Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лиманский 2й РД на Карла Маркса  (Прочитано 73860 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sherry

  • Катерина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #15 : 10 Июль 2011, 22:20:30 »

 Лежала в июне в патологии ЦГБ. У одной из девочек ночью начались роды, а в это время "дежурным" был Лиманский, с ним она и пошла рожать - договора ни с одним врачом не было, в том числе и с ним. По ее рассказам всё прошло отлично: ЕР без эпизио и разрывов!!! После родов уже на следующий день прискакала в патологию делиться впечатлениями... Отметила, что он не сюсюкал с ней, но постоянно был рядом, помогал как мог!!!
Записан

BuduMamoi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2011, 21:21:45 »

оч интересно кстати, что в теме про Шестакова:
Девочки, давайте закроем тему с оплатой родов врачу. Мне кажется, что Шестаков и бесплатно примит роды, если в этот день будет дежурным. Ну а если вы хотите, что бы он лично в 2 часа ночи или в свой выходной приехал только к вам и принимал роды только у вас, то тут вообще не имеет смысл человека в чем-то обвинять. Вы сами бесплатно поехали кому-либо (чужому вам человеку) оказывать услугу в свой выходной или поздней ночью бесплатно! У Вас явно есть на это свои расценки (цена за Ваш дискомфорт и неудобство!).
  Давайте лучше делиться мнением о его профессионализме, а не стоимости услуг. В конце концов он никого к себе не зовет, вы сами к нему приходите.
и тут

Девочки, давайте закроем тему с оплатой родов врачу. Лианский и бесплатно примит роды, если в этот день будет дежурным. Ну а если вы хотите, что бы он лично,в свой выходной приехал только к вам и принимал роды только у вас, то тут вообще не имеет смысл человека в чем-то обвинять.
  Давайте лучше делиться мнением о его профессионализме)))

и примИт опять же. два ника в одном?))))))
Записан

Larik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2011, 16:11:22 »

Точно не могу сказать, 2 из них договаривались заранее, другие приехали с направлением сами уже со схватками.
Кстати в свободное время штудировала книгу отзывов в коридоре. Очень много слов благодарностей Шестакову и Кадетову. Прям стихи в их адрес, а вот С.С. немного и как то суховато: "Спасибо доктор". Тоже есть над чем задуматься....

Девочки-девочки!!!!!!!!! не хочу никого хвалить, но грустно читать такие отзывы о враче, который успешно принял роды у меня и 3-го ноября я стала мамой. Мне интеесно, а вы сами у него рожали??? Так вот. Я ничего как про спеиалистов не могу сказать о Шестакове и Кадетове, потому что у них я не рожала, но в палате у меня были роженицы именно данных врачей. Кадетов был моим врачом в стационаре, проведя время в роддоме, сделала вывод, что каждый из врачей идет по своей схеме работы с пациентами, но Кадетов, Шестаков, Лиманский - это просто "три Богатыря", к которым все хотят идти рожать.
По поводу Лиманского, я приехала в роддом уже со схватками, врач был уже там, хотя смена его была до 18.00, а приехала я в 21.00, в процессе родов, да он не сюсюкается, это в принципе и не надо, всегда с ним шел живой диалог, не чувствовалось каменной стены, относился с пониманием, между схватками подбадривал. Если решусь на второго, то только к нему!!!!!!!!
P.S.: Девочки, давайте прекратим лезть в личную жизнь к докторам...мы обсуждаем специалистов, а разговор о женах - это уже другая история!!!!!!!! Лиманскому спасибо, за моего прекрасного сыночка!!!!!!!!
Записан

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2011, 16:27:39 »

А что грустно -то? радуйтесь ,что с вами и вашим ребенком все в порядке и вы еще и довольны.Может конечно он уже за 3 года поднатаскался роды принимать ,хотя меня больше за его вранье обидно ,чем за плохо принятые роды ,ошибки у всех бывают ,не ошибается лишь тот кто ничего не делает.Но надо уметь их и признавать!!!
А вы были бы довольные ,если вам ребра сломали? ребенку ключицу ?а когда я попросила обследования ,отмахнулся,что все со мной в порядке.Когда он лично обещал эпидуралку ,а потом просто развел руками и начал отмазки придумывать.Ну,нет в цгб ЭА ,так и скажи .Взял конечно оплату по полному тарифу ,хотя тут я сама тупанула, надо было съехать ,так же как и он с ЭА.
Записан
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

tanka7777

  • Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4852

  • Я Таня, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2011, 17:45:12 »

А я ему еле благодарность отдала О деньгах мы с ним не договаривались, успешно принял роды у меня, очень сложные. Когда засомневался, вызвал ночью заведующую, потом три дня ко мне ходил, лично проводил УЗИ. Знал, когда я выписываюсь, однако в больнице его в этот день не было. Когда я позвонила ему, он напомнил мне, чтобы я пришла через 40 дней на осмотр и пожелал удачи :love:. Тогда я попросила его приехать, чтобы отблагодарить. Не отблагодарила бы - никто бы и не обиделся.
Записан
Дмитрию уже 21, Алексею  7

