Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Кадетов А.В.  (Прочитано 110960 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля
Кадетов А.В.
« : 28 Август 2008, 11:38:41 »

деимся впечатлениями :ab:

архив http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,112277.0.html
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 19:27:27 от Yulita »
Записан

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2011, 02:28:48 »

Вот мой рассказ!):
В начале я ни как не могла определиться долго с врачом и с роддомом. Хотела рожать в перенатальном центре, а там врача надо было найти который бы мне подходил. тяжелый вопрос!)) особенно для беременной!))))))))))))) вот вроде и врача нашла, пошла на беседу а тут вот те на моем примерном сроке родах у нее середина отпуска у меня около 34 недель. ну я начала искать там другого врача, нашла, побеседовала, оказалась не тот, больно угрюм,  молод и как то он мне сказал - мол не будут все анализы мы тебя не примем. После такого и рожать у него особа желания не осталось. 35 недель а.нет врача. решаю искать нормального врача в любом роддоме кроме 5. Нашла. Кадетов А.В. пошла, пообщалась вроде он. Но я девушка сомневающаяся и еще бы наверное начала бы искать дальше, но когда он позвонил и спросил как у меня дела и как я себя чувствую я поняла что дальше искать бесполезно, внимательнее не найти. Да еще муж начал возмущаться мол я уже всем мозг вынесла со своими врачами!)))))))))
Вот так было принято решение у него рожать и уже тогда ему можно было сказать СПАСИБО за то что помог принять решения, а то неизвестно где бы я рожала и как. Уехала бы по скорой!))

У меня родился мальчик 18 марта 2011 года. 3800 кг, 56 см. Рожала сама, небольшой разрез. Шов сделал так аккуратность что его и не видно. Беременность была тяжелая: сохранение, постоянная угроза, мое беспокойство по этому поводу, отеки, да и депрессия добавилась в связи с набранными 30 кг. тот кто весил 52 а стал весить 80 поймет. Видимо с кг я немного стала старше выглядеть, на лет так 10. Отеки на последней недели начались брюшной полости, я очень по этому поводу беспокоилась т.к. в таких случаях обычно кесарят, врачи боятся брать на себя ответственнось. Я очень хотела родить сама и А.В. дал мне эту возможность, он когда посмотрел (за 5 дней до родов) сказал что открытие 2 пальца и на этой недели я рожу, что бы я ехала домой и ждала. Я сперва побоялась, но он меня успокоил, что все будет хорошо. Так оно и было. Схватки начались ночью но я их проспала. в 5 утра они участились и засыпать на 7 минут уже не хотелось и как то это начало меня настораживать!) посчитала схватки . все верно- рожаю. Позвонила А.В. , сказал выпить ношпу и подождать. подождала. все равно рожаю!) сказал собираться и ехать. ну я как каракатица начала собираться через час собралась. Приехала.  мне прокали пузырь , воды удачно отошли и началось схватки болючие так сказать и я поняла что такое больно!))) сперва держалась, от уколов отказывалась, ВЫТЕРПЛЮ думала я, попросила укол а мне уже укололи. попросила без меня как ни будь родить. Уже и на кесарева была согласна. отказал А.В. и спасибо что умную роженицу не слушал!)
Как я рада когда мне сказали тужатся можно! Так как боль в эти моменты уходила. И вот прошло 2 часа и МОЙ сын появился на свет. страшный такой!))))))))))) за то сейчас завидный жених.
Так же весь мед персонал который там работает такие же приятные и умные люди. Огромное им всем спасибо. Мне так было тяжело во время беременности что там я просто отдохнула и через 10 дней начались мои новые трудовые будни.
После рождения сына, А.В. заходил почти каждый день и узнавал как у меня дела. через месяц позвал на осмотр проверяться, так надо. Я конечно к нему бы не пошла бы сама, хоть он и говорил прийти, такая я.
Я могу сказать точно, если второй ребенок то скорее всего у него рожать буду т.к. этому врачу я доверяю не по наслышке.

Огромное спасибо Александру В. за сына, за то его отношение к работе т.к. к таким врачам не страшно ходить. Дай Бог Вам здоровья, преданности своей профессии и счастья неземного!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2011, 02:38:28 от МЭРИхж »
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #2 : 03 Январь 2012, 12:32:08 »

Девочки,знакомая 2м недели назад у него родила,заплатила 10 т.р.,он пришел и попросил еще 5 т.р.
(удалите,если нельзя об этом писать)
Записан

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #3 : 03 Январь 2012, 13:11:35 »

Девочки,знакомая 2м недели назад у него родила,заплатила 10 т.р.,он пришел и попросил еще 5 т.р.
(удалите,если нельзя об этом писать)
а каким образом он пришел и попросил?просто если б был официальный прейскурант-это одно,а прейскуранта нет-поэтому каждый волен отблагодарить врача так как он считает нужным
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #4 : 03 Январь 2012, 13:24:12 »

а каким образом он пришел и попросил?просто если б был официальный прейскурант-это одно,а прейскуранта нет-поэтому каждый волен отблагодарить врача так как он считает нужным
вот так и попросил,пришел в палату и сказал,что надо еще кого-то отблагодарить....при этом у нее были ЕР без эпидуралки
Записан

niarbrnd

  • Меня зовут Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

  • Навсегда в моем сердце,мои ангелочки...
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #5 : 03 Январь 2012, 14:59:59 »

