Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лиманский 2й РД на Карла Маркса  (Прочитано 73876 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Лиманский 2й РД на Карла Маркса
« : 26 Август 2008, 00:44:25 »

делимся впечатлениями!



Архивная тема http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103432.msg794041.html#msg794041
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 20:05:41 от Moderator »
Записан

Чертеночка

  • Меня зовут Иришка.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 15:33:29 »

При беременности доверия не вызывал, очень быстро проходили приемы. Я не успевала даже задавать вопросы. Менять врача не стала, понадеялась на его профессионализм. И не ошиблась, хотя роды были с осложнениями, но не по его вине. После родов заходил смотрел как идут дела. Вообщем я очень довольна, так как слышала как женщина врач принимала роды (не знаю кто). Она в очень грубо разговаривала с роженицей (типа: закрой рот и делай то что я говорю и пр.). Я была в шоке, со мной все были очень добры.
Записан

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #2 : 12 Январь 2011, 15:50:48 »

При беременности доверия не вызывал, очень быстро проходили приемы. Я не успевала даже задавать вопросы. Менять врача не стала, понадеялась на его профессионализм. И не ошиблась, хотя роды были с осложнениями, но не по его вине. После родов заходил смотрел как идут дела. Вообщем я очень довольна, так как слышала как женщина врач принимала роды (не знаю кто). Она в очень грубо разговаривала с роженицей (типа: закрой рот и делай то что я говорю и пр.). Я была в шоке, со мной все были очень добры.


Вы, знаете, я все время ждпла от него какого-то подвоха, но подвоха не произошло, и роды тоже были сложные, даже ночью пришлось вызвать заведующую, но главное никаких осложнений после родов, а это самое главное, т.к. по больницам ходить сейчас никакой возможности нет.
Записан
Дмитрию уже 21, Алексею  7

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 18:06:25 »


Вы, знаете, я все время ждпла от него какого-то подвоха, но подвоха не произошло, и роды тоже были сложные, даже ночью пришлось вызвать заведующую, но главное никаких осложнений после родов, а это самое главное, т.к. по больницам ходить сейчас никакой возможности нет.
тоже самое )))))
Записан

ЛесяЛеся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #4 : 19 Февраль 2011, 14:53:01 »

Девочки, скиньте телефон Лиманского в личку, буду очень благодарна!!!
Записан

Belka@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 09:49:58 »

девочки,киньте в личку сколько стоят его услуги,плизззз :ab:
и если кто знает сколько стоит сервисная пала? зал отдельно оплачивается,если не общий?
Записан
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама"

Кати80

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 386

  • Я- Катя. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #6 : 25 Февраль 2011, 11:27:49 »

Всем привет. Я рожала у С.С в феврале. Хочу отметить сразу - пациент я была отвратительный :ah:. И кричала, и плакала... Нервы доктору помотала. Но он выдержал мои истерики очень терпеливо. И хотя мои роды пошли не совсем по плану(в итоге было кесарево из-за положения ребеночка) - сделал он все на высшем уровне. Хочу сказать ему огромное СПАСИБО за мою доченьку. И за безграничное терпение по отношению ко мне.
Записан

katuna i dimona

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 348

  • я Лена, мама двух деток
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #7 : 17 Март 2011, 08:04:50 »

Девочки и я мелкая с узким тазом родила сынишку 4100кг 52см у С.С. Все было на высшем уровне. Очень хороший профессионал в своем деле. Внимательный не грубый.
Записан

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #8 : 13 Апрель 2011, 01:32:17 »

А мне не понравилось рожать у С.С. Второй раз я к нему не пойду!
Записан

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #9 : 13 Апрель 2011, 11:31:56 »

А мне не понравилось рожать у С.С. Второй раз я к нему не пойду!
а вы напишите чем не понравилось  :ad:
Записан

Златуля

  • Дети это радость
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #10 : 22 Июнь 2011, 09:04:54 »

