Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797651 раз)

Moderator и 55 Гостей просматривают эту тему.

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4410 : 18 Май 2011, 13:50:33 »

Девочки, а никто еще не отмечал День рождения ребенку в новом ДЦ в "Семи ветрах"? Расскажите, плиз, кто что знает. А то Лукоморье поднадоело, да и тесновато у них стало, а в город не хочется забираться. Боюсь не все родители смогут детей привезти, а мне еще и доставку организовывать накладно получится.
Вчера как раз были там на занятиях по актерскому мастерству и узнавали про день рождения. 2 часа=4000р., куда входит аниматор на час(любой-хоть пират, хоть фея), а полчаса до него и полчаса после - свободное время для игр. Вне зависимости от количества приглашенных. Там, конечно, помещение раза в 4 больше, чем в Лукоморье, так что, если у вас большая компания набирается-welcome!
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008

Brioshka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4411 : 18 Май 2011, 14:35:36 »

Каролюша спасибо за информацию  :ax: А с угощением как дело обстоит, столик там можно накрыть?

Анютика

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • фея это прекрастно
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4412 : 18 Май 2011, 15:00:40 »

привет всем девченкам военведа я с болгарки, девочки такая проблемка мы еще молявки а уже простыли кашлеем и сопики у нас :ac: :ac: :ac: назначили эриспал нас от него высыпало жутко короче в шоке я как лечить  незнаю :ac:

Анютика

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • фея это прекрастно
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4413 : 18 Май 2011, 15:04:10 »

привет всем девченкам военведа я с болгарки, девочки такая проблемка мы еще молявки а уже простыли кашлеем и сопики у нас :ac: :ac: :ac: назначили эриспал нас от него высыпало жутко короче в шоке я как лечить  незнаю :ac: на педиатора надежды нет

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4414 : 18 Май 2011, 15:17:13 »

Анютика, напишите в раздел "ровесники" - там девочки с малышами вашего возраста, они как говорится в теме по грудничкам ))) http://forum.rostovmama.ru/index.php/board,274.0.html

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4415 : 18 Май 2011, 15:19:17 »

Вчера как раз были там на занятиях по актерскому мастерству и узнавали про день рождения. 2 часа=4000р., куда входит аниматор на час(любой-хоть пират, хоть фея), а полчаса до него и полчаса после - свободное время для игр. Вне зависимости от количества приглашенных. Там, конечно, помещение раза в 4 больше, чем в Лукоморье, так что, если у вас большая компания набирается-welcome!
Т.е. всё ДР занимает 2 часа, правильно я понимаю?

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4416 : 18 Май 2011, 15:21:14 »

Вчера как раз были там на занятиях по актерскому мастерству и узнавали про день рождения. 2 часа=4000р., куда входит аниматор на час(любой-хоть пират, хоть фея), а полчаса до него и полчаса после - свободное время для игр. Вне зависимости от количества приглашенных. Там, конечно, помещение раза в 4 больше, чем в Лукоморье, так что, если у вас большая компания набирается-welcome!
А что там им преподают? И сколько стоит это удовольствие? Я бы тоже свою отдала.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4417 : 18 Май 2011, 17:22:54 »

Вчера как раз были там на занятиях по актерскому мастерству и узнавали про день рождения. 2 часа=4000р., куда входит аниматор на час(любой-хоть пират, хоть фея), а полчаса до него и полчаса после - свободное время для игр. Вне зависимости от количества приглашенных. Там, конечно, помещение раза в 4 больше, чем в Лукоморье, так что, если у вас большая компания набирается-welcome!

а что за занятия? сколько стоят?

а вечером или в выходные что у них есть?

katy

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Мой Максеныш
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4418 : 18 Май 2011, 17:31:54 »

Девочки, у кого есть знакомая хорошая няня без работы?( Или которая скоро освободится) Нам очень надо! Чем быстрее, тем лучше! Живем на Стройгородке. Мелкому 1 год и 3 мес. на полный рабочий день, 5-дневка. 8-928-19-20-456 Катя.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4419 : 18 Май 2011, 17:35:09 »

привет всем девченкам военведа я с болгарки, девочки такая проблемка мы еще молявки а уже простыли кашлеем и сопики у нас :ac: :ac: :ac: назначили эриспал нас от него высыпало жутко короче в шоке я как лечить  незнаю :ac: на педиатора надежды нет
вот почитай, очень полезная темка http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,75672.0.html
эреспал не надо

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4420 : 18 Май 2011, 20:05:03 »

Каролюша спасибо за информацию  :ax: А с угощением как дело обстоит, столик там можно накрыть?

не Карлюша, но отвечу (вчера наши дети вместе на занятиях были) - стол они предоставляют (мебель), а вот то, что на столе - только свое. Они на себя ответственность за питание не берут.

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4421 : 18 Май 2011, 20:17:11 »

А что там им преподают? И сколько стоит это удовольствие? Я бы тоже свою отдала.

занятия ведет актриса, мне очень понравилась - детки все время были заинтересованы- все занимались. Отрабатывают правильное произношение (в т.ч. сложные буквосочетания), рассказывали небольшой рассказ и показывали слова жестами, произносили слова с разными интонациями, потом будут ставить сказку...
Занятие длится 45 мин, стоит 250 руб (разовое, абонемент дешевле).

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4422 : 18 Май 2011, 21:48:21 »

и мы не любим сбербанк на военведе с их дурацкой электронной очередью. поэтому уже года 3 ездим на Ленина. очереди обычные, живые, окошек работает очень много. максимум час в очереди приходилось стоять.при том, что район не маленький, также все с коммуналкой, куча бабушек. недалеко паспортный стол, а значит и люди с госпошлинами за паспорт. и как-то быстро девочки справляются там с таким потоком. наверно, все от руководства зависит.

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4423 : 18 Май 2011, 22:54:50 »

да, девочки, все, кто спрашивал - присоединяйтесь к нашим занятиям по актерскому мастерству в клубе "Я хороший"! завтра в 19.00 следующее занятие! кстати, сказали принести с собой фундук (8-10 штук) для развития дикции :ad:
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4424 : 18 Май 2011, 23:46:19 »

да, девочки, все, кто спрашивал - присоединяйтесь к нашим занятиям по актерскому мастерству в клубе "Я хороший"! завтра в 19.00 следующее занятие! кстати, сказали принести с собой фундук (8-10 штук) для развития дикции :ad:
вспомнила "кукуфка кукуфонку купила капюфон" )))