Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797519 раз)

Moderator и 40 Гостей просматривают эту тему.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4845 : 22 Июнь 2011, 22:52:12 »

Я точно незнаю, у меня у подруги ВТБ 24 зарплатная карта и она мне жаловалась, что убрали банкоматы, а откроют только через 2 месяца. Тогда на Радиаторном или на Рижте самый близжащий банкомат.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4846 : 22 Июнь 2011, 23:08:07 »

Его вообще убрали, сказали, что  в бывшем магазине Тюльпан откроют филиал ВТБ24 и там будет банкомат, но это будет месяца через 2, зайдите в военную поликлинику там вроде бы был банкомат.


о, если филиал-это хорошо! у нас кредит  в ВТБ, мужу каждый раз приходится из-за чека с документами ездить в центр (((

чеLOVEчек

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4847 : 22 Июнь 2011, 23:10:59 »


о, если филиал-это хорошо! у нас кредит  в ВТБ, мужу каждый раз приходится из-за чека с документами ездить в центр (((
мы тоже о нем мечтаем, каждый раз на Коммунистический кататься напряжно.

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4848 : 22 Июнь 2011, 23:53:09 »

Может, вы еще маленькие для таких занятий, а Марин?  :ad:
Там, вроде бы, кружковые занятия только с 4 лет))).
я считаю, что еще от преподавателя зависит все. да , маленьких деток сложно собрать в кучу, но можно.тот преподаватель, который в "я хороший" ведет студию театральную рассчитывает на более старших деток, которые просто могут слушаться.
Мне очень понравились занятия актерского мастерства в Я Хороший. Водила туда своего старшего, так младшая тоже аж вприпрыжку бежала к преподавателю Вике, раскрыв рот, слушала - еле тогда утащила её, он ведь совсем малютка. Вика ещё у них работает аниматором, но по профессии она - актриса Ростовского театра миниатюры. Жаль, мы переехали на Западный,а таскать Никитоса по такой жаре на занятия на Стройгородок- это сумасшедствие :be:
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008

Аленький цв-к

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4849 : 23 Июнь 2011, 07:07:35 »

не знаю ,я считаю, что еще от преподавателя зависит все. да , маленьких деток сложно собрать в кучу, но можно. это я как аниматор говорю. но я как раз маленьких деток и люблю, потому что если заинтересовал, они от тебя потом не отлипнут! что угодно можешь с ними делать: и в мячик играть, и хороводы водить, и лепить из пластилина. просто тот преподаватель, который в "я хороший" ведет студию театральную рассчитывает на более старших деток, которые просто могут слушаться....а вообще, я по Карине вижу, кто "хороший", а кто "нет".

вот на вокал ходим в "класс", там отличная "тетка". Кариша ее слушается, хотя и балуется, но занятия на ура проходят.потому что сама преподаватель все время пытается заинтересовать деток, неважно какого возраста. то песенку спеть, то в игру сыграть.  а сегодня были на танцах...эээээээээээээээ, ну как сказать. ужас просто! ведет танцы приблажная балерина, которая не то что не может заинтересовать деток, а просто не может громко и четко дать понять им, что идет занятие и баловаться нельзя...например, на танцы мы ходили к знакомой с 2,6 лет(!!!) и она может "построить" деток, а ведь группа у нее 4-7 лет.

тоже самое с преподавателем из "я хороший". мы кстати, в класс ходили в "маленький театр" и ничего, успевали со всеми. до сих пор Каринка некоторые игры вспоминает оттуда. все зависит от взрослых, как они себя ведут, так и детки...

Пы.Сы. для постарше деток наверное, это хороший преподаватель театральной студии, ничего не скажу. но мы пока

а мы как раз поэтому из класса ушли. ходили к Люде в группу для трехлеток. вы там же??
мне кажется, программа одноообразная, в группе многие детики ее не тянут - нужно же адаптировать, а не просто толдонить для непонимающихъ детей. ну и сама преподаватель приходит просто язык почесать и обсуждает иногда вообще непозволительные вещи))  у меня маська так загорелась, так старалась вначале... а потом пару раз подошла к Людмиле показать ей свой рисунок или лепку "Тетя, тетя! посмотрите" а тете даже головы не повернула, она как раз мамам про свой новый пылесос рассказывала.
и интерес у ребенка к занятиям пропал.
ребенку-то нужна положительная оценка от "тети", или хотя бы внимание в принципе...

Кукляша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

  • Счастливая мама Илюшки-сладюшки! Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4850 : 23 Июнь 2011, 07:17:28 »

Мне очень понравились занятия актерского мастерства в Я Хороший. Водила туда своего старшего, так младшая тоже аж вприпрыжку бежала к преподавателю Вике, раскрыв рот, слушала - еле тогда утащила её, он ведь совсем малютка. Вика ещё у них работает аниматором, но по профессии она - актриса Ростовского театра миниатюры. Жаль, мы переехали на Западный,а таскать Никитоса по такой жаре на занятия на Стройгородок- это сумасшедствие :be:

"я хороший" есть и на Западном, на Стрелковой дивизии, рядом с Детской областной. Мы тоже с Военведа переехали на Западный и туда ходили (но нам не понравилось, ходим в театральную студию в семейном центре "Мамочка")

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4851 : 23 Июнь 2011, 07:45:35 »

не знаю ,я считаю, что еще от преподавателя зависит все. да , маленьких деток сложно собрать в кучу, но можно. это я как аниматор говорю. но я как раз маленьких деток и люблю, потому что если заинтересовал, они от тебя потом не отлипнут! что угодно можешь с ними делать: и в мячик играть, и хороводы водить, и лепить из пластилина. просто тот преподаватель, который в "я хороший" ведет студию театральную рассчитывает на более старших деток, которые просто могут слушаться....а вообще, я по Карине вижу, кто "хороший", а кто "нет".