2 февраля 2011 года,родился наш сыночек, за что я безмерно благодарна Лиманскому Станислав Сергеевичу. Я сама медработник и уж специалиста отличить могу легко. Поэтому не могу не отреагировать на "каку" наисанную про Станислав Сергеевича. Во первых, он быстро,уверенно и правильно принимает решения в ходе родов. Ничего лишнего за 12 часов родов мне не сделали и стимуляции не было, т.к. воды были уже не очень, он в ручную разрабатывала мне шейку почти пол дня,позже (за 3 часа до родов) было принято решение о эпидуральной анестезии, которая расширила шейку до конца и дала мне отдохнуть.Во-вторых он до последнего борется не только за естественные роды, но и за то, чтобы не было разрывов и непришлось рассекать,(за что ему и акушерке отдельное спасибо).Я легко ему доверилась,хоть и мужчина,так как чувствовала себя в надежных руках.Он все объяснял,подбадривал,говорил родишь здорового сына)))). В-третьих когда я лежала на сохранении в цбг, то успела познакомиться с очень многими, кто собирался у него рожать.В последствии мы все друг другу отписывались-НИ ОДНОЙ НЕДОВОЛЬНОЙ НЕ БЫЛО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!Станислав Сергеевич одинаково тепло относится абсолютно ко всем своим пациенткам,в его профессионализме я не усомнилась ни на секунду, остальное зависит только от вас,с каким настроением вы пришли рожать. После он приходила спрашивала как у нас дела. Даже за час до выписки пришла и пожелала нам удачи!Главное быть адекватной и во всем слушаться врача и акушерку.Помните,каждые роды индивидуальны,они не могут походить по одному сценарю.И врач для того,чтобы вам помочь, никто не будет вредить вам и себе. И все у вас будет хорошо!Только к нему, советую.Искренняя благодарность акушеркам (к моему стыду я не запомнила их имен,прошу прощения),так получилось, что у меня их было две.Спасибо Вам всем за моего сыночка,благодаря вам я хочу рожать еще!
Записан

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #11 : 24 Июнь 2011, 09:17:03 »

Плохого ничего говорить не стану. Но и хорошего мне сказать нечего. Когда я приходила к нему на УЗИ-ждала его по 1,5 часа. "Он принимает роды". Вот,думаю,когда я буду рожать,он должно быть от меня не отойдет.... С 8 утра до 17 вечера пыталась вызвонить его по мобильному, просила прийти. Доктор особо словами утешения не разбрасывался: "Сегодня родишь". Спасибо хоть за это. Где он все это время ходил, мучаюсь в догадках. Рожала я одна у него в тот день. В родзале за 15 минут показал себя как специалист (я тоже мед.работник). Обидно мне за то, что, как оказалось, это единственный доктор в ЦГБ, у которого есть "такса". За эти деньги я хотела получить хотя бы немножко внимания, а по справедливости надо было половину их отдать санитарочке, которая просидела возле меня и отдала на мое растерзание свою руку.В  послеродовой со мной лежало 5 девочек. все рожали у разных врачей. НИ ОДИН ВРАЧ не назвал цену. Благодарили кто как-кто символически, кто конфетами. "Что Вы, что Вы! Вы рожаете по сертификату ничего не надо!" А я и по сертификату, и вроде как по рекомендации,и не за маленькие деньги, а доктора видела от силы полчаса. Доктор может и неплохой, но повторюсь, я осталась разочарованной.
Записан

mari.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #12 : 07 Июль 2011, 20:05:37 »

Девочки, скиньте телефон Лиманского в личку пожалуйста!
Записан

Beta

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #13 : 07 Июль 2011, 22:08:48 »

В  послеродовой со мной лежало 5 девочек. все рожали у разных врачей. НИ ОДИН ВРАЧ не назвал цену. Благодарили кто как-кто символически, кто конфетами. "Что Вы, что Вы! Вы рожаете по сертификату ничего не надо!"
А они договаривались заранее, вызывали врачей из дома ночью, в выходные, или рожали у дежурных?
Записан

Елена2012

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977
  • Александровка
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #14 : 07 Июль 2011, 23:21:53 »

А они договаривались заранее, вызывали врачей из дома ночью, в выходные, или рожали у дежурных?
Точно не могу сказать, 2 из них договаривались заранее, другие приехали с направлением сами уже со схватками.
Кстати в свободное время штудировала книгу отзывов в коридоре. Очень много слов благодарностей Шестакову и Кадетову. Прям стихи в их адрес, а вот С.С. немного и как то суховато: "Спасибо доктор". Тоже есть над чем задуматься....
Записан