А_н_н_а

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 343

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2011, 19:44:15 »

и мне если можно. у меня первые роды принял прекрасно, хотел чтобы сама родила, но пришлось кесарево делать. все аккуратно сделал, почти не заметно. Приходил проверял как мы))). Довольна очень врачем
Записан

СИБОСС

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #21 : 07 Январь 2012, 00:46:42 »

Точно не могу сказать, 2 из них договаривались заранее, другие приехали с направлением сами уже со схватками.
Кстати в свободное время штудировала книгу отзывов в коридоре. Очень много слов благодарностей Шестакову и Кадетову. Прям стихи в их адрес, а вот С.С. немного и как то суховато: "Спасибо доктор". Тоже есть над чем задуматься....
Рожала не у Лиманского, он меня принимал, т.к. был в это время дежурным врачем, пока ехал мой доктор... Так вот о нем ничего плохого не скажу, довольно внимательно и грамотно осмотрел, и отзвонился моему врачу.... А вот хотелось бы сказать о "Книге отзывов" ... посмотрев на все происходящее ничего писать не хотелось....со мной в палате лежала одна девочка, а напротив в сервисе другая (мы плотно общались), рожали у одного и того же врача-женщины (фамилию из корректности писать не буду), отношение было настольно потребительским, что просто ужас.... т.е. после родов никаких УЗИ и вообще вспоминаний о своих пациентках...итог - чистка и у одной и у другой.... А в книге отзывой в стихах и прозе часа по 3 сочиняли ей хвалебные речи, на вопрос ...а в сязи с чем это ей такие слова, ответ последовал, ну родили же...... короче полный бред!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 00:51:32 от СИБОСС »
Записан

Baby2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #22 : 12 Февраль 2012, 12:59:17 »

привет! кто-нибудь знает в какие часы и дни принимает Лиманский?
Записан

Belka0705

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #23 : 15 Февраль 2012, 11:17:53 »

Всем привет!
Рожала у Станислава Сергеевтча в ноябре! Довольна ВСЕМ. Очень внимательно наблюдает перед родами, если необходимо дает свои рекомендации по результатам всех обследований и анализов. Сами роды прошли превосходно: врач позитивный, внимательный, аккуратный. В итоге - ребенок здоров, у меня тоже всё в порядке. После родов приходил каждый день, делал осмотр, отслеживал все мои анализы (УЗИ), побеспокоился о своевременной выписке. Если буду ещё рожать, то обязательно у Станислава Сергеевича :)
Записан

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #24 : 15 Март 2012, 20:50:20 »

Всем привет!
Рожала у Станислава Сергеевтча в ноябре! Довольна ВСЕМ. Очень внимательно наблюдает перед родами, если необходимо дает свои рекомендации по результатам всех обследований и анализов. Сами роды прошли превосходно: врач позитивный, внимательный, аккуратный. В итоге - ребенок здоров, у меня тоже всё в порядке. После родов приходил каждый день, делал осмотр, отслеживал все мои анализы (УЗИ), побеспокоился о своевременной выписке. Если буду ещё рожать, то обязательно у Станислава Сергеевича :)
что-то у Лиманского пол темы с сообщениями от участников с единственным сообщением в этой теме. :ag: :ag: :ag:Наводит на определенные мысли. :ae:
Записан
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года

Wind

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #25 : 18 Март 2012, 17:21:14 »

А что, надо по десять сообщений, чтобы поверили? Я например, с третьими родами без договоренности, просто по скорой приехала со схватками. У меня не все гладко шло, и роды у меня принимали Акопян Ася Рубеновна и Лиманский. Очень благодарна обоим. Все сделали так, что никаких разрывов, никаких разрезов и т. п. И Лиманский какую-то уверенность внушает, что будет все хорошо. А воспетый здесь Кадетов, извините за оффтоп, но произвел такое впечатление, что хорошо относится к тем только, кто ему платит. Какой-то всем недовольный вечно, то ему слишком много узи надо сделать, то родившие слишком медленно с кушетки встают ( это после родов то, как будто возможно быстро передвигаться)
Записан

Wind

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #26 : 20 Март 2012, 10:45:55 »

Верить-не верить - это право каждого. Я не доказывать сюда пришла что-либо. А сидеть на форумах мне некогда-моей дочке сегодня всего 3 недели исполнилось. Я зашла сюда действительно исключительно поблагодарить двух замечательных докторов,которые помогли мне справиться с родами без последствий ( хотя очень сомневаюсь, что с их сумасшедшим графиком у них есть возможность читать этот форум). Так что уж извините- пропадаю, как и другие однодневки ))))
Записан

