Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Чего ждать?  (Прочитано 21842 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #75 : 26 Август 2008, 21:25:09 »

девочки я верю, что все будет хорошо.
а мне и правда просто нужно перестать злиться на жизнь, на обстоятельства и на людей.
у меня и правда большое горе.
и только время мне врач.


з.ы. но поспорить и пообсуждать с вами разные темы мне очень нравится!!! Вы как все психологи мира вместе. и эту тему я сегодян начала в тот момент когда кукситься душа стала  у меня...дай думаю отвлекусь. мнения послушаю!!!
вы лучшие!!! :aj: :ax: :ax: :ax: :az:

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #76 : 26 Август 2008, 21:41:30 »

Танюша, ты умница!!!!!!!!!!!! Ты большая молодец!!!!!!! Все на самом деле обязательно!!!!!будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :ar:

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #77 : 26 Август 2008, 21:43:23 »

ну вы только меня не перехвалите и не жалейте.
Вы лучше темы создавайте. чтобы волосы на голове дыбом от эмоций!!!! :ay:

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #78 : 26 Август 2008, 21:59:18 »

Танюш, помнишь фильм был "Экипаж"? Там один из летчиков с женой в процессе развелся. Так вот... На него жена всю дорогу кидалась, на сыне эмоции вымещала, а потом.... вышла замуж, полюбила и все, стала другой! Только любовь может сделать человека добрее и сильнее. Девочка поймет, что подарки мелочнее, чем встреча с папой, ты больше не увидишь зла, а бывшая будет счастлива с другим!!! Все будет здорово, только пройдет какое-то время... Ночь наиболее темна перед самым рассветом!
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #79 : 26 Август 2008, 22:53:46 »

Ночь наиболее темна перед самым рассветом!

вклинюсь немного..
не по теме, но

СПАСИБО за эти слова!!!!
обязательно запомню и буду ждать своего рассвета... :)

Всем девочкам, кому сейчас не просто, хочу пожелать того же: РАССВЕТА!!!

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Чего ждать?
« Ответ #80 : 26 Август 2008, 23:25:19 »

Девочка поймет, что подарки мелочнее, чем встреча с папой, ты больше не увидишь зла, а бывшая будет счастлива с другим!!!
Вот у меня вообще это в голове не укладывается, как маленькая девочка может мерить отцовскую любовь подарками... Бедный ребёнок, совсем ей голову задурили:(( В таком возрасте главный подарок - это сам папа, его визиты, прогулки. Да пусть он всего лишь мороженое ей купит, какая разница!
Жалко девочку.

Sadlass

  • Таня Я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2682

  • приВет ромашКи!
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #81 : 27 Август 2008, 08:58:26 »

ой бабоньки....
прямо жутко блин. тут вообще есть кто нить у кого все в ажуре??? :ak:

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #82 : 27 Август 2008, 09:34:48 »

Вот у меня вообще это в голове не укладывается, как маленькая девочка может мерить отцовскую любовь подарками... Бедный ребёнок, совсем ей голову задурили:(( В таком возрасте главный подарок - это сам папа, его визиты, прогулки. Да пусть он всего лишь мороженое ей купит, какая разница!
Жалко девочку.
Кстати,в таком возрасте как раз подарки и значат много.Это же еще маленький ребенок. А то,что голову ребенку задурили-это да.. Надо обязательно папе говорить,что он дочку очень любит,иначе с таким отношением мамы девочки к отцу из нее вырастет мужененавистница. Дети быстро сценарий мамы перенимают.

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #83 : 27 Август 2008, 10:03:41 »

ой бабоньки....
прямо жутко блин. тут вообще есть кто нить у кого все в ажуре??? :ak:

А разве надо? Тогда счастья не оценишь... :ad:
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #84 : 27 Август 2008, 10:11:14 »

Вот у меня вообще это в голове не укладывается, как маленькая девочка может мерить отцовскую любовь подарками... Бедный ребёнок, совсем ей голову задурили:(( В таком возрасте главный подарок - это сам папа, его визиты, прогулки. Да пусть он всего лишь мороженое ей купит, какая разница!
Жалко девочку.
да потому что это ребёнок! неужели вы не помнити себя? когда мама ругалась? вы кидались на шшею и говорили я тебя люблю?
Взрослые не так относятся к подаркам! Помню мама не отпустила меня в дисней ленд, потому что у меня в году было много четверок. Я ей сказала, ты меня не любишь! Сейчас я понимаю, как для мамы звучали эти слова. НО, я просто тогда это не понимала! ИМХО

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Чего ждать?
« Ответ #85 : 27 Август 2008, 13:36:19 »

Олесь, какие четвёрки? Мы говорим про ребёнка 5 лет! У него ещё не может быть такого мерила любви, как деньги или подарки, я имею в виду ОСОЗНАННОГО, а не вложенного в голову мамой.

Я себя в этом возрасте хорошо помню, и у меня было совсем не так. Лучшие воспоминания из детства - это совместные поездки с мамой и папой на природу, в гости, прогулки в парке. Я не помню АБСОЛЮТНО, что мне подарили или НЕ подарили, а вот такие моменты - помню, да. И до сих пор обожаю, когда мы вот так собираемся все вместе :ba:
Вот лет в 12-15 я стала более меркантильная. Мне уже хотелось, чтобы мне что-то давали - деньги, подарки или шмотки. Но ведь это совсем другой возраст уже, другое сознание, подростковое...

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Чего ждать?
« Ответ #86 : 27 Август 2008, 13:43:56 »

Недавно читала статью в Караване, кажется, интервью с Ириной Салтыковой. Она рассказывала про развод с Виктором Салтыковым и про воспитание их общего ребёнка. Он был постоянно на гастролях, пил, к ребёнку приходил редко, и она сама напоминала ему про дни рождения, Новый год и говорила, какой купить подарок. Сама старалась покупать всё самое лучшее. И вот однажды в момент ссоры с дочерью она говорит: "Да кто такой твой папа, он тебе ничего не подарил даже, я тебе всё покупаю!" А дочка в ответ: "Нет, мама, ты не права, мне папа купил мороженое!"
Вот оно, детское мерило любви - внимание родителей. И больше ничего не нужно в таком возрасте.
Это моё глубочайшее убеждение.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #87 : 27 Август 2008, 14:17:28 »

Точно! Что-то я про возраст ....5 лет..это точно росказни мамы..чтобы детё с папы подарки требовала.!

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Чего ждать?
« Ответ #88 : 27 Август 2008, 14:26:26 »

а мы справились с подобной ситуацией так. я сказала своему мужу, чтобы он забрал своего сына от "бывшей" и привёл к нам. чтобы мы жили вместе. чтобы не было этого дележа.
вот теперь мы и живём такой командой: я, мой муж, его сын и мой будущий малыш на подходе :ab:
его бывшая похоже сейчас довольна ситуацией. отдала ребёнка и теперь занимается собой и своей личной жизнью. и вспоминает о существовании сына всё реже и реже.... и флаг ей в руки!  :aq:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Чего ждать?
« Ответ #89 : 27 Август 2008, 14:27:53 »

а мы справились с подобной ситуацией так. я сказала своему мужу, чтобы он забрал своего сына от "бывшей" и привёл к нам. чтобы мы жили вместе. чтобы не было этого дележа.
вот теперь мы и живём такой командой: я, мой муж, его сын и мой будущий малыш на подходе :ab:
его бывшая похоже сейчас довольна ситуацией. отдала ребёнка и теперь занимается собой и своей личной жизнью. и вспоминает о существовании сына всё реже и реже.... и флаг ей в руки!  :aq:
Офигеть :ai: