Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797489 раз)

Moderator и 41 Гостей просматривают эту тему.

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9885 : 27 Апрель 2013, 00:04:45 »

Мы идем!

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9886 : 27 Апрель 2013, 14:48:02 »

Мы идем!
Это отлично!!! Спасибо что вы с нами!! :ax: :ax:

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9887 : 29 Апрель 2013, 11:23:18 »

Спасибо всем кто присоединился к уборке рощи!!! Теперь там чисто. Будем надеяться что теперь людям стыдно будет бросать бумажки и оставлять свой мусор после пикников!

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9888 : 03 Май 2013, 14:37:52 »

Девочки подскажите с Тимошенко есть заезд чтоб добраться до стоматологии? Дочку в школу оформляла кружила-кружила не смогла понять, в итоге заехала с Таганрогской на светофоре на ост. Военвед...  Теперь вот маму после праздников нужно свозить, думаю опять покружить или все же там нет проезда ?  (или есть местные там проулочки :ah:)
Марина

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9889 : 03 Май 2013, 22:26:07 »

Девочки подскажите с Тимошенко есть заезд чтоб добраться до стоматологии? ..., думаю опять покружить или все же там нет проезда

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9890 : 03 Май 2013, 23:08:12 »

девочки, на 7 ветрах открыли новый батут. детки в основном от 2 до 5 лет. цена 50р-10 мин. на самом деле посекундно никто не высчитывает. персонал 3 чел. охранник, он периодически обход вокруг батута делает. девушка-кассир - всем детям говорит до свидания( хотя по поведению чем-то няню напоминает, предложит ребенку на стульчик присесть, подскажет, если он неправильно обулся) и мужчина, я б его назвала- охранник на батуте. следит за детишками на самом батуте. время работы с 10 утра до 8 вечера. но сегодня около 9 закрылись. к закрытию несколько детишек сегодня пришли, были расстроены, что не успели. так им разрешили пару минут попрыгать, лишь бы те не плакали. надеюсь, терпения и вежливости у сотрудников нового батута сохранятся на все лето.
единственный минус- это движение машин рядом с батутом, тк парковка и забор в тупике убрали и получается как сквозной пролет для машин со дворов.

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9891 : 04 Май 2013, 21:43:27 »

Нам год, тоже утром пока детишек не было разрешили "попрыгать" :love: :love: :love: Да персонал понравился.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9892 : 04 Май 2013, 22:23:55 »

Девочки подскажите с Тимошенко есть заезд чтоб добраться до стоматологии? Дочку в школу оформляла кружила-кружила не смогла понять, в итоге заехала с Таганрогской на светофоре на ост. Военвед...  Теперь вот маму после праздников нужно свозить, думаю опять покружить или все же там нет проезда ?  (или есть местные там проулочки :ah:)
еще с рынка можно заехать

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9893 : 06 Май 2013, 16:07:43 »

Девочки подскажите с Тимошенко есть заезд чтоб добраться до стоматологии? Дочку в школу оформляла кружила-кружила не смогла понять, в итоге заехала с Таганрогской на светофоре на ост. Военвед...  Теперь вот маму после праздников нужно свозить, думаю опять покружить или все же там нет проезда ?  (или есть местные там проулочки :ah:)
Заезд только с остановки Военвед, мимо 71 школы или с рынка "Военвед" проулками между домами! в крайнем случае с тимошенко доехать до 46 школы а там немного пройтись пешком. Больше я думаю никак нельзя там проехать.  :al:
Сынок и доченька

Винни-Пух

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9894 : 06 Май 2013, 17:21:45 »

Еще с Оганова можн -повернуть возле "полёта", объехать 19-й, рыночек и вывернуть к "малышке"

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9895 : 06 Май 2013, 22:01:20 »

девочки. у нас на таганрогской открыли отдел уфмс, чуть ниже меб. магазина -территория мебели. может кто в курсе, гражданство ребенку теперь туда идти делать или как и раньше на ленина? ( хоть в прошлом году и вышел закон, что ребенок теперь автоматически становится гр. РФ,если родители имеют гражданство)

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9896 : 06 Май 2013, 22:17:41 »

девочки. у нас на таганрогской открыли отдел уфмс, чуть ниже меб. магазина -территория мебели. может кто в курсе, гражданство ребенку теперь туда идти делать или как и раньше на ленина? ( хоть в прошлом году и вышел закон, что ребенок теперь автоматически становится гр. РФ,если родители имеют гражданство)
А загранпаспорта там можно менять????

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9897 : 06 Май 2013, 22:19:17 »

еще с рынка можно заехать
:ax: заехала на днях, узенько но можно :ab:
Заезд только с остановки Военвед, мимо 71 школы или с рынка "Военвед" проулками между домами! в крайнем случае с тимошенко доехать до 46 школы а там немного пройтись пешком. Больше я думаю никак нельзя там проехать.  :al:
:ax: сенкью с военведа заезжала  :az:
Еще с Оганова можн -повернуть возле "полёта", объехать 19-й, рыночек и вывернуть к "малышке"
Мариш  :ax: Впервые слышу, попробую, я ж не "местная", а замуж сюда вышла. вот там где родилась все-все знала, теперь и здесь осваиваю :ab:


Марина

Malvina-Meri

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9898 : 06 Май 2013, 23:55:36 »

девочки. у нас на таганрогской открыли отдел уфмс, чуть ниже меб. магазина -территория мебели. может кто в курсе, гражданство ребенку теперь туда идти делать или как и раньше на ленина? ( хоть в прошлом году и вышел закон, что ребенок теперь автоматически становится гр. РФ,если родители имеют гражданство)
А загранпаспорта там можно менять????

Девочки судя по тому что проезжая сегодня мимо я видела только лиц с ближнего зарубежья, скорее всего там будет оформление регистрации прибывших из стран СНГ на работу. Вряд ли загранпаспорта и гражданство перенесут с Ленина. Лучше прозвоните, уточните, но мне детям печати в паспорт ставила сама начальник УФМС Окт. р-на в свои часы работы - терзают сомнения, что она тоже сюда переехала  :ag:
Марина

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #9899 : 07 Май 2013, 11:14:16 »

девочки. у нас на таганрогской открыли отдел уфмс, чуть ниже меб. магазина -территория мебели. может кто в курсе, гражданство ребенку теперь туда идти делать или как и раньше на ленина? ( хоть в прошлом году и вышел закон, что ребенок теперь автоматически становится гр. РФ,если родители имеют гражданство)

ААА, второй день езжу - думаю, что за толпа.. эмигрантов  :girl_haha: а там уфмс..
сын 2010
сын 2014
дочь 2016