Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Платное ведение беременности на Северном?  (Прочитано 4187 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Scorpic

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! В темке про платное ведение беременности - клиники, расположенные в центре, или Семья, что мне тоже далековато. Подскажите, может кто-нибудь знает, на СЖМ есть такая клиника, и чтобы обменку там выдавали? :ax:

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! В темке про платное ведение беременности - клиники, расположенные в центре, или Семья, что мне тоже далековато. Подскажите, может кто-нибудь знает, на СЖМ есть такая клиника, и чтобы обменку там выдавали? :ax:

А откуда такая потребность в платном ведении?
Можно же просто в ЖК на учет встать, а если доверия нет, то параллельно у платного наблюдаться, к примере в Юноне.
Хотя, смысла в этом не вижу :scratch:

Scorpic

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля

Потому что  сидеть в очередях в 16-й поликлинике нет никакого желания. Мне система обслуживания там издевательством кажется. И если есть возможность избежать посещения этого учреждения, разумно ей воспользоваться - лично для меня так. Первую беременность вела платно, но жила в другом городе тогда. Если ничего не найду, придется наверно в ЖК появиться пару раз, чтоб обменку выдали, а наблюдать беременность у врача в платной клинике. Ну или ездить в клинике в центре(((

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля

Потому что  сидеть в очередях в 16-й поликлинике нет никакого желания. Мне система обслуживания там издевательством кажется. И если есть возможность избежать посещения этого учреждения, разумно ей воспользоваться - лично для меня так. Первую беременность вела платно, но жила в другом городе тогда. Если ничего не найду, придется наверно в ЖК появиться пару раз, чтоб обменку выдали, а наблюдать беременность у врача в платной клинике. Ну или ездить в клинике в центре(((

Что-то вы прямо апокалипсическую картину из очередей рисуете! К медсестре всегда прихожу по времени, ну бывает минут на 20 дольше приходится ждать, ничего страшного нет. А анализы и УЗИ во-первых не так уж и часто, во-вторых, их можно и платно в любом другом месте делать. А обычные кровь-моча (которые перед приемом к врачу сдаются) - для беременных без очереди в 16 ПК.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

на сколько я знаю вы можите где угодно вести Б например в Семье но за сертификатом все равно в жк идти потом

Scorpic

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля

Да, спасибо! За сертификатом то-я скажу, просто Семья далековато все-таки( Но, видимо, придется.

Scorpic

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля

насчет апокалипсиса - да, примерно так я это и воспринимаю) Ну что ж поделать? Ищу удобные для себя выходы, от консультации никого не отговариваю.

Anastasha90

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 13:19:48 »

Меня тоже очень интересует платное веление беременности серверный !
А чего-то ни одного ответа ...

Scorpic

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #8 : 10 Август 2015, 13:25:21 »

я лично перезвонила по всем имеющемся в нашем районе клиникам, нигде платно беременность по договору не ведут(

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #9 : 12 Август 2015, 00:37:10 »

В Евродоне раньше было. Правда это на Вавилова.
Что касается ЖК, то апоплексическое там это УЗИ - я его делаю платно в НИИАПе, там все точно по времени. И еще обход узких специалистов - это да, трындец, день потерять стоя в очереди на запись, а потом еще каждого из специалистов ждать - у меня меньше часа не получалось, их можно тоже пройти, например, в Мобильной медицине, 250 рублей один специалист. В ЖК будут правда настаивать на том, что терапевт должен быть точно ихний, но мне недавно сказали, что не могут они на этом настаивать. Флюрограмму я лично буду платно делать, не кайф в очереди стоять, а стоимость максимум 250 рублей. А для получения сертификата все равно нужно. Все остальное кровь из вены, там 2 кабинета и очередь движется быстро. Кровь из пальца без очереди. Сдача анализа мочи занимает несколько минут. Запись к врачу - по времени. Правда в период отпусков летом приходится жать все равно. Правда была в понедельник - ждала всего 10 минут, так как была девочка беременная экстренно с сильным тонусом, а так по времени.
Я тоже сначала думала о платном ведении беременности, но потом решила, что для меня 60 тысяч не лишние совсем и лучше я просто самые напряжные обследования за свой счет сделаю, выйдет намного дешевле.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #10 : 12 Август 2015, 16:58:50 »

