Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Ларина  (Прочитано 102182 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #60 : 04 Март 2010, 17:24:31 »

А мне дали один раз витамины, сказала усё "квота". Эх, требовать придется...
Там квота на сумму, если ее выберете, то не смогут дать. Кажется где-то на 400 - 500 рублей на человека. Поэтому получается 1 большая пачка витамин и все  :ac:, или несколько по-немногу.
Очень надеюсь на удачу.

АлЕнУшКа2

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #61 : 06 Март 2010, 21:11:24 »

Девчонки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями! Вообще я не из Ростова, вышла замуж здесь и вот " В ожидании чуда") Когда пришла пора вставать на учет, вообще ничего не знала, ни какие поликлиники есть, ни тем более что-то про врачей ( кроме Заманской, о ней по-моему знают все))) Так вот, подруга посоветовала эту поликлинику и Норца! Встала к нему. Но пока не очень им довольна! Какой-то МУ-МУ! Все из него вытягивать надо! То срок не мог точно поставить, толи столько, а толи меньше..) В 12 недель УЗИ, так я пока ему об этом не сказала он молчал! Это хорошо, что можно у девчонок поузнавать все, а так это моя первая беременность, я вообще ничего не знала что да как. И врач фиг что скажет! А вот Багдасаровой просто восхищена! Есть же еще такие врачи! Т.ч. подумываю уйти от Норца, может посоветуете кого-нибудь?! Спасибо.

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #62 : 06 Март 2010, 21:47:21 »

Девчонки, хочу с вами поделиться своими впечатлениями! Вообще я не из Ростова, вышла замуж здесь и вот " В ожидании чуда") Когда пришла пора вставать на учет, вообще ничего не знала, ни какие поликлиники есть, ни тем более что-то про врачей ( кроме Заманской, о ней по-моему знают все))) Так вот, подруга посоветовала эту поликлинику и Норца! Встала к нему. Но пока не очень им довольна! Какой-то МУ-МУ! Все из него вытягивать надо! То срок не мог точно поставить, толи столько, а толи меньше..) В 12 недель УЗИ, так я пока ему об этом не сказала он молчал! Это хорошо, что можно у девчонок поузнавать все, а так это моя первая беременность, я вообще ничего не знала что да как. И врач фиг что скажет! А вот Багдасаровой просто восхищена! Есть же еще такие врачи! Т.ч. подумываю уйти от Норца, может посоветуете кого-нибудь?! Спасибо.
Мне Мичкова нравится, хотя я сейчас у Кравченко  :ab:.
Очень надеюсь на удачу.

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #63 : 08 Март 2010, 21:35:46 »

Губская - моя любовь)))

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #64 : 12 Март 2010, 12:21:27 »

Губская - моя любовь)))
    Хотела я к ней попасть по твоей рекомендации , но она в отпуске была, а мне надо было срочно на учет становиться. Попала к Кравченко. В принципе, довольна. Понравилась она мне. Всё быстро, четко. Назначения -  что у Кравченко, что в Ниапе - одно и тоже. Очередь - в пределах разумного.

    Насчет витаминчиков)))
    Позвонила сначала заведующему. По его невнятным ответам поняла что инфу скрывает)))  Потом позвонила Кравченко, обозначила задачу, т.е. сообщила о том, что мне известно, что лекарства должны выписываться и (пришлось дурака валять) поинтересовалась может это от неё заведующий Норец (такой сякой) что то скрывает...))) На закон сослалась ненароком...
   В итоге сегодня без проблем получила рецепт на витамины Элевит. Так что вот так...


Два солнышка)

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #65 : 18 Март 2010, 08:56:23 »

 :ag:вот молодец))))

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #66 : 28 Март 2010, 11:46:01 »

А мне вот завтра идти к Кравченко. Расскажите, как она? Я хочу отказаться от осмотра на кресле (даже письменно напишу), а мазки пусит берет на кушетке.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #67 : 28 Март 2010, 16:53:47 »

а почему ты думаешь,что на кресле вообще будут смотреть?

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #68 : 28 Март 2010, 17:24:44 »

Ну я так поняла, что они всех смотрят при первичном осмотре...

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #69 : 28 Март 2010, 19:48:45 »

а ты больше никуда не ходила?ну в нииап или еще куда? не брали у тя мазок?
и чего ты так боишься-то?все не так страшно
они ток мазочек берут и все,осмотр как до беременности не делают

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #70 : 28 Март 2010, 21:25:57 »

Дело в том, что у меня до 12 недели была угроза, очень сильная отслойка была. Кроме того есть пример, когда на 16 нед. начали смотреть и как результат, только девушка с кресла слазла и кровотечение....а дальше сама понимаешь.... В нииапе у меня работает очень хороший знакомый в родильном - принимающий врач, хожу в нииап на узи.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #71 : 28 Март 2010, 21:33:03 »

А мне вот завтра идти к Кравченко. Расскажите, как она? Я хочу отказаться от осмотра на кресле (даже письменно напишу), а мазки пусит берет на кушетке.
Кравченко вполне даже. Особенно для уровня ЖК. А насчет отказа от кресла... незнаю даже...В первый раз такое слышу... :al: Возможно ли на кушетке взять мазки и посмотерть всё что надо?? Если уж совсем не доверяете, опасаетесь,  то мне кажется пусть и на кушетке не смотрит.., а лечитесь тогда уже в ниапе. А ей просто всё объясните, подпишите отказ, да и всё...
Два солнышка)

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #72 : 28 Март 2010, 21:36:44 »

Кравченко проходила практику в Нииапе у моего знакомого врача - Михельсон его фамилия, она знает его и думаю прислушается к егомнению. Просто меня до этого вела Горнаева, но она уже долго на больничном, а мне уже надо... А в нииапе в полеклинике тоже такие экземпляры встречаются... А я вот к ней записана на 8 утра завтра - у нее по записи или все-таки живая очередь. Осмотр вообще делают как мне объяснила 2 раза за всю Б. - вначале при определении и на 33-36 неделях. А узи мне делали и внутреннее, и там все в норме ттт.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #73 : 28 Март 2010, 21:52:22 »

Кравченко проходила практику в Нииапе у моего знакомого врача - Михельсон его фамилия, она знает его и думаю прислушается к егомнению.

   Во!! А я думаю откуда она так хорошо ниаповцев знает и всю их кухню)))
Я думаю, конечно, прислушается, тем более ты отказом снимаешь с неё ответственность, в определенной мере...
    Ты знаешь Кравченко мне нравится. Не грузит особо. У неё да, по записи. Если записался на опред время, может быть задержка минут на 15-20. Это просто не сравнить с Мичковой  :be: где хоть первой запишись - два часа отбудешь... На кресло вообще особо не загоняет, вот как ты написала - сначала и в 30 нед(мне вот как раз обещалась))) И по потребности, если к примеру анализы какие доп сдавать надо. Я вот тоже и в ниапе и у Кравченко и вполне она меня устраивает...
Два солнышка)

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #74 : 28 Март 2010, 22:19:13 »

Ну это мне рассказали про нее, что в нииапе в ординатуре вроде была. У своего знакомого я консультируюсь что и как пить, он и на узи со мной ходит, и что надо помогает, а завтра пойду знакомится с Кравченко, я к ней на 8.00. Кровь всю я уже сдала в ЖК и анализы готовые уже, только мазки остались, все копии узи и анализов из нииапа  я сделала и завтра ей отдам. Вот теперь завтра должны на тройку направление дать, ноя еще думаю. нужна ли мне она. А когда она обменку даст?