Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пылесос? Какой лучше?  (Прочитано 72936 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

marina_antonova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #330 : 31 Май 2017, 08:34:07 »

Лишний раз убеждаюсь, что правильно сделала что не взяла его. Он же еще и стоит не копейки, мне Томас моющий обошолся чуть дешевле. Да, то же тяжелый, есть свои минусы, но в конце-концов, я им за три года на одной химчистке ковров деньги отбила )) Просто дома сама теперь их чищу и горя не знаю!
У меня тоже Томас. Но я другие не рассматривала даже, только с аквафильтром. Мы когда с мужем на квартире жили, хозяйка нам моющий пылесос оставила в пользование. А у меня циклонник был. Так вот я когда моющий попробовала, больше к своему не возвращалась, так и стоял два года в шкафу, пока мы там жили. Переехали в свою квартиру, сразу этот Томас купила, а тот что был у меня, на дачу отправила. Моющим о первых убирать намного быстрее получается, во-вторых чище значительно.

Свет Лана

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #331 : 01 Июль 2017, 10:03:19 »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, безмешковый пылесос в пределах 10 000. Очень большой ассортимент, трудно выбрать

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #332 : 05 Июль 2017, 16:23:15 »

Девушки,посоветуйте замену дайсону напольному. Мое мнение о нем не изменилось за годы использования(отзыв на пр.странице),хочу легкий,компактный ручной хендстик купить . На какую мощность обращать внимание ,что важно,а что нет при выборе?  :ax:
Цена разнится,одни за 15,другие за 40 стоят
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #333 : 05 Июль 2017, 20:12:34 »

Девушки,посоветуйте замену дайсону напольному. Мое мнение о нем не изменилось за годы использования(отзыв на пр.странице),хочу легкий,компактный ручной хендстик купить . На какую мощность обращать внимание ,что важно,а что нет при выборе?  :ax:
Цена разнится,одни за 15,другие за 40 стоят
Тот же дайсон, только беспроводной у нас, выступает в роли практически каждодневной уборки шерсти собачухи, через два дня  тоже нет возможности лазить и все углы вычищать с проводным, а этот очень выручает по-быстрому убрать и очень чистенько, пару раз пропылесосили и ставим заряжать, а когда мою полы, то убираю Дайсоном проводным, маленький и легкий, мне удобно, по сравнению с тяжелым водяным керхером. Беспроводной мы покупали уже наверно года 4-5 назад, сейчас конечно уже новые вышли, мощность явно сильнее, поэтому надольше по времени на уборку будет хватать, за всеми новинками тоже не угонишься, пользуемся своим, очень довольны, быстро пробежал, шерсть собрал и чисто.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #334 : 05 Июль 2017, 22:17:14 »

А по весу как ?И  в машине им убрать можно?надо подумать.щетки,наверное,подойдут от напольного через переходник
Мне в дайсоне сила всасывания нра,но тяжесть и неповоротливость убивает все плюсы
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #335 : 05 Июль 2017, 22:28:36 »

Даже очень лёгкий, в машине не вопрос убрать, питания вполне хватит и удобно, мощность мне тоже у них нравится, у нас и напольный тоже лёгкий прям очень, поворотливый, если надо могу модель посмотреть, мы как раз подбирали легкий, устала водяным керхером пользоваться :hysterics:
« Последнее редактирование: 05 Июль 2017, 22:31:23 от teddy777 »
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

NatalyaDH

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #336 : 06 Июль 2017, 10:39:07 »

Цена разнится,одни за 15,другие за 40 стоят
Мы тоже присматриваемся, очень хочется взять V8, он самый мощный, но и самый дорогой.
А есть сейчас модели V6 за 25 тыс (это по акции), тоже  хорошие.  Вот я в раздумьях, а надо торопиться с решением, акция-то не бесконечна.

Lenmun120

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 399

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #337 : 06 Июль 2017, 10:50:16 »

Тот же дайсон, только беспроводной у нас, выступает в роли практически каждодневной уборки шерсти собачухи, через два дня  тоже нет возможности лазить и все углы вычищать с проводным, а этот очень выручает по-быстрому убрать и очень чистенько, пару раз пропылесосили и ставим заряжать, а когда мою полы, то убираю Дайсоном проводным, маленький и легкий, мне удобно, по сравнению с тяжелым водяным керхером. Беспроводной мы покупали уже наверно года 4-5 назад, сейчас конечно уже новые вышли, мощность явно сильнее, поэтому надольше по времени на уборку будет хватать, за всеми новинками тоже не угонишься, пользуемся своим, очень довольны, быстро пробежал, шерсть собрал и чисто.
Плюсуюсь, тоже есть большой Дайсон, но он для большой уборки, а на каждый день маленький очень выручает.
Кирилл 9 лет
Владимир 2 года

mefodosya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #338 : 12 Июль 2017, 16:06:54 »

тут просят до 10к посоветовать)) я вот тоже думала, что за хороший надо примерно столько отвалить..до сих пор в шоке, что нашла свой ВВК за 2500(!). причем очень классный - без мешка, вертикальный, ручным можно отдельно пользоваться

pimen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3223

  • радуюсь *)
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #339 : 16 Март 2019, 14:12:01 »

Я снова с вопросами реальных владельцев дайсона))
Последняя беспроводная модель v10, при турборежиме работает 10 минут, стоит около 40тр. Это действительно так, не обнаглела ли компания)) за такие деньги такую малую работу в минутах ?
Я выбираю между ним и lg корд зиро а9(в описании и видео обзорах имеется  второй  акку, но его нет нигде  :ac:, чтобы протестировать, подержать в руке. Только инет-магазин продаёт  :be:
Есть ли аналоги в бош, филипс по мощности  и работоспособности. Кто недавно  выбирал  беспроводной пылик и доволен своим?
Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя (с)

Vrickanda

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пылесос? Какой лучше?
« Ответ #340 : 27 Март 2019, 16:28:03 »

У меня DYSON DC19. Работает, жалоб нет