Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кадетов А.В.  (Прочитано 111643 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #120 : 21 Март 2014, 14:24:19 »

Девочки, а Кадетов еще в ЦГБ роды принимает? я где-то читала, что он уже в др роддоме..
в ЦГБ
Записан

fornarinka

  • Я Марина и со мной всегда можно на ты))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #121 : 15 Май 2014, 23:16:11 »

Девоньки, ну подскажите кто бывал уже в опытных руках А.В. , вот меня интересует манера общения, ну там в очереди на узи мне девы которые были у него уже и пришли за вторым , сказали что он немного  :bd: ну как бы помягче сказать, что ли высокого мнения о себе, и низкого обо всех остальных.
        Сама лично было только 2 раза у него, вроде договорились на роды, на узи кроме веса примерное малышки и то что всё по норме больше ничего не сказал. просто сравнивая с другим врачом узи диагностом, так та меня 20 минут рассматривала и всё потом комментировала что на экране и в заключении.
        Как А.В. в родах вообще ласково с пониманием относится , подсказывает не бросает ??
        Понимаю что врача выбрала хорошего, что он за естественные роды ну или как там кто понимает, понравилось что сказал сразу, что он не за количество, а за качество, и много девочек себе не нахапывает как многие врачи этого же роддома.
Записан
                                                                   

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #122 : 16 Май 2014, 13:18:50 »

Рожала у него чуть больше двух дет назад. Высокого мнения о себе не заметила, приятный доктор, с чувством юмора. Что касалось моего и здоровья ребенка - все рассказывал, что то советовал. Все что меня интересовало - все мне пояснял. На узи ничего не показывал, просто говорил нормально или нет. Иногда шутил. На родах особой ласки не заметила  :girl_haha: не до этого было, что нужно подсказывал, поддерживал (и в прямом и в переносном смысле). Мне он понравился.
Какой он сейчас - не знаю, может изменился  :sorry: у каждого свое мнение о людях складывается.
Записан
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #123 : 16 Май 2014, 13:47:26 »

Марина, будь уверенна, нужного человека ты выбрала. В родах он настоящий. по совести работает . Никаких  манер общения завышенных в родах не демонстрирует, думаю с этим все роженицы согласятся. Рожала у него 2 раза.
Записан
Мать 3-х

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #124 : 16 Май 2014, 15:40:05 »

Если  у девушек сложилось плохое мнение о враче, зачем  сидеть к нему тогда?  Я когда шла  второго рожать, тоже поначиталась, что Кадетов зазнался и т.д. Переживала. Но нет! Такой же как и 3,5 года назад! В  родах достаточно спокойный,  уверенный,  осмотры не резкие (есть с кем  сравнить) . Шутит и хвалит (когда есть  за что)!
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #125 : 17 Май 2014, 10:30:41 »

Очень хороший врач. Про человека - на вкус и цвет. Я никаких проблем в общение с ним не испытываю. Да и вообще, вроде как не пообщаться пришли)))) первую рожала у него - очень довольна. Естественно за второй тоже к нему, даже и мысли не было менять врача. Хотя сам по себе ЦГБ - это конечно мрак... но что делать...
Записан

fornarinka

  • Я Марина и со мной всегда можно на ты))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #126 : 19 Май 2014, 20:42:35 »

Марина, будь уверенна, нужного человека ты выбрала. В родах он настоящий. по совести работает . Никаких  манер общения завышенных в родах не демонстрирует, думаю с этим все роженицы согласятся. Рожала у него 2 раза.
спасибо за ответ) :ax:вот я не сомневаюсь просто кто всё пишет что зазнался и денег дерёт кучу, не знаю я просто знала на что рассчитываю и сказала сумму свою, а он сразу согласился сказал меня устроит, многим наверное не нравится то что он говорит не ту сумму за роды которую девочки хотят слышать...ИМХО
:al:
Очень хороший врач. Про человека - на вкус и цвет. Я никаких проблем в общение с ним не испытываю. Да и вообще, вроде как не пообщаться пришли)))) первую рожала у него - очень довольна. Естественно за второй тоже к нему, даже и мысли не было менять врача. Хотя сам по себе ЦГБ - это конечно мрак... но что делать...
так вот же ш я тоже выбирала врача в первую очередь, а не роддом, вот и меня абсолютно не беспокоит оснащенность роддома ну так значит так :sorry:
Записан
                                                                   

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #127 : 19 Май 2014, 21:28:08 »

спасибо за ответ) :ax:вот я не сомневаюсь просто кто всё пишет что зазнался и денег дерёт кучу, не знаю я просто знала на что рассчитываю и сказала сумму свою, а он сразу согласился сказал меня устроит, многим наверное не нравится то что он говорит не ту сумму за роды которую девочки хотят слышать...ИМХО
+1.
Я просто знаю ЗА ЧТО я отдаю эту сумму. Меня соотношение цена-качество устраивает более чем.
Записан

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #128 : 20 Май 2014, 23:45:04 »

Дорогие участницы, номера телефонов и размеры благодарностей ПО ПРАВИЛАМ РАЗДЕЛА  только через систему личных сообщений, т.е. смотрите, кто рожал у данного врача и пишите участницам сообщение в личку с просьбой написать телефон. и уж никак нельзя выкладывать телефон в тему для общего обозрения
Записан
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

fornarinka

  • Я Марина и со мной всегда можно на ты))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #129 : 18 Август 2015, 16:41:02 »

Девочки за вопросами о том как и что  у этого замечательного врача идите ко мне в личку, всё расскажу
Записан
                                                                   

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #130 : 26 Июнь 2016, 13:50:00 »

Девочки, вы не знаете А.В. подшивает шейку? Или кольцо ставит, не знаю как это правильно называется. Может кто это делал у него?
Записан

Olelya

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #131 : 28 Октябрь 2019, 17:58:33 »

да простят меня пользователи, не совсем про роды., но про доктора Кадетова :at:

Каким должен быть доктор,который помогает малышу появится на свет?Хороший вопрос!Думаю точно,что не хам по жизни.Доктор Кадетов АВ ЦГБ Ростов.Как врач -ничего не скажу,не сталкивалась,а вот человек...В сентябре ночью взломал мой блокиратор парковоч места и занял место,мы живем в соседних домах.Думаете в его доме нет места для Х5? не угадали,его джип  стоит под его подъездом.Он купил "копейку" и на зиму решил поставить на место моей машины.Встречаться для общения отказывается,по телефону сказал,что все во дворе общее,а разговор наш он записывает.Добавил,что везде разместил камеры,видно,боится,что я с ребенком буду хулиганить????Мамы- автолюбительницы,живущие в многоквартальных домах,поймут  мою печать и отчаянье.С ребенком вынуждена  кружить по двору и району,чтобы припарковаться.???? вот такая история...
Записан

Tagra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А.В.
« Ответ #132 : 25 Январь 2021, 19:05:35 »

Кадетов еще принимает роды? Жду второго малыша, напишите пожалуйста в личку сколько сейчас благодарность? И телефон если можно.
Записан