Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Ларина  (Прочитано 102781 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cat-Zetta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #195 : 24 Октябрь 2011, 18:03:58 »

.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 11:22:39 от Cat-Zetta »

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #196 : 24 Октябрь 2011, 19:17:22 »

И мне Кравченко говорила платный мазок сделать, получалось где-то на 2 т.р, но сказала не срочно а через месяц когда напомнила, уже дала направления с другими анализами, видимо уже забыла что в предыдущем было))) потом осматривали в 20, не нашли причин сдавать эти анализы, но к тому времени уже заплатила :against: из своего опыта могу сказать лучше искать платного хорошего врача, лучше принимающего роды, от нашей ЖК толку не будет

Cat-Zetta

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #197 : 25 Октябрь 2011, 17:27:46 »

.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 11:22:56 от Cat-Zetta »

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #198 : 26 Октябрь 2011, 13:11:13 »

А я сегодня у нее была, она про этот анализ и не вспомнила даже. Значит не так уж он и нужен. А так в общем очень приятная врач, не скажу, что прям супер, но и не плохая. К ней всегда все по записи, часами сидеть не надо. Все четко по схеме: давление, вес, померила живот, спросила про жалобы, болит живот и тонус, пей гинипрал, спина - бандаж, аналзы норма, отеков нет - нет, тошноты нет - нет. Вот и все в общем. Следующая явка такого то числа!  :ab: Минут 5, максимум 10 на прием.  :ab:
Мне тоже все устраивало по началу))) но могу так сказать она для тех у кого проблем нет, так чисто взвеситься и анализы сдать. А с генипралом лучше не увлекаться, у меня так он закрепил что ни родовой деятельности, ни раскрытия вообще не было.

feary

  • я Алина сын Никита, можно на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #199 : 11 Ноябрь 2011, 10:48:26 »

девочки киньте пожалуйста телефон жк в личку :ax:

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #200 : 11 Ноябрь 2011, 15:26:00 »

а меня сводит с ума лаборатория! вот уже 4 недели у меня совершенно разные анализы мочи. из последнего: 2 дня назад у меня 3 креста бактерий, сегодня - их нет совсем. при том, что анализы я всегда сдаю ОДИНАКОВО и ничем не лечилась. но теперь появилась кровь в моче. белок то есть, то его нет.
сказали пить канефрон.
благо, у мамы есть очень хороший и проверенный гинеколог. она меня успокоила, сказала пить канефрон, он абсолютно безвреден. сказала, что на моем сроке и с моей двойней все это возможно. детки вполне могут передавливать мочеточники и поэтому всякая гадость и появляется. но над вариацией результатов посмеялась.
вот вам и бесплатная медицина.
и, кстати, в самом начале в этой доблестной лаборатории мне неправильно определили группу крови. если бы не моя дотошность - так и не заметили бы.

МамОля

  • 95один-539-о7-93
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #201 : 11 Ноябрь 2011, 15:29:49 »

Меня на 37-38 неделях гоняли в областную на обследование из-за белка в мочи. А там в регистратуре довели почти до истерики. Пришлось обследоваться, правда за 1 день всё сделали. :sorry:

malko

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #202 : 03 Декабрь 2011, 17:07:52 »

Девочки,слышали нововведение в пол-ке № 12,оказывается за беременность нужно заплатить 300р в каб.врача или купить на них канц.товары-это мне медсестра Кравченко А.В. прямо в лоб объявила в день моей постановки на учет....Я в шоке!!! Кто нибудь ещё слышал об этом беспределе????Мне их не жалко,но зачем???

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #203 : 03 Декабрь 2011, 17:14:02 »

Девочки,слышали нововведение в пол-ке № 12,оказывается за беременность нужно заплатить 300р в каб.врача или купить на них канц.товары-это мне медсестра Кравченко А.В. прямо в лоб объявила в день моей постановки на учет....Я в шоке!!! Кто нибудь ещё слышал об этом беспределе????Мне их не жалко,но зачем???
не знаю, насколько это нововведение. я уже на финишной прямой (36-я неделя), так я их тоже при постановке на учет отдала. даже не задумалась. не знаю. странно, конечно.

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #204 : 03 Декабрь 2011, 17:32:02 »

Девочки,слышали нововведение в пол-ке № 12,оказывается за беременность нужно заплатить 300р в каб.врача или купить на них канц.товары-это мне медсестра Кравченко А.В. прямо в лоб объявила в день моей постановки на учет....Я в шоке!!! Кто нибудь ещё слышал об этом беспределе????Мне их не жалко,но зачем???
Я тоже отдала. В прошлую беременность в другой поликлинике мне сказали наделать кучу копий листов приема и плюс еще несколько папок купить и принести)))

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #205 : 05 Декабрь 2011, 12:35:17 »

Девочки,слышали нововведение в пол-ке № 12,оказывается за беременность нужно заплатить 300р в каб.врача или купить на них канц.товары-это мне медсестра Кравченко А.В. прямо в лоб объявила в день моей постановки на учет....Я в шоке!!! Кто нибудь ещё слышал об этом беспределе????Мне их не жалко,но зачем???

Мне ничего такого не говорили  :al:

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #206 : 05 Декабрь 2011, 12:43:00 »

Цитировать
Девочки,слышали нововведение в пол-ке № 12,оказывается за беременность нужно заплатить 300р в каб.врача или купить на них канц.товары-это мне медсестра Кравченко А.В.
Ничего нового. Я 6 лет назад также сдавала на канцтовары, причем у другого врача. А еще и в ЦГБ носила бумагу, когда лежала перед родами.

Алиса005

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #207 : 21 Январь 2012, 10:50:12 »

Про Кравченко я почитала.Прозвонила в регистратуру,а там еще принимают Сафонова и Самойленко. Девченки,кто-нибудь на учете у них стоит,расскажите про них.выбираю своего врача.

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #208 : 23 Январь 2012, 12:35:15 »

Про Кравченко я почитала.Прозвонила в регистратуру,а там еще принимают Сафонова и Самойленко. Девченки,кто-нибудь на учете у них стоит,расскажите про них.выбираю своего врача.

Я у Самойленко Светланы Борисовны стою, мне очень нравится. Сперва такая молчаливая была...а потом подружились. Очень милая и отзывчивая. Мне с ней комфортно  :ab:

tiwka

  • Я - Марина, мама Дениски и Настеньки
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #209 : 23 Январь 2012, 12:41:22 »

Я у Самойленко Светланы Борисовны стою, мне очень нравится. Сперва такая молчаливая была...а потом подружились. Очень милая и отзывчивая. Мне с ней комфортно  :ab:
Приветик! :ab: А когда  у Самойленко день беременных? И когда у нее в феврале день беременных на первую смену выпадает?  :ad: А то моя врач в феврале в отпуске и надо будет топать к любому врачу)