Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кадетов А.В.  (Прочитано 111168 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Танюша Д.

  • Женщина уникальна - только в ней могут биться два сердца сразу :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #15 : 04 Январь 2012, 14:11:30 »

Алёна, вы тут многих удивили. Если такое и правда было, то значит на то были веские и весомые причины
Записан

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #16 : 04 Январь 2012, 21:33:54 »

Девочки,она осталась полностью довольна и врачом и родами....
анастезии не было...палата обычная....
с кем ему надо было поделиться-она не знает...не будет же она об этом спрашивать?!может приближ.новый год,может еще что-то...для нее это осталось загадкой...денежку отдала...
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #17 : 04 Январь 2012, 21:46:28 »

Девочки,она осталась полностью довольна и врачом и родами....
анастезии не было...палата обычная....
с кем ему надо было поделиться-она не знает...не будет же она об этом спрашивать?!может приближ.новый год,может еще что-то...для нее это осталось загадкой...денежку отдала...

Ну да, на подарки не хватало человеку... Чушь какая-то, уж простите... :al:
Записан

СеткаЕкат

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Аринка
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #18 : 04 Январь 2012, 22:16:00 »

Девочки, а мне вот интересно - что значит "пришёл и попросил"? Я например рассчитывала на определённую сумму, у нас у всех возможности разные, я брала кредит (до сих пор выплачиваю). Отдала я ему, допустим, эту сумму, он приходит и просит еще. А у меня нету. И родственников в Ростове нету. И у мужа 1тр в кармане. Что ж меня теперь из роддома не выпустят?
Ну и не верится мне что-то, что АВ пришёл и попросил...
Записан

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #19 : 04 Январь 2012, 22:25:34 »

Я не зря просила оставлять свои личные отзывы, счас еще на пять страниц пойдет обсуждение ну как же, что же.
Девочка-припевочка, а ваша подруга в курсе что вы написали  в теме докторе об этом факте? Со стороны выглядит нелицеприятно, она такой отзыв желает оставить?
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #20 : 05 Январь 2012, 03:46:34 »

Я вот сижу и улыбаюсь... это интересно как выглядело??? "Дорогая моя,а дай-ка мне ещё 5 штук!" :girl_haha: Ох, не про этого это доктора! Зато как темка-то оживилась!
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #21 : 05 Январь 2012, 10:33:31 »

Я вот сижу и улыбаюсь... это интересно как выглядело??? "Дорогая моя,а дай-ка мне ещё 5 штук!" :girl_haha: Ох, не про этого это доктора! Зато как темка-то оживилась!
Ань, тут переодически такое бывает. Правда обычно про оргазмы пишут. :ad: Про деньги первый раз... Неужели тема орагзмов на родах у АВ исчерпана??? Аж не верится! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #22 : 05 Январь 2012, 11:41:46 »

Ань, тут переодически такое бывает. Правда обычно про оргазмы пишут. :ad: Про деньги первый раз... Неужели тема орагзмов на родах у АВ исчерпана??? Аж не верится! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
В голос :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Записан

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #23 : 06 Январь 2012, 01:56:04 »

Ух, девочки, настоящие фанатки доктора :az:  :ba:
Ну даже если и просил.....вы его разлюбите все разом ?  :girl_haha:
другой вопрос , как он реагирует на ответ  " а у меня больше нет". Если бы я не рассчитавала платить больше, так и ответила бы :sorry:
ну а девочка смогла/захотела вот и накинула пятерочку. Выбор есть всегда :ad:
А вообще, есть золотое правило, договариваться  "на берегу" надо и более конкретно.
Записан
Мать 3-х

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #24 : 07 Январь 2012, 16:41:52 »

