Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пылесос? Какой лучше?  (Прочитано 73048 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #315 : 01 Декабрь 2014, 21:38:19 »

Девочки у кого нибудь есть маленький ручной пылесос?
 захотелось именно маленький мобильный , чтобы быстро собрать крошки если рассыпались, осколки и т.п., если еще и воду собирал -было бы вообще здорово!!!  :ay: думаю у всех  у кого есть дети поймут зачем именно маленький , большой пылесос  есть, но не удобно каждый раз его тащить, попыталась в интернете найти , но отзывы противоречивые- кто хвалит, кто ругает, может кто нибудь что нибудь посоветует  :ad: или наоборот
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #316 : 30 Январь 2015, 00:57:35 »

Девочки у кого нибудь есть маленький ручной пылесос?
 захотелось именно маленький мобильный , чтобы быстро собрать крошки если рассыпались, осколки и т.п., если еще и воду собирал -было бы вообще здорово!!!  :ay: думаю у всех  у кого есть дети поймут зачем именно маленький , большой пылесос  есть, но не удобно каждый раз его тащить, попыталась в интернете найти , но отзывы противоречивые- кто хвалит, кто ругает, может кто нибудь что нибудь посоветует  :ad: или наоборот

У нас такой, модель dc 62 Animal Pro - это супер вещь! С ребенком маленьким идеально - достал, быстро все собрал и повесил за дверь! Причем воздух в квартире реально чище стал и пыли меньше на мебели)

МиленаР

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #317 : 25 Октябрь 2016, 22:22:49 »

я ловлю себя на мысли,что уже пару лет не получаю удовольствия от уборки дайсоном ,его тяжесть и шумность затмевает все его плюсы
Лишний раз убеждаюсь, что правильно сделала что не взяла его. Он же еще и стоит не копейки, мне Томас моющий обошолся чуть дешевле. Да, то же тяжелый, есть свои минусы, но в конце-концов, я им за три года на одной химчистке ковров деньги отбила )) Просто дома сама теперь их чищу и горя не знаю!

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #318 : 25 Октябрь 2016, 22:45:12 »

У нас маленький пылесос на кухне стоит. Очень удобно им убирать. Брала на Али за 2600 руб по акции. Довольна!
 PUPPYOO Ручной и портативный мини-пылесос  Домашний пылесос Низкий уровень шума  Мощный пылесос Бесплатная доставка WP3006
 http://s.aliexpress.com/FrYfqyem
(from AliExpress Android)

ksenija

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #319 : 06 Ноябрь 2016, 13:20:03 »

Девочки кто может подсказать какой пылесос для ламината выбрать...с аквафильтром или просто для сухой. Мешковой или с контейнером. Подскажите кто какими модельками доволен и нет.

МиленаР

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #320 : 17 Февраль 2017, 21:26:32 »

Я своим Томасом и ламинат мою, и вполне успешно. Правда там насадка специальная и не во всех моделях она есть, мы докупали себе.

Rostovskaya_Yana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1942
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #321 : 17 Февраль 2017, 21:32:23 »

Тоже интересно послушать про робота  :ay:
~Жизнь прекрасна и удивительна ~

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #322 : 17 Февраль 2017, 21:46:21 »

Девочки у кого нибудь есть маленький ручной пылесос?
 захотелось именно маленький мобильный , чтобы быстро собрать крошки если рассыпались, осколки и т.п., если еще и воду собирал -было бы вообще здорово!!!  :ay: думаю у всех  у кого есть дети поймут зачем именно маленький , большой пылесос  есть, но не удобно каждый раз его тащить, попыталась в интернете найти , но отзывы противоречивые- кто хвалит, кто ругает, может кто нибудь что нибудь посоветует  :ad: или наоборот
Если актуально, советую Дайсон беспроводной, отличный пылесос, помогает когда надо быстро убрать, также шерсть собрать, ген. уборку не заменит, зарядки не хватает, но убирает чистенько.
Тоже интересно послушать про робота  :ay:
Хотели купить, изучали и передумали, веник обычный, купили тот, что выше описываю.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #323 : 18 Февраль 2017, 01:23:44 »

 :ab:

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #324 : 18 Февраль 2017, 07:39:32 »

Девочки у кого нибудь есть маленький ручной пылесос?
 захотелось именно маленький мобильный , чтобы быстро собрать крошки если рассыпались, осколки и т.п., если еще и воду собирал -было бы вообще здорово!!!  :ay: думаю у всех  у кого есть дети поймут зачем именно маленький , большой пылесос  есть, но не удобно каждый раз его тащить, попыталась в интернете найти , но отзывы противоречивые- кто хвалит, кто ругает, может кто нибудь что нибудь посоветует  :ad: или наоборот
У меня дайсон паркет про, он меньше, чем стандарт, но не такой маленький как беспроводной. Для меня идеален, помещается в шкаф, легко складывается, легкий, умеренно шумный. За уборку в квартире выкидывают мусор из него два раза, но у меня трехлетка и собака ) особенно нравится что нет расходников  и воздух и правда чище после него. У сестры дайсон для аллергиков, он размером со стандарт, имхо тяжелее, но есть классная щетка в комплекте. У мамы дайсон на шарике, вот неудобно, не советую, и катать неудобно и он больше из-за этого


ЗЖМ, район поляны РГУ

NatalyaDH

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #325 : 18 Февраль 2017, 19:21:44 »

Если актуально, советую Дайсон беспроводной, отличный пылесос, помогает когда надо быстро убрать, также шерсть собрать, ген. уборку не заменит, зарядки не хватает, но убирает чистенько. 
У мамы беспроводной DC45 уже давно, она очень довольна. Себе тоже давно планируем, но более новую модель, может, V8 даже, они недавно появились, очень крутые. Работают до 40 мин. На сайте в какой-то теме их обсуждали.

Свет Лана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #326 : 18 Февраль 2017, 20:51:02 »

А если обычный пылесос, то какой посоветуете?

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #327 : 19 Февраль 2017, 00:51:20 »

А если обычный пылесос, то какой посоветуете?
Опять Дайсон :girl_haha: только другую модель, проводную, мне нравятся их пылесосы, до него был Керхер водяной, тяжелый когда с водой и габаритнее Дайсона.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

Свет Лана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #328 : 19 Февраль 2017, 10:55:31 »

Опять Дайсон :girl_haha: только другую модель, проводную, мне нравятся их пылесосы, до него был Керхер водяной, тяжелый когда с водой и габаритнее Дайсона.
Спасибо.  :ax:

Va-lery

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #329 : 20 Февраль 2017, 20:44:03 »

Если актуально, советую Дайсон беспроводной, отличный пылесос, помогает когда надо быстро убрать, также шерсть собрать, ген. уборку не заменит, зарядки не хватает, но убирает чистенько. Хотели купить, изучали и передумали, веник обычный, купили тот, что выше описываю.
Тоже советую такой. У меня проще- новая модель V 8, работает 40 минут, не 20, как раньше.