Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кадетов А.В.  (Прочитано 111183 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

лика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2012, 13:11:45 »

Мне вот только не понятно,чем аргументирует врач цену выше среднестатистической,только датой 31.12,ну если так подходить ,то ДР жены,детей,родителей,свой,семейные праздники и т.д тоже не мало важны,при чем здесь НГ,знакомая хотела договориться с Ивановой,так та прямо сказала,что извени я не приеду на НГ праздники,,ищи другой вариант.А то прямо получается спекуляция ,или бери на себя обязательства или нет.Вот еще не могу понять тему благодарности для акушерки ,только через него-почему???Я благодарила сама и мне было это намного приятнее сделать самой,у меня только один вывод напрашивается ,что та сумма не совсем или далеко не вся для акушерки,уж лучше я сама это сделаю......
Записан

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2012, 13:32:52 »

Девочки, простите,молчала, но уже не выдержала.
Цена у каждого своя - и у врачей, и на любом другом рынке. Я фотограф, и хорошо знаю, что цены у меня и у конкурентов варьируются в десятки раз, хотя по сути конечный продукт один. НО разное качество, разные сроки, разные "бонусы", разный подход в конце-концов! Кому не нравятся высокие цены - ищут альтернативу среди конкурентов. ЭТО НОРМАЛЬНО, это рыночные отношения. В чем проблема то??? Для всех хорошим никогда не будешь.
Человек живет на работе, я у него рожала, я к нему ходила с 18и недель, я видела КАК он работает! Конечно у него цены хай-класса и они оправданы.
Опять же про акушерку - у всех свои условия, эти условия оговариваются изначально - не нравится, не принимайте их. Зачем рыться в сути этих условий и рассуждать о том "почему нельзя поблагодарить самой"? Хотите благодарить - идите к другому врачу с другими условиями и благодарите. В конце концов выбор то за вами, вам никто ничего не навязывает.
Просто удивляет такой подход, вот честно...
Записан

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #77 : 23 Декабрь 2012, 13:34:11 »

Мне он сказал, что благодарить или не благодарить акушерку - дело моё. Он к этому отношения не имеет и через него ничего передавать не надо...  :al:
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #78 : 23 Декабрь 2012, 14:33:59 »

Инночка, видимо меняются. Не хотела писать, но что уж там... Направила свою подругу к нему лето, а потом краснела за его поведение... Приходил после к ней в палату и неоднозначно намекал, что денег надо бы добавить :ai: Так еще и роды не очень гладко прошли для мамы, с разрывами
Эх, зацеплюсь за этот пост, извиняюсь заранее. К сожалению все эмоции и впечатления не передашь подробно текстом, после того, как мои первые роды у известного врача в другом роддоме, тоже оставили негативное впечатление. Сейчас тоже судорожно ищу врача для подстраховки, хотя не исключаю вариант родов на общих основаниях. Так вот ближе к теме, роды прошли не совсем гладко, разрывы... а кто в этом виноват, врач же не может тужиться за роженицу и научить не может в столь короткое время. И спрогнозировать конечный результат не может, все надеются на лучшее, так как готовы приложить максимум усилий. Другое дело, когда врач стоит в сторонке, акушерка там трудиться в поте лица, врач в это время болтает на свои темы с анестезиологом, видно, что он так для контроля там находиться, не напрягается. Потом: "Всё, я устал, -эпизио!" Не подсказывал, как надо дышать, когда тужится, когда нет, не следил за действиями акушерки... Часто читаю в отзывах "слушайтесь врача" и вспоминаю, как мне не представилась возможность слушаться врача, он отдыхал в сторонке.  А если бы врач, сказал: "Я сделал все, что мог, сердцебиение ребенка падает, извини, но я не буду рисковать, -Эпизио!" Другой разговор?! А то на его команду, обернулись все, кому не лень, а он еще "Я что два раза повторять должен?"  :ai: Или проверяет раскрытие шейки матки, можно хоть как-то с моральной точки зрения подбирать выражения, а не просто "не мешай мне, не стони" и т.д. Или перед тем как поставить капельницу с окситоцином, пояснить зачем ты это делаешь? Например, "у тебя все медленно раскрывается, за 5 часов - три пальца, а надо десять, предлагаю тебе это дело ускорить". А то так молчком скрутили тебя, во все места понакололи, капельница и лежи, жди. Я ж врач, мне виднее, ты же мне доверяешь. Но это, надеюсь, не про Кадетова. Про сумму, которую он называет и то, что у него есть лимит по количеству, расцениваю в плюс врачу. На эту тему уже отписывалась "Сколько стоят роды". Пусть там 30 тыс, например, но у него всего 5 человек договорных в месяц, и ему больше не надо. Помимо этого есть своя основная работа. Но только, чтобы е случилось так, что и сумму называю и дату родов выбираю, и конвейер запускаю...
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 14:39:51 от Флеш-рояль »
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #79 : 23 Декабрь 2012, 14:49:00 »

Но с другой стороны "почему я должен брать на себя дополнительную нагрузку за три копейки, когда всегда найдутся желающие хорошо заплатить"? Главное, чтобы не перегнул палку. Просто в своей жизни, муж неоднократно говорит мне, что понял, что его клиентом я бы не стала, т.к. по его роду деятельности я за компромисс, - делай проще и дешевле. А он: "Не могу я осознанно халтурить, не получается".
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #80 : 23 Декабрь 2012, 15:14:58 »