Мариш, ну вот я была свидетелем вашего пришествия. Реально, преподавателю необходимо было бросить всех деток и "бегать" за твоей дочей. Для Карины ещё рано такие занятия, правда! По ребёнку сразу видно...и не только преподу, а всем присутствующим на тот момент. Это больше тебя привлекает  :ad:  :ab: Я понимаю, что мамочкино самолюбие задето (это любую бы маму задело), но....правда. Так что, не обижайся  :az:

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4852 : 23 Июнь 2011, 10:22:25 »

Мне очень понравились занятия актерского мастерства в Я Хороший. Водила туда своего старшего, так младшая тоже аж вприпрыжку бежала к преподавателю Вике, раскрыв рот, слушала - еле тогда утащила её, он ведь совсем малютка. Вика ещё у них работает аниматором, но по профессии она - актриса Ростовского театра миниатюры. Жаль, мы переехали на Западный,а таскать Никитоса по такой жаре на занятия на Стройгородок- это сумасшедствие :be:

Каролюша, так вы сейчас тоже не ходите? А в сентябре собираетесь?
Я Машу к бабушке увезла, потом мы на море планируем, так что думаю, тоже только к сентябрю пойдем. Вот интересно, сейчас идут там занятия?

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4853 : 23 Июнь 2011, 17:31:44 »

Нет, мы теперь живем на Зорге/Стачки, будем поближе занятия искать.
А правда, интересно, есть ли сейчас занятия? Такой аншлаг был :ap:
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008

софачка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

  • ищу няню. срочно!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4854 : 23 Июнь 2011, 23:50:41 »

девочки, ну не пинайте ) может обсуждали уже...
в школе что около дофа, там грят йога есть? кто знает? простым смертным можно туда как-то попасть на занятия?

ЮлЛи

  • Гость
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4855 : 24 Июнь 2011, 01:45:45 »

Нет, мы теперь живем на Зорге/Стачки, будем поближе занятия искать.
А правда, интересно, есть ли сейчас занятия? Такой аншлаг был :ap:
На 339 стрелковой дивизии, по дороге к больнице, есть филиал "Я хороший" и чуть подальше детский клуб "Смайлик".  В нете их  точные адреса есть  :ab:
В "Смайлике" я была внутри - очень цивильно и аккуратно, доброжелательные сотрудники. Только по ценам, к сожалению, не сориентирую.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4856 : 24 Июнь 2011, 03:42:03 »

Мариш, ну вот я была свидетелем вашего пришествия. Реально, преподавателю необходимо было бросить всех деток и "бегать" за твоей дочей. Для Карины ещё рано такие занятия, правда! По ребёнку сразу видно...и не только преподу, а всем присутствующим на тот момент. Это больше тебя привлекает  :ad:  :ab: Я понимаю, что мамочкино самолюбие задето (это любую бы маму задело), но....правда. Так что, не обижайся  :az:

да не обижаюсь я  :az: видела, что для этих занятий мы еще маленькие, это правда, но...почему для другого препода\психолога мы уже в адеквате? короче, не важно...хочу сейчас танцы для нашего возраста найти. кто знает, может в дофе что есть на 3 года?  :ah:

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4857 : 24 Июнь 2011, 03:45:37 »

а мы как раз поэтому из класса ушли. ходили к Люде в группу для трехлеток. вы там же??
мне кажется, программа одноообразная, в группе многие детики ее не тянут - нужно же адаптировать, а не просто толдонить для непонимающихъ детей. ну и сама преподаватель приходит просто язык почесать и обсуждает иногда вообще непозволительные вещи))  у меня маська так загорелась, так старалась вначале... а потом пару раз подошла к Людмиле показать ей свой рисунок или лепку "Тетя, тетя! посмотрите" а тете даже головы не повернула, она как раз мамам про свой новый пылесос рассказывала.
и интерес у ребенка к занятиям пропал.
ребенку-то нужна положительная оценка от "тети", или хотя бы внимание в принципе...

людмила мне вообще не понравилась изначально.  мы больше на творческие занятия ходим, развивающие нам садик заменяет )))) но доче нужны такие занятия, она спрашивает все-время про "школу"...вот найти бы подходящие...

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4858 : 24 Июнь 2011, 09:25:11 »

девочки, ну не пинайте ) может обсуждали уже...
в школе что около дофа, там грят йога есть? кто знает? простым смертным можно туда как-то попасть на занятия?
Там были занятия фитнесом, но на сколько я знаю, сейчас временно не проводятся они.



зы. девочки, а что опять с водой на стройгородке? :al: :al: :bc:
Я Милена, сын Мирослав

чеLOVEчек

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #4859 : 24 Июнь 2011, 10:02:16 »


зы. девочки, а что опять с водой на стройгородке? :al: :al: :bc:
У нас горячая еле теплая идет  :al: В Стройгородке вода, как самолеты в бермудском треугольнике, только была и уже нет  :aq:
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 10:40:23 от чеLOVEчек »