Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Левченко В (НИИАП)  (Прочитано 18821 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #15 : 26 Апрель 2011, 18:44:49 »

  Вадим Павлович мой любимый доктор! :ab:
Помог появиться на свет внучке и мы остались очень довольны и им и родильным отделением в целом.
Спасибо. :ax:
Записан
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #16 : 23 Июнь 2011, 16:29:53 »

Вадим Павлович  был дежурным доктором когда я надумала родоразрешиться. Предварительно договаривалась с другим врачом. ВСё делал чётко, быстро, а у меня  были вторые роды и началось всё стремительно. Всегда подбодрит, пошутит для поднятия духа. Даже когда прибыл МОЙ доктор ни на миг не отлучился. В общем мне в этот раз повезло с докторами  и роддомом)))!
Записан
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

CAT

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #17 : 24 Июнь 2011, 12:25:41 »

Очень довольно этим врачом! Он принимал у меня роды в 2005 г. Никакой договоренности не было - оказался просто дежурным. При том, что дочка родилась крупной для меня 4 кг и 54 см и еще с двойным обвитием, в итоге все хорошо! Делал он эпизио, так как двойное обвитие не проходило. Но в итоге шва почти и нет. Внутренни разрывов нет. Все хорошо! Вспоминаю его с большой благодарностью!
Записан

МаМашенька

  • Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 305

    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #18 : 24 Июнь 2011, 12:40:02 »

 Та же история.Был дежурным врачом и привезла нас "скорая".Так что без договорённости.
На форуме читала отзывы и услышав фамилию доктора поняла,что всё должно быть хорошо.Да и вся команда медиков оказалась выше всяких похвал.Приятно вспоминать.)))
Записан
Медицина подошла к такому рубежу, когда любое обращение к врачу несет не только благо, но и риск потери здоровья и даже жизни.(Хану Вуори)

tan0109

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2012, 11:28:19 »

Рожала в его смену в 2008 году. Не ожидала от мужчины-врача такой деликатности,вежливости и внимательности в процессе родов. Строговат, но с юмором)) Весь процесс родов сразу разложил по полочкам: всё рассказал, что сейчас со мною и ребенком происходит, что будет происходить, все особенности и нюансы сразу уточнил, как и что делать тоже не забыл рассказать...Я рожала глубокой ночью , со мною еще несколько человек было...он сумел каждой уделить внимание ровно столько сколько нужно было.По крайней мере я лично дефицита в его присутствии не испытывала. Еще спросила его: "Доктор, справитесь c  такой армией?,...он:"и не такое бывало,-главное,чтобы рук на всех хватило, справлюсь конечно". Умничка большой))) Подбадривал, очень обходительно ко мне относился...все капризы женщин в родах терпит "на УРА" !!!!!
    Чувствовала себя с ним как  "за каменной стеной" . Сразу поняла,что попала куда надо и кому надо. Уверенность в Вадиме Павловиче сразу появилась как легла "на проверку"...хотя до этого на обходах к нему боялась попасть, думала "ой, суровый"...
    Может слово "довольна" не подходящее для отзыва о человеке,особенно Враче,но все же: очень довольна тем как он работал, надеюсь,он мною тоже.
Если бы было что-то значимее и ценнее чем слово "СПАСИБО",обязательно нашла бы и подарила ему и всем им.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 13:17:17 от TatianaVG »
Записан

Anna001

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Аня. Волонтер Фонда Помощи Детям "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #20 : 05 Декабрь 2013, 16:23:44 »

Рожала у Вадима Павловича месяц назад.  Изначально договаривалась с другим врачом, но так получилось что роды начались ночью и достаточно быстро.  Попала к нему в его дежурную смену.  Очень осталась им довольна. всё очень четко, ясно, по существу.
Все рассказал: что делать, что не делать, как дышать и т. д. и т.п.   и действительно все прошло замечательно.
после родов заходил в палату, узнавал как дела, как себя чувствую,   по груди советы давал..
я очень довольна им.
так как рожала второго ребенка, соответственно есть с чем сравнить...

девочка со мной в палате лежала, у неё первые роды: очень долгие и тяжелые были. Попала к нему случайно, так как её врач не смог приехать.  В итоге осталась очень довольна врачом.

Записан

Little Racoon

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #21 : 07 Февраль 2021, 23:31:11 »

Добрый день!
Очень нужны контакты Левченко.
Напишите в личку. Заранее спасибо  :ba:
Записан

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: Левченко В (НИИАП)
« Ответ #22 : 18 Август 2021, 14:36:34 »

может кто подскажет,как в НИИАПе к нему попасть или договориться о родах?
Записан