Ксенияxeny

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #27 : 22 Июнь 2012, 13:45:26 »

12 мая 2010г. родила мальчика, сама, вес 3200гр.
Как это было:
Договаривались с врачом заранее, так же договаривались о сервисном родзале, совместных родах с мужем и сервисной палате (все получили в полном объеме). Оговаривала свою позицию по естественным родам, обезболивание в случае крайней необходимости, естественное отхождение околоплодных вод (сошлись на том, что если к раскрытию на 6 см воды не отойдут сами, то будет делаться прокол, так как иначе есть риск отслоения плаценты) и чтобы все медицинские манипуляции (капельницы, уколы и т.п.) мне объяснялись - что, зачем и почему.
Врач в это время был в отпуске, позвонила ему в 7 утра (схватки вообще-то начались в 3 ночи, но я все сомневалась в их регулярности и не хотелось сползать с кровати...), сказал ехать в роддом, показаться дежурному врачу и сообщить что скажет дежурный (начались ли роды). Приехала в роддом к 9 утра, меня посмотрела заведующая, подтвердила раскрытие шейки матки на 4 см. Позвонила Станиславу Сергеевичу, сказал оформляться, он как раз доедет за это время. Пока бумажки, клизма, душ и т.п. он уже приехал и объяснил что будет дальше. Провел в смотровую, проверил раскрытие - 6 см, сделал прокол (совсем не больно). После прокола схватки усилились, было уже реально больно, муж был рядом и помогал как мог. С.С. приходил проверял мое состояние и раскрытие регулярно, но естественно не был всё время в зале. Так же была акушерка, рассказывала что и когда делать, регулярно заходила проверяла как я себя чувствую. Монитор ко мне не присоединяли, так как патологии не было и сердцебиение ребенка было нормальным. Поставили капельницу и сказали лежать на левом боку, чтобы ребенок повернулся лицом туда куда надо, чтобы правильно войти в родовые пути. Препарат в капельнице способствовал такому сокращению матки, чтобы ребенок мог повернуться. На пике схваток к раскрытию ш.м. 9см ввели в вену обезболивающее, чтобы не потерять все силы до родов (больно было все равно так же). При раскрытии ш.м. 10 см перешла на кресло, родила буквально за 10 минут на третьей потуге. Во время родов врач естествеено был уже все время рядом, говорил что делать и что не делать, заходила заведующая поприсутствовать. Муж перерезал пуповину и ушел вместе с ребенком туда где его моют и пеленают. С.С. провел все необходимые процедуры (послед, проверка целостности родовых путей и т.п.), наложил косметический саморассасывающийся шов - ребенок выходил с ручкой обнимающей свои плечи и ногтями процарапал не много. Полежала в родзале со льдом, потом перевели в сервисную палату. За время пребывания в больнице С.С. пару раз заходил, узнавал как дела, давал советы по уходу за ребенком и рекомендации о том что можно и чего нельзя после родов (но это в обязанности врача принимающего роды уже не входит, его работа заканчивается с рождением ребенка, дальше вас ведет дежурный послеродовой врач). Акушерка была Татьяна Николаевна - очень помогала в родах, большое ей спасибо.
В общем я всем довольна, сейчас собираюсь рожать второго у него.
В качестве совета: спрашивайте все заранее, ищите врача который устраивал бы лично вас.
Записан

olesua

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2175

  • тел.296-26-80
    • Просмотр профиля
    • ДЕДМОРОЗРОСТОВ.рф
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #28 : 20 Июль 2012, 00:25:35 »

Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном враче.
Мое знакомство с ним состоялось еще в 2009 г (во время первой беременности), но тогда видимо не судьба была мне родить у него. В день моих родов СС заболел ангиной и не приехал, при этом меня передал другому врачу, так что все прошло нормально. Во вторую беременность я все-таки была настроена родить у него и получилось! Это очень внимательный, добрый человек, с ч/ю (что немаловажно для меня например), компетентный специалист. Рекомендую его всем! Пусть ваши роды пройдут легко и как можно более безболезненно! :ab:
Записан
вотсап, телеграмм  8-905-45-46-747

Дарси

  • О жизни не надо говорить,ею надо жить...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 593

  • мама двух сыночков))
    • Просмотр профиля
Re: Лиманский(ЦГБ)
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2012, 19:53:28 »

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Станиславу Сергеевичу :ax:рожала у него дважды своих сыночков!!!второй раз 29 августа 2012г.,не смотря на мой сильный варикоз :ai: у меня были ЕР,причем без разрывов и разрезов,благодаря профессионализму врача и акушерки Наташи, вес ребенка 4300, 54 см
Другой бы не заморачивался сделал КС и все дела, а Лиманский,увидев всю "мою красоту" сказал,что 50/50,но настраивал на ЕР :ax:так что рискнул и победил!!!Главное довериться доктору и слушать его во время родов!!!!
Записан