В Евродоне раньше было. Правда это на Вавилова.
Что касается ЖК, то апоплексическое там это УЗИ - я его делаю платно в НИИАПе, там все точно по времени. И еще обход узких специалистов - это да, трындец, день потерять стоя в очереди на запись, а потом еще каждого из специалистов ждать - у меня меньше часа не получалось, их можно тоже пройти, например, в Мобильной медицине, 250 рублей один специалист. В ЖК будут правда настаивать на том, что терапевт должен быть точно ихний, но мне недавно сказали, что не могут они на этом настаивать. Флюрограмму я лично буду платно делать, не кайф в очереди стоять, а стоимость максимум 250 рублей. А для получения сертификата все равно нужно. Все остальное кровь из вены, там 2 кабинета и очередь движется быстро. Кровь из пальца без очереди. Сдача анализа мочи занимает несколько минут. Запись к врачу - по времени. Правда в период отпусков летом приходится жать все равно. Правда была в понедельник - ждала всего 10 минут, так как была девочка беременная экстренно с сильным тонусом, а так по времени.
Я тоже сначала думала о платном ведении беременности, но потом решила, что для меня 60 тысяч не лишние совсем и лучше я просто самые напряжные обследования за свой счет сделаю, выйдет намного дешевле.

Зачем флюорограмму? :ai: или это мужу? В 16 ПК она вообще без очереди зачастую. А если есть, то минут 10-15 максимум.

Я "узких" специалистов проходила только при постановке на учет, и то очень быстро, без очередей в той же 16. Более, ттт, меня ни к кому не направляли.
УЗИ тоже делаю в НИИАПе.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #11 : 13 Август 2015, 15:56:39 »

Мне пока еще про флюшку ничего чего говорили, но у меня свежей нет, знаю, что должна быть не старше года. Но я помню дичайшую очередь на флюрограмму несколько лет назад в 16 поликлинике.
ОБход узких специалистов вспоминаю с содроганием. Больше 2 часов в очереди, чтобы записаться. А потом еще в очереди к каждому. К терапевту зашла через полтора часа после назначенного времени, осмотр у окулиста занял 1 час 40 минут. К лору попала быстро,в се 20-25 минут в очереди Может это мне так "повезло" конечно. Летом в душном коридоре приятного мало. Но девочки перед декретом повторно проходили. Я попросила, чтобы меня повторно к лору и окулисту не отправляли, так как проблем нет. К стоматолога так и не дошла пока. Терапевта сказали обязательно дважды пройти.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #12 : 13 Август 2015, 16:13:33 »

в прошьую Б всех спец прошла ближе к 30 нед один раз и все. вообще рикаких проблем. дольше всех был окулист потомв что капают. остальные зашел и вышел

Nymeria

  • зовут Марина, со мной на ты :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 300

    • Просмотр профиля
Re: Платное ведение беременности на Северном?
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2016, 22:56:21 »

В Евродоне раньше было. Правда это на Вавилова.
Что касается ЖК, то апоплексическое там это УЗИ - я его делаю платно в НИИАПе, там все точно по времени. И еще обход узких специалистов - это да, трындец, день потерять стоя в очереди на запись, а потом еще каждого из специалистов ждать - у меня меньше часа не получалось, их можно тоже пройти, например, в Мобильной медицине, 250 рублей один специалист. В ЖК будут правда настаивать на том, что терапевт должен быть точно ихний, но мне недавно сказали, что не могут они на этом настаивать. Флюрограмму я лично буду платно делать, не кайф в очереди стоять, а стоимость максимум 250 рублей. А для получения сертификата все равно нужно. Все остальное кровь из вены, там 2 кабинета и очередь движется быстро. Кровь из пальца без очереди. Сдача анализа мочи занимает несколько минут. Запись к врачу - по времени. Правда в период отпусков летом приходится жать все равно. Правда была в понедельник - ждала всего 10 минут, так как была девочка беременная экстренно с сильным тонусом, а так по времени.
Я тоже сначала думала о платном ведении беременности, но потом решила, что для меня 60 тысяч не лишние совсем и лучше я просто самые напряжные обследования за свой счет сделаю, выйдет намного дешевле.
А как это? Просто с обменкой идешь в Мобильную Медицину и они там проставляют штампы?
Воспитанный мужчина не сделает замечание даме, плохо несущей шпалу. (с) Г.Малкин :)