Не буду говорить,что это невозможно,я не знаю всей ситуации.вот только со мной в один день рожала девочка,ЕР.потом чисто символически его отблагодарила.Т.е.практически даром.он ничего у нее не попросил,а так же делал ей потом узи,перед выпиской смотрел на кресле,еще и по ГВ ее больше всех тогда консультировал.
Записан

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #6 : 03 Январь 2012, 15:56:56 »

Девочки,знакомая 2м недели назад у него родила,заплатила 10 т.р.,он пришел и попросил еще 5 т.р.
(удалите,если нельзя об этом писать)
ох, уже сколько миллионов раз просили писать только ЛИЧНЫЕ впечатления и отзывы, а не отзывы знакомых и знакомых знакомых :against:
Записан
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #7 : 03 Январь 2012, 21:43:02 »

ох, уже сколько миллионов раз просили писать только ЛИЧНЫЕ впечатления и отзывы, а не отзывы знакомых и знакомых знакомых :against:
я отзыв никакой не писала и о впечатлениях тоже...
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #8 : 03 Январь 2012, 21:59:29 »

я отзыв никакой не писала и о впечатлениях тоже...
Я думаю, что все таки речь шла о том, чтобы писать то, что происходило конкретно с Вами. Потому что иначе получается испорченный телефон :al: :al: :al:
Записан

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #9 : 03 Январь 2012, 22:06:36 »

а у меня ничего не просил. может у нее была анестезия, ПЛАТНАЯ? я знаю кто там рожал А  сертификат не взял- им платно, по закону  так у нас. общая палата стоит 10, но эта даже не у него рожали. защищать не хочу но что то не верится. не с того не с сего пришел и попросил????
« Последнее редактирование: 03 Январь 2012, 22:11:21 от МЭРИхж »
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #10 : 03 Январь 2012, 22:08:36 »

а у меня ничего не просил. может у нее была анестезия, ПЛАТНАЯ? я знаю кто там рожал А  сертификат не взял- им платно, по закону  так у нас. общая палата стоит 10. защищать не хочу но что то не верится. не с того не с сего пришел и попросил????

+10000000000000000
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #11 : 03 Январь 2012, 22:19:26 »

+10000000000000000
И я что-то в шоке... :be: Он и перед родами не говорит о размере благодарности, а чтоб после пришел и попросил........... Не могу поверить... :al:
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #12 : 03 Январь 2012, 22:28:31 »

И я что-то в шоке... :be: Он и перед родами не говорит о размере благодарности, а чтоб после пришел и попросил........... Не могу поверить... :al:
Ну а если пришел и попросил, то точно кому-то за что-то надо было отдать. Или анастезия, или сервис, или что-то еще.
Я не один день у этого человека наблюдалась. Мне всегда неловко было, что вроде как не благодарю его, а он не слова никогда мне не говорил. Наоборот отказывался.
Девочки, да когда за ктг давала не 200р, а 500 и у него сдачи не было он на следующий раз с меня денег не брал за него. Хотя я просила взять... И этот человек пришел и попросил 5 штук?????????
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #13 : 03 Январь 2012, 22:39:39 »

Ну а если пришел и попросил, то точно кому-то за что-то надо было отдать. Или анастезия, или сервис, или что-то еще.
Я не один день у этого человека наблюдалась. Мне всегда неловко было, что вроде как не благодарю его, а он не слова никогда мне не говорил. Наоборот отказывался.
Девочки, да когда за ктг давала не 200р, а 500 и у него сдачи не было он на следующий раз с меня денег не брал за него. Хотя я просила взять... И этот человек пришел и попросил 5 штук?????????
И мне всегда следующий раз бесплатно делал, если сдачи не было! И мне не ловко было, что он меня столько терпел! Я когда конверт после родов отдавала, думала он и его не возьмет :girl_haha: И за весь период моего с ним общения никакого разговора о деньгах вообще не было! Да и как мог прийти и попросить??? 100% эти деньги за что-то конкретное и я думаю, он озвучил причину! Просто не нужно писать про знакомых! Пожалуйста, свои истории! Все, что у меня попросили-это 2 т.р. за палату "мать и дитя" И то это был не АВ! И перед родами меня об этом предупреждали! А еще предупреждали, что если какие-то отхождения от ЕР вдруг случатся, то некоторые манипуляции платные(типа наркоз, анастезия и т.д.) Блин, ну не верю, что человек,который после родов звонит частенько и интересуется, как дела, мог просто так прийти и попросить!
Записан

МЭРИхж

  • я Маша, сын Вадим.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #14 : 04 Январь 2012, 01:29:31 »

НУ СТОИТ НЕ СТОИТ ПИСАТЬ УЖЕ НАПИСАЛА ЗА СВОЮ ЗНАКОМУЮ, ПУСТЬ УЖЕ ТОГДА ЗВОНИТ ЗНАКОМОЙ И ВСЕ УЗНАЕТ В ПОДРОБНОСТЯХ, А ТО УЖ ПРЯМ ИНТЕРЕСНО!
Записан