотреть на свинство. да везде так делаю, и на море тоже. вот бы все так поступали. еще убивают меня кучи мусора в начале малиновского(((
молодцы. действительно было бы хорошо, если каждый гражданин стал ответственным.но , к сожалению, у нас это наверно невозможно. вчера  на остановке вижу:мужик сожрал конфету(по-другому не скажешь, только сожрал) и выбросил обертку на тротуар. рядом же мусорка стояла. да ты че. чтобы я подошел и выбросил. наверно, 10 высших образований. :aq: а то , что творится на Малиновского-это просто кошмар. :ai: засрались уже.дальше некуда. извините за лексику, но просто добивает поведение некоторых граждан нашего города.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3834 : 27 Март 2011, 12:30:48 »

молодцы. действительно было бы хорошо, если каждый гражданин стал ответственным.но , к сожалению, у нас это наверно невозможно. вчера  на остановке вижу:мужик сожрал конфету(по-другому не скажешь, только сожрал) и выбросил обертку на тротуар. рядом же мусорка стояла. да ты че. чтобы я подошел и выбросил. наверно, 10 высших образований. :aq: а то , что творится на Малиновского-это просто кошмар. :ai: засрались уже.дальше некуда. извините за лексику, но просто добивает поведение некоторых граждан нашего города.

Я думала, чуть ли не я одна с таким настроением смотрю на все это  :ac:

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3835 : 27 Март 2011, 12:34:26 »

не хочу показаться снобом, но подавляющее большинство граждан нашей страны - всё еще быдло с нелепыми понтами: "где это видано, мусор в урну кидать, я лох что ли".

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3836 : 27 Март 2011, 12:41:16 »

да, поддерживаю, мне тоже жутко не нравится, когда сорят на улице, но больше бесит, когда я иду 3-4 квартала с оберткой от мороженного и НИ ОДНОЙ УРНЫ!!!! тут уж сама думаешь, что я лох что ли???
было такое на западном...

а еще бесит меня, когда девчонки курят и  окурки вот так, в траву или на тротуар бросают...бррррррррррр
а скажешь им, еще и виноватой останешься (((((

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3837 : 27 Март 2011, 12:50:55 »

да, поддерживаю, мне тоже жутко не нравится, когда сорят на улице, но больше бесит, когда я иду 3-4 квартала с оберткой от мороженного и НИ ОДНОЙ УРНЫ!!!! тут уж сама думаешь, что я лох что ли???
было такое на западном...

а еще бесит меня, когда девчонки курят и  окурки вот так, в траву или на тротуар бросают...бррррррррррр
а скажешь им, еще и виноватой останешься (((((

а меня бесит, когда едут в машине и открывают окно, и выкидывают все что не нужно, в машине у себя зачем мусор держать, а в окно пожалуйста

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3838 : 27 Март 2011, 16:10:55 »

Я сегодня на рынке вообще обалдела, капуста по 50руб. за кг, вообще с ума посходили, зашла в магазин рядом с домом по 36руб., куда они цены накручивают?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #3839 : 27 Март 2011, 17:40:08 »

меня тоже бесит все написанное ранее))). Моя мечта-как в советские времена: бумажечку бросил-тут же полиция-поднимите,пройдемьте))))) И на 5-15 суток дворы мести.Чтоб,блин в подсознании отпечаталось.