Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кадетов А.В.  (Прочитано 111164 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

janiveva

  • Это такое счастье-быть мамой:)
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • У меня сыночек родился 25.11.2011
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #60 : 03 Апрель 2012, 23:35:30 »

Привет всем!!!Когда я впервые пришла договариваться с А.В. мне конкретно суммы он тоже не назвал просто сказал от и до!!!Но пояснил, что желательно конечную цифру.Рожала я в том году,осенью.После родов он наблюдал меня, все отлично, без внимания не оставлял.Поблагодарила его в предпоследний день перед выпиской,суммой названной в начале(т.е. ОТ, а не ДО).Единственной в день выписке, я с ним встретился, он пояснил, что если я захочу отблагодарить акушерку отдельно, то только через него(p.s я думала, что благодарность распределяется между врачем и акушером), оказывается что нет :scratch:Но к сожалению большей суммой я не рассчитывала...
У меня всё было так же почти слово в слово,единственное,когда я конвертик передавала с благодарностья,А.В поинтересовался-это лично ему или же акушеру тоже.
p.s акушерку я отблагодарила отдельно,тоже через Александра Васильевича.
Записан

Нюсе4kа

  • Ко мне только на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #61 : 19 Апрель 2012, 12:30:43 »

Дорогие форумчанки! Не закидайте меня тапками, но давайте не будем тему засорять вопросами о контактах и сумме благодарности! Стоимость родов оговорена в отдельной теме, нюансы обсуждаются с доктором лично! А вот по-поводу номера телефона (сейчас ни кого конкретно ввиду не имею, не принемайте близко к сердцу) я устала чистить личку :be: Ну если Вы пишите тут-напишите и в поисковике Яндекса Кадетов и будет вам счастье :ax: Как минимум на двух и-нет ресурсах есть его номер телефона. Мне даже в контакте умудряются писать-цитирую: "Здравствуйте! У Вас в друзьях Александр Васильевич Кадетов! Поделитесь контактом!" И это при том, что в его профиле указан телефон(профиль не закрыт) Настолько ленивы? Или важно, чтобы именно кто-то дал номер? :al:
Я не перехожу на личности и никого не хочу обидеть-просто высказываю свое мнение...накипело :ab: Если кого-то обидела-простите! Просто девочки заходят почитать о враче, а на каждой странице "Сколько? Как? Номер тел?"
 :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

P.S.: Если у Вас есть какие-то вопросы, касаемо нашего любимого доктора, а не сумм и номера, милости прошу ко мне в личку-всем отвечу!
Вы меня поймите правильно, просто давая номер телефона, я беру на себя некоторую ответственность, мне очень не хотелось бы, чтоб АВ мне как нибудь сказал"Кого ты ко мне прислала?" :girl_haha: не все в наше время адекватны и не все идут к нему ради благополучного течения беременности и родов. Была свидетелем :be:
Записан

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #62 : 26 Август 2012, 20:32:33 »

Хочу высказать много теплых слов в адрес Александра Васильевича! :ax:
У меня в первую беременность был опыт общения с тремя известными врачами, и в эту с двумя. Вывод один- не гонитесь за популярным именем- ищите своего врача! Что хорошо одному- совсем может не походить другому.

Я с кучей запросов, касающихся естественных родов, родов , организованных так, как в итоге лучше и маме и ребеночку без излишней спешки и процедур, поставленных на поток в роддомах, получила все, что хотела.
И грамотное ведение беременности, поддержку в в сложной ситуации (у меня у самой не очень хороший анамнез ( возраст 37, ребенок родился в 42 недели с обвитием), обстановку в родах.

- никаких пуганий, которые я слышала от других врачей, а только объективная оценка текущей беременности
- несколько раз сам звонил, интересуясь, как дела, и почему я не перезвонила в условленный срок, когда срок перевалил за 40 недель. А в прошлую беременность врач каждый раз не узнавал меня :al:
-все пожелания были выполнены в точности- никаких ускорений, обезболиваний обманным путем ( в прошлый раз несмотря на договоренность врач и пузырь проколола, и пуповину раньше времени перерезала и последу не дала возможности самому выйти.).
В этот раз все проходило, как в книжках- приглушенный свет, никто не мешает, вертикальное кресло, ребеночка сразу выложили на живот, пуповина отпульсировала, петля была аккуратно снята, к груди приложили, послед вышел сам, все без разрывов. А утром, несмотря на вторые сутки работы и не очень благожелательную смену педиатров, помог, чтобы малышку мне сразу отдали.
Человеку действительно важно, чтобы все прошло, как лучше для вас, а не удовлетворение собственных амбиций или побыстрее домой уйти.
Таких врачей сейчас очень мало :ay:
Записан