А вообще, есть золотое правило, договариваться  "на берегу" надо и более конкретно.
Вообще мне кажется договариваться о сумме с врачом неправильно,потому как ты уже сам в процессе оценишь как все прошло и захочешь отблагодарить именно так как считаешь нужным САМ.ИМХО
А если правда какая-то трудная финансовая ситуация в семье,что ж теперь залезать в кредиты и долги,чтобы выплатить назначенную врачом сумму. :al:
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #25 : 07 Январь 2012, 22:32:56 »

Вообще мне кажется договариваться о сумме с врачом неправильно,потому как ты уже сам в процессе оценишь как все прошло и захочешь отблагодарить именно так как считаешь нужным САМ.ИМХО
А если правда какая-то трудная финансовая ситуация в семье,что ж теперь залезать в кредиты и долги,чтобы выплатить назначенную врачом сумму. :al:
Я думаю, что стоит оговорить какой-то минимум. А дальше уже насколько считаешь нужным. Про трудное семейное положение, тем более лучше оговорить заранее с врачем, что у тебя проблемы и ты расчитываешь на столько то денег. Устраивает ли это его.
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #26 : 07 Январь 2012, 23:56:51 »

Мы врачей благодарим, а не оплачиваем их услуги! А благодарностью может быть как 10, 20 , 30 т.р, так и шоколадка! Можно спасибо сказать и адекватный врач с вас денег требовать не будет! Ведь это его работа.
Другое дело платные услуги РД. Вот эти суммы озвучиваются заранее. А АВ, насколько я знаю, сумму, которую необходимо вручить ему в качестве благодарности, не озвучивает! За это ему большой РЕСПЕКТ как человеку! Ведь многие врачи ставят конкретные рамки, так если нет, что ж не рожать??? :al:
Записан

niarbrnd

  • Меня зовут Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

  • Навсегда в моем сердце,мои ангелочки...
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #27 : 08 Январь 2012, 18:23:53 »

Мы врачей благодарим, а не оплачиваем их услуги! А благодарностью может быть как 10, 20 , 30 т.р, так и шоколадка! Можно спасибо сказать и адекватный врач с вас денег требовать не будет! Ведь это его работа.
Другое дело платные услуги РД. Вот эти суммы озвучиваются заранее. А АВ, насколько я знаю, сумму, которую необходимо вручить ему в качестве благодарности, не озвучивает! За это ему большой РЕСПЕКТ как человеку! Ведь многие врачи ставят конкретные рамки, так если нет, что ж не рожать??? :al:
Несогласна. Если с врачом договариваешься заранее,шоколадкой или "спасибо" благодарить? -это как -то некрасиво получается. его работа по скорой в дежурство принимать.тогда конечно можно и шоколадкой отблагодарить. Но если он приедет специально в свой выходной у тебя роды принимать,а ты ему шоколадку?
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #28 : 08 Январь 2012, 18:40:58 »

Несогласна. Если с врачом договариваешься заранее,шоколадкой или "спасибо" благодарить? -это как -то некрасиво получается. его работа по скорой в дежурство принимать.тогда конечно можно и шоколадкой отблагодарить. Но если он приедет специально в свой выходной у тебя роды принимать,а ты ему шоколадку?
Я образно написала о том, что благодарит каждый по мере возможности! Бывают такие случаи, когда с врачом договариваются, а в процессе родов эти договоренности не выполняются, роженицы остаются недовольны и ты ды! И вроде не за что в таких случаях благодарить! Но это уже оффтоп и не про Кадетова!
Записан

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #29 : 13 Январь 2012, 18:38:00 »

С АВ действительно вознаграждение невозможно было обсудить, я решила отблагодарить той суммой, на которую рассчитывала.Знаю, что у него отношение  к тем, кто по договоренности и по скорой одинаковое.При мне девочка просилась у него наблюдаться, а он отказал, сказал у меня сейчас девочек много, я должен когда-то отдыхать, чтобы у вас нормально роды прошли,мне моя работа должна быть в кайф, а денег всех не заработать. Не дословно конечно, но смысл ясен.
Записан
Владу 16, Вове 7