Так вопрос не в квалификации, а в том что за эти пару лет подход к делу поменялся и человек стал себя позиционировать по другому - ну так он и опыта набрался, и уз-обследованию научился. В дурной квалификации ни в коем случае его никто не обвиняет. Я Лично  благодарна ему за прекрасный шов после КС и безболезненное протекание послеоперационного периода. И если станет вопрос о 3м ребенке, такой подход к делу меня устраивает.
Записан
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #81 : 23 Декабрь 2012, 15:24:31 »

В дурной квалификации ни в коем случае его никто не обвиняет.
Не о квалификации даже речь, а о подходе. Чуть больше бы подробностей о его работе. Почему недовольны тем или иным, про разрывы, например, я написала, как могло быть расценено объективно.  Конечно уже не красиво то, что так торгуется.
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #82 : 23 Декабрь 2012, 15:31:39 »

А вот как вам, хотите, чтобы от пульсировала пуповина - плюс тысяча, и так далее.  :ab: Не во всех сферах жизни я одобряю коммерческий подход.  :sorry: Кадетов не мой вариант по любому.
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

yrel

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1199

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #83 : 23 Декабрь 2012, 15:38:51 »

А вот как вам, хотите, чтобы от пульсировала пуповина - плюс тысяча, и так далее.  :ab: Не во всех сферах жизни я одобряю коммерческий подход.  :sorry: Кадетов не мой вариант по любому.
пуповина входит в стоимость...  :girl_haha:
Записан

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #84 : 23 Декабрь 2012, 16:13:59 »

пуповина входит в стоимость...  :girl_haha:
Я сюда зашла, думаю, о вот вроде отличный врач, думаю в последний момент можно договорится, заплатить, сколько скажет, и всё ОК. А потом подумала немного и короче поняла, что не права.  :girl_haha:
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #85 : 23 Декабрь 2012, 17:42:57 »

Девочки, простите,молчала, но уже не выдержала.
Цена у каждого своя - и у врачей, и на любом другом рынке. Я фотограф, и хорошо знаю, что цены у меня и у конкурентов варьируются в десятки раз, хотя по сути конечный продукт один. НО разное качество, разные сроки, разные "бонусы", разный подход в конце-концов! Кому не нравятся высокие цены - ищут альтернативу среди конкурентов. ЭТО НОРМАЛЬНО, это рыночные отношения. В чем проблема то??? Для всех хорошим никогда не будешь.
Человек живет на работе, я у него рожала, я к нему ходила с 18и недель, я видела КАК он работает! Конечно у него цены хай-класса и они оправданы.
Опять же про акушерку - у всех свои условия, эти условия оговариваются изначально - не нравится, не принимайте их. Зачем рыться в сути этих условий и рассуждать о том "почему нельзя поблагодарить самой"? Хотите благодарить - идите к другому врачу с другими условиями и благодарите. В конце концов выбор то за вами, вам никто ничего не навязывает.
Просто удивляет такой подход, вот честно...
  Я согласна !!!!
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #86 : 23 Декабрь 2012, 18:04:27 »

Девочки, я уже писала свой отзыв о Кадетове..и сказать, что я довольно - это ничего не сказать!! И читая последние  смс, я сильно  не переживаю и не зацикливаюсь, честно скажу, мы,  рожавшие у  него, все равно останемся при своем мнении :aha: Знаете, может ошибка многих беременных, которые разочаовыаются в Кадетове после первого приема в том, что они слишком многого ожидают? .... Ещё что хочу сказать ... Врачи тоже люди, они тоже хотят праздника (это я про н.г.)  Ситуация : у врача есть 4-5  пациентов, он расчитывает свои силы, сроки работы (так скажем) .... а тут, совсем неожиданно появляется ещё пациент, и ему нужно уже  пересматривать свое время и свои силы...поэтому врач, наверное, и поднимает цену, и случается это чаще всего, для того, чтоб человек просто отказался от врача...врач же не может сказать - у меня много людей, и вы будете лишними....
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #87 : 23 Декабрь 2012, 18:18:23 »

Ситуация : у врача есть 4-5  пациентов, он расчитывает свои силы, сроки работы (так скажем) .... а тут, совсем неожиданно появляется ещё пациент, и ему нужно уже  пересматривать свое время и свои силы...поэтому врач, наверное, и поднимает цену, и случается это чаще всего, для того, чтоб человек просто отказался от врача...врач же не может сказать - у меня много людей, и вы будете лишними....
Логичнее просто вежливо отказать еще до встречи по телефону, типа не резиновый, больше определенного количества людей взять не могу, на этот месяц уже нет. Чем цену поднимать, а если человек согласится?
Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #88 : 23 Декабрь 2012, 18:26:57 »

Логичнее просто вежливо отказать еще до встречи по телефону, типа не резиновый, больше определенного количества людей взять не могу, на этот месяц уже нет. Чем цену поднимать, а если человек согласится?
А если согласиться, то - почему бы и не заработать  :scratch: :sorry:
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Кадетов А
« Ответ #89 : 23 Декабрь 2012, 18:56:28 »

А вообще, я иногда задумываюсь - почему так быстро растут размеры благодарности   :ah: ... Мы сами в этом виноваты.... Все мы были студентами ... давали взятки...  Когда я училась, сдавали мы философию, ХА - сдавали, платили!!! И такса была фиксированной - 800 руб пятёрка ... Собираем мы значит деньги, ... и были такие кто подходил и давал 1000 .. "Зачем????????"  :ai: "А нам не жалко, главное - чтоб поставила зачёт..."  :an:  .... Следующий курс платил за пятёрку 1500 .....
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2012, 19:57:29 от Лидуська »
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.