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #63 : 26 Август 2012, 23:02:02 »

Все слово в слово про АВ! Он именно такой!!!  :aha:
Записан
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2012, 09:45:25 »

Я почитала отзывы и решила позвонить АВ.
Первый его вопрос был кто я такая и откуда у меня его номер (первый раз такое, обычно никого это не интересует).
Он сразу же обозначил мне цену за первый прием (ну да бог с ним, это я тоже могу понять).
Я пришла в назначенное время, сделала узи и КТГ, он мне сказал что все ок, но времени сейчас у него на меня нет и чтоб я пришла завтра...
Я пришла завтра, он завел меня в ординаторскую, посадил перед кактусом, сам сел за кактусом и начал со мной беседовать.
Первым делом он у меня спросил чего это я пришла к нему и что ли больше не к кому идти, и почему это я не пошла в НИИАП как первые два раза, и сколько я готова заплатить за роды.
Я сказала что об оплате я как то и не думала (ну я конечно думала, но цифру постеснялась назвать- вдруг обижу человека)
Он мне сказал что те кто не думают-рожают по скорой, и вобще мне рожать в праздники новогодние (аж 12 января), и я могу ему помешать, и вобще у него так много поциенток и он максимум 2-3 еще возьмет и назвал мне сумму в два раза больше чем было раньше официально в НИИАПЕ.
Ну мне то вобщем то сумма не особо важна, но после его беседы со мной мне реально жалко стало отдавать такие деньги за такое грубое обращение. И вобще как можно называть сумму точно если он у меня роды даже не рпинял и неизвестно буду рожать я в новогоднюю ночь или 20 января. Яб за новогоднюю ночь и в три раза больше человеку заплатила...

Вобщем вышла я из ЦГБ в слезах и в полнейшем разочеровании....
Вобщем девочки если кому повезет так же как и мне не расстраивайтесь, такое бывает)))
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2012, 13:48:25 »

Я почитала отзывы и решила позвонить АВ.
Первый его вопрос был кто я такая и откуда у меня его номер (первый раз такое, обычно никого это не интересует).
Он сразу же обозначил мне цену за первый прием (ну да бог с ним, это я тоже могу понять).
Я пришла в назначенное время, сделала узи и КТГ, он мне сказал что все ок, но времени сейчас у него на меня нет и чтоб я пришла завтра...
Я пришла завтра, он завел меня в ординаторскую, посадил перед кактусом, сам сел за кактусом и начал со мной беседовать.
Первым делом он у меня спросил чего это я пришла к нему и что ли больше не к кому идти, и почему это я не пошла в НИИАП как первые два раза, и сколько я готова заплатить за роды.
Я сказала что об оплате я как то и не думала (ну я конечно думала, но цифру постеснялась назвать- вдруг обижу человека)
Он мне сказал что те кто не думают-рожают по скорой, и вобще мне рожать в праздники новогодние (аж 12 января), и я могу ему помешать, и вобще у него так много поциенток и он максимум 2-3 еще возьмет и назвал мне сумму в два раза больше чем было раньше официально в НИИАПЕ.
Ну мне то вобщем то сумма не особо важна, но после его беседы со мной мне реально жалко стало отдавать такие деньги за такое грубое обращение. И вобще как можно называть сумму точно если он у меня роды даже не рпинял и неизвестно буду рожать я в новогоднюю ночь или 20 января. Яб за новогоднюю ночь и в три раза больше человеку заплатила...

Вобщем вышла я из ЦГБ в слезах и в полнейшем разочеровании....
Вобщем девочки если кому повезет так же как и мне не расстраивайтесь, такое бывает)))
Тут нет смайлика чтобы передать мое выражение лица :al: :al: :al:
ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я СЕБЕ ПРОСТО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ....
Не в коем случае не в обиду вам. Но может быть вы что-то не так поняли...
ну или люди все таки меняются со временем...
Записан

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2012, 14:12:25 »

Тут нет смайлика чтобы передать мое выражение лица :al: :al: :al:
ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я СЕБЕ ПРОСТО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ....
Не в коем случае не в обиду вам. Но может быть вы что-то не так поняли...
ну или люди все таки меняются со временем...
Инночка, видимо меняются. Не хотела писать, но что уж там... Направила свою подругу к нему лето, а потом краснела за его поведение... Приходил после к ней в палату и неоднозначно намекал, что денег надо бы добавить :ai: Так еще и роды не очень гладко прошли для мамы, с разрывами
Записан
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #67 : 19 Декабрь 2012, 16:22:13 »

