Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797572 раз)

Moderator и 48 Гостей просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5520 : 14 Сентябрь 2011, 09:46:28 »

Ой, девочки, пожалуюсь... Меня сегодня залили соседи. Причем капитально так  :ai: Залили сан узел.Туалет в основном. Вода ручьём лилась по трубе и ещё с потолка капало огромными каплями.Одна стена полностью мокрая, пол потолка мокрые, воды кругом  :be: Я такого ещё не видела!! Сантехник тоже давно такого не видел....
Короче,встала я в 6 утра, захожу в туалет, а у меня ноги в воде. Я спросоня ничего не пойму, слышу шум, думаю унитаз прорвало наверное. Потом голову подняла и обомлела.... Побежала к соседям этажом выше, а их нет дома. Видимо уехали. Я к соседям выше них. Стучу. У них предбанник.Вышла их соседка.Мне предбанник не открывают.Я говорю :Ваши соседи наверное меня заливают. Слышу разговор в предбаннике: Там соседка твоя пришла,говрит вы её заливаете. Потом шу-шу-шу. Потом слышу фразу: Иди убирай... Я естественно требую открыть, на что мне отвечает соседка той,что меня заливает: ЧТО ВЫ КРИЧИТЕ?? (не довольным таким тоном говорит) Нормально?? А мне нужно пойти,лечь, укрыться и спать дальше спокойно? Пусть меня топят! Вобщем, предбанник мне никто не открыл, молча двери свои позакрывали и ущли.... Я раздосадованная спустилась к себе. Поток потихонечку прекратился. Пришёл сантехник, я ему всё поведала. Он сходил к ним. В итоге: они всё убрали, ему сказали,что НИЧЕГО У НИХ НИГДЕ НЕ ТЕКЛО  :ai: :ai: :ai:. Короче,убрались за это время (минут 20 наверное прошло) и теперь утверждают,что это не они. Нормально??? Мне так противно от этого стало :at: :at: Я с них денег требовать и не собираюсь даже, всё равно мы в санузле ремонт будем делать, но вот такое отношение меня просто перебесило. Пошла потом, высказала что о них думаю, хлопнула дверью и ушла!!
Фух, высказалась.....

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5521 : 14 Сентябрь 2011, 09:52:41 »

мда, вот это соседи!!!!!хотя бы извинились бы, а тут даже двери не открыли.слов нет. понимаю вас. проходила через такое.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5522 : 14 Сентябрь 2011, 09:58:05 »

мда, вот это соседи!!!!!хотя бы извинились бы, а тут даже двери не открыли.слов нет. понимаю вас. проходила через такое.
Спасибо за сочувствие  :ax: Я до сих пор в шоке,признаюсь честно. Просто всю жизнь, так получалось,что я жила на последних этажах и меня никто ни разу ещё не топил. Я всё время тряслась,чтобы внизу никого не затопить.А когда топили (было такое когда ещё с мамой жила), так мы и извинялись и помощь предлагали. А вот чтобы так.... :at:
Меня ещё соседка тех,что нас затопили, вообще поразила фразой из-за двери :"Что вы кричите?" А что мне ещё делать остаётся с другой стороны двери? Так захотелось взять ванну воды и вылить ей в туалете и посмотреть на её реакцию, как она меня за это благодарить будет.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 10:02:17 от ROBERTINA »

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5523 : 14 Сентябрь 2011, 10:15:21 »

Мою маму так несколько раз заливала соседка сверху. Причем у нее ничего не прорывало-просто забывала краны закрывать. Тоже двери не открывала,посылала открытым текстом. Так мама на нее в суд подала,суд присудил 25 тыс. выплатить-в пользу мамы. Может,в следующий раз будет внимательней? :aha:

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5524 : 14 Сентябрь 2011, 10:36:03 »

да уж, нас топят уже который раз соседи через балкон - когда идёт сильный дождь их незастеклённую лоджию заливает водой, а потом вся эта масса воды обрушивается на нас, да ещё течёт потоком со стороны двери балкона, если открыта дверь, то всё течёт в комнату  :be: (они так заливают 4 квартиры, которые внизу их)
Когда просили -говорили их что-нибудь сделать - "да-да, хорошо" Так ведь мы предлагали за НАШ счёт сделать гидроизоляцию и водоотвод, мой муж бы всё у них сделал.  Прошло лето, теперь они просто не открывают дверь.
Ладно, сейчас я сижу дома, собираю эту воду, ставлю тазики, но когда выйду на работу - это будет копец  :bb: Зрею учинить скандал, если понадобиться буду участкового привлекать, а что, блин делать  :al:

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5525 : 14 Сентябрь 2011, 10:56:00 »

Участковый ничем не поможет. Единственное-это вызывайте техника,пусть составляет акты о залитии.  И в суд. Хоть деньги вернете на ремонт какие-то-ну и проучите заодно.

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5526 : 14 Сентябрь 2011, 11:01:30 »

Участковый ничем не поможет. Единственное-это вызывайте техника,пусть составляет акты о залитии.  И в суд. Хоть деньги вернете на ремонт какие-то-ну и проучите заодно.
И через это проходили, когда нас 3 дня заливало кипятком ВСЮ квартиру,только вот, соседи сверху дверь открывали, а эти нееет, притворяются, что нет дома (((( до суда как-то не хочется доводить  :be:

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5527 : 14 Сентябрь 2011, 11:04:06 »

Ну и зря-наш случай показал,что это единственная возможность добиться хоть какого-то ответа(морального и материального) от соседей сверху.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5528 : 14 Сентябрь 2011, 11:04:25 »

у нас тоже соседи сверху не айс. залили нас на кухне, естественно муж побежал, дома их нет. пока он искал телефон соседей, все это текло сверху на посуду, на стол ((((труба у них неправильно как-то сделана (((( денег тоже не просили, хотя могли бы. через 2 дня прихожу из садика с малой, смотрю опять заливают!!!! опять че-то они там открыли и не удержали. я звоню, так на меня еще и наехали ((((
короче решили, если еще раз зальют, будем все очень серьезно решать.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5529 : 14 Сентябрь 2011, 11:51:40 »

поэтому хочу уехать в частный сектор. не хочу зависеть от кого-то, ругаться с кем-то.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5530 : 14 Сентябрь 2011, 12:27:13 »

ROBERTINA  Вызывайте срочно мастера с участка для составления акта о залитии, что б у Вас было все задокументировано, пока есть следы залития.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5531 : 14 Сентябрь 2011, 13:17:21 »

Ой, девочки, пожалуюсь... Меня сегодня залили соседи.

Вот абсолютно согласна - вызовите сантехника, они комиссией составят акт - и в суд - именно для того, чтобы в следующий раз такого не случилось.
И если не нужны деньги на ремонт - так хоть моральный вред присудят. Именно потому что не открыли и нервы потрепали!! Чтоб неповадно было!
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5532 : 14 Сентябрь 2011, 16:07:30 »

Девочки завтра 15.09.2011г. не будет воды с 9.00 до 17.00 от 71 школы до Дебальцевской, запасайтесь водичкой.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5533 : 14 Сентябрь 2011, 16:12:53 »

Девочки завтра 15.09.2011г. не будет воды с 9.00 до 17.00 от 71 школы до Дебальцевской, запасайтесь водичкой.
Юля, а наша улица Таганрогская 145/4 туда входит?я просто не знаю , где Дебальцевская

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #5534 : 14 Сентябрь 2011, 16:13:18 »

Входит весь наш участок до Болгарки, Дебальцевская это Болгарка