Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!  (Прочитано 2797630 раз)

Moderator и 61 Гостей просматривают эту тему.

Aria-dna

  • Ирина.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13500 : 07 Апрель 2015, 12:41:43 »

я свою дочку вожу и сама хожу во Дворец здоровья к Литвищенко. Она ретинолог (оперирующий врач). Прием стоит рублй 500. С детьми быстро принимает и подход знает. Оплачиваю на месте, мне  так проще, чем через регистратуру.

Aria-dna

  • Ирина.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13501 : 07 Апрель 2015, 12:45:08 »

девочки, а кто водил ребенка к иммунологу во Дворец здоровья. Какие там специалисты и к кому лучше записаться?

Лилина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13502 : 07 Апрель 2015, 14:53:05 »

девочки, большое спасибо за отзывы и контакты стоматолога. :ax: :ax: :ax:


девочки, а кто водил ребенка к иммунологу во Дворец здоровья. Какие там специалисты и к кому лучше записаться?

я водила старшего сына к Недилько. неинформативные анализы и назначенные Бады. :wallbash: Вообще были везде. Лучше "моей клиники" нет. Доказательный врач  поставил диагноз и решил проблему. :ay:

Elen@*

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13503 : 08 Апрель 2015, 00:24:58 »

Доброй ночи, подскажите кто знает: нам дали направление в 310 сад, а нам ближе Звездочка, можем ли мы как то поменятся с кем то  местами или это не реально, куда дали туда и идти?

Нам наоборот сначала звонили из звездочки, я отказалась, так как старшая ходит в 310 и мы когда становились на очередь, указывали 310. Через 2 дня позвонили из 310. Так что я думаю все решаемо.

katya7308

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13504 : 08 Апрель 2015, 00:47:00 »

Девочки,спрошу и сдесь может кто подскажет?мы на очередь становились в 310 сегодня позвонили из сада на дачной(номера не помню,но один из тех,что в парке) но дали контакты заведующей лет сада морячок(который аж на каменке) вот что делать,я не хочу водить на каменку,учитывая что мы хотели 310
Владику уже  5

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13505 : 08 Апрель 2015, 08:16:42 »

Девочки,спрошу и сдесь может кто подскажет?мы на очередь становились в 310 сегодня позвонили из сада на дачной(номера не помню,но один из тех,что в парке) но дали контакты заведующей лет сада морячок(который аж на каменке) вот что делать,я не хочу водить на каменку,учитывая что мы хотели 310
Наверное идти в районо и выяснять шансы попасть все-таки в 310 сад

Кудряшка1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 370

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13506 : 08 Апрель 2015, 13:35:15 »

дЕВЧЕНКИ, Может кто собирается в Детском мире отовариваться, могу карту дать, на ней около 300р. которыми можно оплатить 20% покупки!

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13507 : 08 Апрель 2015, 15:29:55 »

Девочки а кто недавно флюорографию в военной Пк на Болгарке делал. Сколько стоит? И какая процедура: приходишь оплачиваешь и идешь делать? Можно без направления от врача (мужу для обменной карты моей)? Предварительная запись нужна?

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13508 : 08 Апрель 2015, 15:45:31 »

Я делала в окт 14 года. В платных услугах оплатила, в кабинете очередь отстояла, сделала, получила результат. По стоимости что-то около 300 р

Милаш

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212

  • Людмила-Стройгородок
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13509 : 08 Апрель 2015, 15:55:13 »

Без направления.Только нужно с раннего утра, потому как всего несколько человек принимают по хоз.расчету.Так было перед новым годом.Лучше позвоните к ним в платную регистратуру.

Улитка Лу-лу

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13510 : 08 Апрель 2015, 18:30:57 »

Сходила я в районо, по вопросу поменять садики, отказали! Сказали, все группы уже сформированны. Кто хотел все  решил раньше. Так что идем  в 310. Там 2 младших группы набирают и 1ясли. Мы в младшую. Дали список документов,  принести 16апреля. А начинают ходить с августа по несколько человек.  если нужно в первых рядах  пишешь заявление.

Aria-dna

  • Ирина.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13511 : 08 Апрель 2015, 20:45:53 »

Сходила я в районо, по вопросу поменять садики, отказали! Сказали, все группы уже сформированны. Кто хотел все  решил раньше. Так что идем  в 310. Там 2 младших группы набирают и 1ясли. Мы в младшую. Дали список документов,  принести 16апреля. А начинают ходить с августа по несколько человек.  если нужно в первых рядах  пишешь заявление.
А мне в 310 сказали прийти 14  апреля с пакетом документов. А на счет того чтоб в первых рядах пойти ответили, что пойдет тот, кто первый принесёт документы, т.к.. все хотят пораньше. Нас тоже в младшую группу распредилили.

Улитка Лу-лу

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13512 : 08 Апрель 2015, 22:46:39 »

А мне в 310 сказали прийти 14  апреля с пакетом документов. А на счет того чтоб в первых рядах пойти ответили, что пойдет тот, кто первый принесёт документы, т.к.. все хотят пораньше. Нас тоже в младшую группу распредилили.
Может и вместе попадем)))), странно немного про первые ряды :al: сами же назначают когда принести документы и говорят кто раньше принесет....  мне некуда торопиться, я могу и попозже начать водить, пусть те девочки кому действительно необходимо идут вперед.

Aria-dna

  • Ирина.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13513 : 09 Апрель 2015, 08:49:30 »

Может и вместе попадем)))), странно немного про первые ряды :al: сами же назначают когда принести документы и говорят кто раньше принесет....  мне некуда торопиться, я могу и попозже начать водить, пусть те девочки кому действительно необходимо идут вперед.
Вот я одна из таких. У нас бабушек-дедушек тут нет и оставлять не на кого, а на работу набо в июне выходить.
Я тоже удивлена была от такого распределения очереди. К тому же, они говорят что в роно надо 19 мая идти. А в самом роно мне сказали приходить с 10по 20 мая... надо им снова позвонить)

Улитка Лу-лу

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Военведа!!! Давайте дружить!
« Ответ #13514 : 09 Апрель 2015, 08:55:47 »

Вот я одна из таких. У нас бабушек-дедушек тут нет и оставлять не на кого, а на работу набо в июне выходить.
Я тоже удивлена была от такого распределения очереди. К тому же, они говорят что в роно надо 19 мая идти. А в самом роно мне сказали приходить с 10по 20 мая... надо им снова позвонить)
Опять нужно  в роно идти или звонить????  А зачем? ???