Инночка, видимо меняются. Не хотела писать, но что уж там... Направила свою подругу к нему лето, а потом краснела за его поведение... Приходил после к ней в палату и неоднозначно намекал, что денег надо бы добавить :ai: Так еще и роды не очень гладко прошли для мамы, с разрывами

ничего себе :ai: совсем не верится, что А.В. мог настолько измениться за год!!!!!!
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #68 : 19 Декабрь 2012, 17:12:27 »

Инночка, видимо меняются. Не хотела писать, но что уж там... Направила свою подругу к нему лето, а потом краснела за его поведение... Приходил после к ней в палату и неоднозначно намекал, что денег надо бы добавить :ai: Так еще и роды не очень гладко прошли для мамы, с разрывами

Честно, сказать что я в шоке - ничего не сказать...
Записан

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2012, 17:14:52 »

я также была в шоке от того,  от того у кого рожала первый раз... хорошо меня  заранее подруги предупредили! и я честно смылась и не стала рожать у него второй раз... ему не  бы помешало ничего... даже десткая дружба с моим мужем...

Ksenia-86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2012, 20:12:18 »

Всякое бывает, дай бог конечно чтоб он одумался (не знаю правда бывает ли такое)
тем более если он хороший спец -- их не так много к сожалению
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2012, 20:15:16 »

 :ac: не верится   :al:  и шокирует  :ai:
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 16:08:10 от Лидуська »
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2012, 22:51:18 »

Тоже уже слышала от знакомых за последние полгода к сожалению такие негативные отзывы и не верила ни в какую.... Для меня он остался самым лучшим доктором, с отличным отношением. Но я конечно удивлена очень и расстроена что это все действительно правда......
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2012, 23:35:20 »

Для меня он остался самым лучшим доктором, с отличным отношением. Но я конечно удивлена очень и расстроена что это все действительно правда......
вот +мильЁн...
честно прям напряглась... я то еще вторую принцессу планирую рожать в ближайшем будущем :ah:
Записан

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #74 : 23 Декабрь 2012, 11:41:07 »

Расскажу и я про свое знакомство с Кадетовым...
Посоветовали мне его девочки с нашего форума, причем очень авторитетные в вопросе естественного родоразрешения. Разговор с А.В. вел себя именно в том ключе, о котором написала Ksenia-86 (которой хочу сказать огромное спасибо за её пост): про деньги, скорую, врачей, принимавшие мои прошлые роды. Не могу сказать, что это звучала как-то грубо, но достаточно неожиданно. Вышла от него я, конечно, не в слезах, но с некой горечью что ли...
Теперь по пунктам: на счет стоимости-действительно назвал сумму выше среднестатистической, но не критично (хотя я прямо назвала цифру на которую рассчитывала), на счет моих прошлых врачей-по большому счету все так и есть, в первую очередь я обратилась к ним, но получила отказ по причине закрытия роддомов в период моей ПДР. На счет скорой - сказал вполне дружелюбно: если приедешь по скорой в мое дежурство, подход будет такой же как и с договорившимися девочками...
Вобщем девочки если кому повезет так же как и мне не расстраивайтесь, такое бывает)))

За эту строчку Ксении (осмелюсь предположить, что именно так зовут автора поста) отдельное мерси  :ax:, т.к. если её сообщение я прочитала бы до знакомства с АВ, то от этого знакомства получила бы большее удовлетворение что ли... По большому счету меня смутила только цена, к которой я не была готова. С другой стороны он вполне толково аргументировал её: максимально физиологические роды, индивидуальный подход, могу на него рассчитывать хоть в полночь 31.12 (последний пункт для меня был особо весом). К тому же он назвал две цены, т.е. max и min. Для информации: я планировала договариваться с доХтором в НИИАПе, который в принципе не дает свой номер мобильного и весь разговор ведется через дежурного врача, который на деле отказывается связываться с ним - в теме ровесников уже были пренценденты...
Дай Бог что так оно и будет и АВ не подведет меня, по крайней мере очень на это надеюсь. А в целом он показался мне очень позитивным и доброжелательным человеком, посмеялись с ним от души.
Для себя сделала вывод (ну или тешу надеждой), что человек знает себе цену и за свои качественные услуги требует соответствующее вознаграждение  :af:.
До родов постараюсь в эту тему не заходить дабы не огорчаться, т.к. что-то менять времени у меня нет... АВ не подведи меня!!!
Записан