Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797453 раз)

Moderator и 43 Гостей просматривают эту тему.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6090 : 06 Ноябрь 2011, 22:41:44 »

Говорят,очень хорошее рисование в Джанфиде... Кстати,дети постарше приглашаются в школу исскуств на Каменке..у меня там знакомая преподаватель-художница,она детей набирает,но это лет с 8ми. Я очень хотела свою туда отдать,но рано еще,нам 6,5.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6091 : 06 Ноябрь 2011, 23:16:32 »

Девочки, а я посокрушаться пришла... Какие деньги ломят за трёхи на Болгарке!!! Это ж немыслимо :be: :be: И за что?? За "болгарский" ремонт!! В центре почти за эти деньги можно купить с настоящим евриком квартиру, да и почти все оставляют мебель и технику.Так там хоть ремонт достойный! Я вообще считаю,что лучше брать без ремонта и потом под себя делать конечно. Но сравнивая цена/качество уже начинаешь задумываться о смене района. Тем более эти перепитии с передачей от Мин.обороны, район загаживается... Как то все печально((((

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6092 : 06 Ноябрь 2011, 23:22:18 »

Что интересно,и в Стройгородке цены немаленькие... вообще дорогой район-почему-то..

софачка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 677

  • ищу няню. срочно!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6093 : 07 Ноябрь 2011, 00:42:37 »

вот и не понятно  :al: трасса вот вам, воды и отопления самым последним дали... собсно вода горячая так и идет холодная.
одно радует - соседи хорошие  :aha:

Ольга32

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • мама сыночка и дочки
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6094 : 07 Ноябрь 2011, 00:59:16 »

однозначно дешевле, я в семье в беременность за мазок на дизгруппу отдала около 800р,и в тот же день узнала,что моя подруга в сэс на ларина отдала  за тоже самое 200р. :ai:
А я в филиале 41 поликлиники в марте этого года мазок на диз.группу сдавала бесплатно))
Я Оля, можно на ты

персик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6095 : 07 Ноябрь 2011, 02:08:57 »

Мы ходили в дом Офицеров в кружок "Веселые краски". Моему ребенку не пондравилось. Внимание детям не уделяет, спешит, за них дорисовывает рисунки, неорганизованно.... Дочь отказалась ходить.
Спасибо за ответ. А в Джанфиду кто-нибудь ходит? Хотелось бы тоже отзыв услышать, чтобы не прогадать. А то выберем поближе, а окажется хуже, чем у нас сейчас. И, кстати, где там занятия, на каком этаже?

персик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6096 : 07 Ноябрь 2011, 02:11:54 »

ну вот, а мы только решили попробывать в рисовании себя. у нас поперло, таких человечков рисует )))))
Марин, а вы никуда не ходите?

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6097 : 07 Ноябрь 2011, 02:21:01 »

Спасибо за ответ. А в Джанфиду кто-нибудь ходит? Хотелось бы тоже отзыв услышать, чтобы не прогадать. А то выберем поближе, а окажется хуже, чем у нас сейчас. И, кстати, где там занятия, на каком этаже?

На 4 этаже, преподаватель приятная, усидчивым детям очень нравится!!! Моя к таковым, к сожалению не относится... Сходите на пробный урок, он бесплатный вроде был, поприсутствуете на уроке и примите потом решение.
Марина

персик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6098 : 07 Ноябрь 2011, 02:27:43 »

На 4 этаже, преподаватель приятная, усидчивым детям очень нравится!!! Моя к таковым, к сожалению не относится... Сходите на пробный урок, он бесплатный вроде был, поприсутствуете на уроке и примите потом решение.
Спасибки.Завтра схожу.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6099 : 07 Ноябрь 2011, 08:20:18 »

Говорят,очень хорошее рисование в Джанфиде... Кстати,дети постарше приглашаются в школу исскуств на Каменке..у меня там знакомая преподаватель-художница,она детей набирает,но это лет с 8ми. Я очень хотела свою туда отдать,но рано еще,нам 6,5.
А подскажите координаты? Берут детей с 10 лет?

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6100 : 07 Ноябрь 2011, 09:07:51 »

На 4 этаже, преподаватель приятная, усидчивым детям очень нравится!!! Моя к таковым, к сожалению не относится... Сходите на пробный урок, он бесплатный вроде был, поприсутствуете на уроке и примите потом решение.
Уже платный..

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6101 : 07 Ноябрь 2011, 11:43:07 »

Спасибки.Завтра схожу.

Лучше сначала позвоните, ТЦ Джанфида, Уч.центр "Класс" 207*22*88

Уже платный..

Да уж, как все быстро меняется. В прошлом году условия у них были поприятней...
Марина

Легница

  • Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 639

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6102 : 07 Ноябрь 2011, 21:06:30 »

А я в филиале 41 поликлиники в марте этого года мазок на диз.группу сдавала бесплатно))
мне тоже давали направление на бесплатный анализ,но когда я пришла его сдавать,мне и еще куче беременных было объявлено,что анализ брать не будут,чтоб мы приходили через неделю, а он еще и делается неделю,получалось,что результат у меня будет к 39 неделе,боялась обсервации,вот меня и понесло в "семью". я ж не знала,что рожу только в 41 неделю :au:

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6103 : 08 Ноябрь 2011, 10:13:07 »

Девочки, а я посокрушаться пришла... Какие деньги ломят за трёхи на Болгарке!!! Это ж немыслимо :be: :be: И за что?? За "болгарский" ремонт!! В центре почти за эти деньги можно купить с настоящим евриком квартиру, да и почти все оставляют мебель и технику.Так там хоть ремонт достойный! Я вообще считаю,что лучше брать без ремонта и потом под себя делать конечно. Но сравнивая цена/качество уже начинаешь задумываться о смене района. Тем более эти перепитии с передачей от Мин.обороны, район загаживается... Как то все печально((((
Наташ, один в один наши мысли  :az: убивает что пишут состояние отличное, подразумевая болгарский слегка освеженный ремонт все с той же белой плиткой в ванной и кухне и щитовым паркетом.  :al: еще год назад готовы были закрыть глаза на цены из за самого района, но то что сейчас происходит... реально задумались.
Live life to express and not for impress

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #6104 : 08 Ноябрь 2011, 10:52:01 »

Наташ, один в один наши мысли  :az: убивает что пишут состояние отличное, подразумевая болгарский слегка освеженный ремонт все с той же белой плиткой в ванной и кухне и щитовым паркетом.  :al: еще год назад готовы были закрыть глаза на цены из за самого района, но то что сейчас происходит... реально задумались.
Да,Нат...Мы вот тоже задумались... Нас держит садик, все развивалки детские тут (куда мы ходим), про школу всё знаю, к кому идти, куда.Где поликлиника,что за врачи... Да и у мужа привязка рабочая к району  :ac: Вот это и останавливает.
Блин, в Олимп Тауэрс можно достойную квартиру купить с реальным евриком,мебелью и техникой!!! Я смотрела  :as: :as: :as: Дороже чем 3-ка на Болгарке на 700т.р., НО за 700 тыр в болгарской квартире никогда такого ремонта не сделать плюс не купить и не встроить мебель и технику! Но это конечно редкая квартира. А так, можно купить с отличным ремонтом за цену 3-ки на Болгарке (4 500).Плюс меблю с техникой оставляют.Таких достойных предложений не много, но они есть. Эх,если бы до рождения ребёнка, то уехала бы не глядя. Разочаровываюсь я в своей любимой Болгарке  :ak: