Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797841 раз)

Moderator и 47 Гостей просматривают эту тему.

Ларчик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 126

  • Чудеса случаются!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8475 : 21 Сентябрь 2012, 09:00:27 »

Всем доброе утро :hi!: Мы к вам :ap: :ap: :ap:

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8476 : 21 Сентябрь 2012, 09:28:59 »

я опять же со своей проблемой: а никто работу повара домашнего не ищет? обычные блюда, 2-3 раза в неделю...придти, приготовить и все. ну очень надо, я и так готовить не люблю, а тут еще 2 малыш появится, совсем некогда будет ((((( мож, кто тетю-бабушку знает подходящую???
:girl_haha: Марин один в один мои мысли на 37 неделе беременности! звонила даже в агенства, узнавала. дороговато, конечно. в итоге все оказалось не так уж и страшно. :sorry: и со всем можно легко справиться. я, например, раз в две недели делаю мясные заготовки, забиваю морозилку и потом просто быстро достал, кинул и делаешь свои дела. духовка выручает очень. есть такие помощники у мнгогих как мультиварка - очень руки развязывает. в первые месяцы малой в слинге спал, а я кашеварила - вообще не проблема! короче, все исполнимо!  :aha:
Live life to express and not for impress

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8477 : 21 Сентябрь 2012, 11:23:44 »

я опять же со своей проблемой: а никто работу повара домашнего не ищет? обычные блюда, 2-3 раза в неделю...придти, приготовить и все. ну очень надо, я и так готовить не люблю, а тут еще 2 малыш появится, совсем некогда будет ((((( мож, кто тетю-бабушку знает подходящую???
Марин,все и правда не так страшно! утром отводишь старшую в сад, с младшим(ей) гуляешь, на рыночек тут же за продуктами,пришли домой баиньки,а ты на кухню, у тебя ж еще и мультя есть! я в те далекие времена только мечтала о ней! и честно признаюсь готовила на 3-4 дня, а не разное каждый день( у меня свекровка так извращается)

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8478 : 21 Сентябрь 2012, 11:44:24 »

нету у меня мульти ((( купить -не проблема, просто не знаю, нужна она мне или нет...

да тут не то что о времени, ну не люблю я кухню вообще! если бы кто избавил меня от этого, вот все в семье были бы счастливы!!! муж-сытый, жена-свободная, дети - с вниманием мамы )))

вот седня сходила на базар, мясо купила. хочу плов сделать и суп простой. а лежу, отдыхаю, не могу себя заставить(ну вот, засранка я такая)....а ведь вечером, каринку в театралку вести, т.е. времени особо нет....
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 11:57:36 от LILLU »

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8479 : 21 Сентябрь 2012, 12:15:47 »

Марин, ну а у меня и мульти  то нет! И старший ни в какой садик не ходил, когда второй малыш родился. И готовить к тому моменту я не то чтобы обожала.  :sorry: дети организуют. и за это им большое спасибо!  :ba: это я не к тому что готовься расчитывать только на свои силы. это я просто приободряю.  :ax: попробуй поискать повара - мне раньше озвучивали что-то около 15 тыс. в месяц (это уже пару лет как). именно прийти 2-3- раза в неделю поготовить простые блюда. тут вопрос в цене и в самом поваре - нужно еще чтобы и понял что ты от него хочешь. и ваши взгляды на еду совпали.
пс. я первые блюда научилась готовить только когда второй ребенок родился. теперь вот выпечку осваиваю. знаешь, это может быть интересным!  :aha: однажды на мои метания "кто же я по жизни: домохозяйка или все-таки социально активная мамочка, строящая успешную карьеру" мне высказали одну очень здравую мысль: "Свой выбор ты сделала, когда решила родить второго ребенка". переадресовываю это тебе.  :ad:
Live life to express and not for impress

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8480 : 21 Сентябрь 2012, 12:16:27 »

нету у меня мульти (((
обозналась :sorry:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8481 : 21 Сентябрь 2012, 12:18:11 »

нету у меня мульти ((( купить -не проблема, просто не знаю, нужна она мне или нет...

да тут не то что о времени, ну не люблю я кухню вообще! если бы кто избавил меня от этого, вот все в семье были бы счастливы!!! муж-сытый, жена-свободная, дети - с вниманием мамы )))

вот седня сходила на базар, мясо купила. хочу плов сделать и суп простой. а лежу, отдыхаю, не могу себя заставить(ну вот, засранка я такая)....а ведь вечером, каринку в театралку вести, т.е. времени особо нет....
мы наверное щас с Натахой к тебе в гости придем)))она булочек напечет, а я плова, а с тебя кофе :hi!:

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8482 : 21 Сентябрь 2012, 12:20:32 »

 :ag: ага, еще и хлебушка свеженького собственного приготовления...
Надюха, точно, пошли к Маринке кухарить!  :az:
Live life to express and not for impress

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8483 : 21 Сентябрь 2012, 12:23:59 »

с 3 до 6 я совершенно свободна)))) :az:

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8484 : 21 Сентябрь 2012, 12:26:39 »

стесняюсь спросить, а до трех вы что делаете, барышня?  :girl_haha: у меня таки снова два сопливых носа на хвосте - сидим дома.  :scratch: вот такая она, адаптация - две недели болеем, четыре дня ходим, снова болеем. это на весь год так, девочки? :be:
Live life to express and not for impress

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8485 : 21 Сентябрь 2012, 12:28:39 »

мы наверное щас с Натахой к тебе в гости придем)))она булочек напечет, а я плова, а с тебя кофе :hi!:

а это идея! давайте "курсы" готовки устроим, мож я так удовольствие от готовки получу )))) ну и веселее будет, однозначно !
могу к себе позвать, могу к вам в гости с продуктами придти )))) я вообщем-то с 9.00 до 15.00 свободна )))

да, 15000р это круто очень! не осилим

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8486 : 21 Сентябрь 2012, 12:34:54 »

стесняюсь спросить, а до трех вы что делаете, барышня?  :girl_haha: у меня таки снова два сопливых носа на хвосте - сидим дома.  :scratch: вот такая она, адаптация - две недели болеем, четыре дня ходим, снова болеем. это на весь год так, девочки? :be:
да на собеседование иду,и потом еще встречи) я ж все теплю надежду устроиться на работу и вырваться из дома :ag:
Натах, может год, а может несколько месяцев, а может и больше года,тут уж не угадаешь
а это идея! давайте "курсы" готовки устроим, мож я так удовольствие от готовки получу )))) ну и веселее будет, однозначно !
могу к себе позвать, могу к вам в гости с продуктами придти )))) я вообщем-то с 9.00 до 15.00 свободна )))

да, 15000р это круто очень! не осилим
я с удовольствием)но только в будни :ab:

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8487 : 21 Сентябрь 2012, 12:35:15 »

Мариш, да с удовольствием!!! обмен опытом великая штука!  :aha: как только мои вычухаются, я совершенно свободна.  :ah:
Live life to express and not for impress

Наттуся

  • Член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8488 : 21 Сентябрь 2012, 12:36:54 »

да на собеседование иду,и потом еще встречи) я ж все теплю надежду устроиться на работу и вырваться из дома :ag:
Натах, может год, а может несколько месяцев, а может и больше года,тут уж не угадаешья с удовольствием)но только в будни :ab:
эх, похоже мне надежду на "вырваться из дома" пока придется отложить.  :scratch:
Live life to express and not for impress

Инна22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #8489 : 21 Сентябрь 2012, 12:39:27 »

стесняюсь спросить, а до трех вы что делаете, барышня?  :girl_haha: у меня таки снова два сопливых носа на хвосте - сидим дома.  :scratch: вот такая она, адаптация - две недели болеем, четыре дня ходим, снова болеем. это на весь год так, девочки? :be:

 это как повезет, мы вот в яслях было 2 недели болеем месяц, а то и два ходим, опять 2 нед. болеем, а сейчас казалось бы адаптация была уже, так мы 2 нед. болеем 2 ходим, опять 2 болеем 2 ходим,  :be: с чем связано не пойму...