Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Ларина  (Прочитано 101768 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #75 : 29 Март 2010, 10:45:04 »

А когда она обменку даст?
да сразу даст. Расскажите потом что и как) Интересно...
Два солнышка)

Lanochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • [url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/pr
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #76 : 29 Март 2010, 12:49:36 »

Записалась становиться на учет к Губской! Когда то у нее была показалось милой,.Пришла в назначенное время, захожу а она мне что пришли............у меня прием закончен........НО как я ничего не перепутала и пришла в свое время и в день.....
Тут она выдает ой я занята...........и вообще покакому поводу вы пришли------говорю становиться на учет беременная...тут они с акушеркой переглянулись и говорят да вы не наша...........я удивленно с чего по прописке я как раз к ним и попадала...........Посмотрев бумаги согласились.......Но говорит я вас всеравно принять не могу приходите через две недели я занята замещаю заведующую......но пардон замещение никак не снимает своих обязанностей по своей работе............. И вообще я ее считаю не компетентным врачем............она как врач просто была ОБЯЗАНА спросить хотя бы как я себя чувствую.чего она не сделала.............................

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #77 : 29 Март 2010, 12:58:34 »

Дело в том, что у меня до 12 недели была угроза, очень сильная отслойка была. Кроме того есть пример, когда на 16 нед. начали смотреть и как результат, только девушка с кресла слазла и кровотечение....а дальше сама понимаешь.... В нииапе у меня работает очень хороший знакомый в родильном - принимающий врач, хожу в нииап на узи.
Кстати, на кресле она смотрит очень аккуратно  :ab:, по себе знаю, у меня тоже были кровотечения, но с ней проблем не было.
Очень надеюсь на удачу.

Katerina1416

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #78 : 29 Март 2010, 13:37:05 »

я вообще живу на Западном, но уже 3 года наблюдаюсь в ЖК 12 поликлике у Губской Е.В. на коммерческой основе, и на учете стаю тоже у нее! Врач просто замечательный, мне ее когда-то посоветовала моя подружка, она у нее по прописки... всегда делает оч. квалифицированные назначения, лечила мне неоднократно и молочницу и воспаление, я очень ей довольно и по беременности меня прекрастно наблюдает, и я очень часто общаюсь с девочками сидящими у нее в очереди, все ей очень довольны, а медсетстра у нее просто адуванчик, она мне кокда-то сама делала 10 процедур,я таких специалистов еще не наблюдала, настолько трепетно и аккуратно относится к пациентам, это наверное призвание!!!!
есче я знаю Дивдариани, она тоже очень хороший специалист, работает по совместительству в бывшей Водников!!!
да а по поводу Губской могу сказать есче следующее: она хорошо относится к ответственным девочкам, которые у нее регулярно наблюдаются!!!

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #79 : 29 Март 2010, 14:30:11 »

да здравствует Великий и Могучий :ag: :ag: :ag:

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #80 : 29 Март 2010, 14:33:35 »

да здравствует Великий и Могучий :ag: :ag: :ag:
:ag:  :az:
Два солнышка)

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #81 : 29 Март 2010, 15:26:00 »

Вот была сегодня у Кравченко!!! Акушерка конечно у нее грубоватая и наглая, а сама Анна Владмиировна мне понравилась, хоть я и сопротивлялась, но она очень аккуратно взяла мазок, особо не смотрела. Дала обменку, только я не поняла почему врачей проходить надо 3 раза, а полей там только 2. Я же собиралась 3-ку сдавать в среду, но я не знала что и булочки нельзя, и теперь все будут на Пасху лопать вкусненько, а я смотреть :((. Я даже рада что к ней. Завтра вот пойду к Заведующему - прекрепление брать, а там обменку проходить. А 16.04. опять к Кравченко.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #82 : 29 Март 2010, 15:35:21 »

Акушерка конечно у нее грубоватая и наглая,
о да... :bh: Хотя надо отдать должное у неё всё всегда на своих местах...
Два солнышка)

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #83 : 29 Март 2010, 15:56:58 »

о да... :bh: Хотя надо отдать должное у неё всё всегда на своих местах...

Это ты права :)) а как долго проходить обменку и почему 3 раза мне сказали?

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #84 : 29 Март 2010, 16:20:33 »

Это ты права :)) а как долго проходить обменку и почему 3 раза мне сказали?

Почему три раза не знаю...  :scratch:

Можно быстро пройти, просто задаться целью и вперед.... А я  до сих пор не всех прошла врачей...  :ah: до невропатолога, стоматолога и ещё кого то там не добралась что то...  вот в декрет через пару дней выйду и пройду всех.... наверное))))
Два солнышка)

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #85 : 29 Март 2010, 21:10:31 »

Мне сказали что стоматолога и окулиста своего можно. Вот буду сама проходить, а вот всех остальных как получу прикрепление, так начну. Завтра поеду к зав.ЖК получать прикрепление и как раз надо кое-что отдать из копий, там и спрошу почему 3 раза проходить. И к кому из врачей можно записаться. Света, а подскажи как фамилия нашего терапевта? И как она принимает. Кравченко  сказала что к ней вроде по записи, а сегодня была так там кошмар сколько людей. Света, а еще подскажи когда лучше проходить - в дни беременных или как получится.

SEREBRO

  • StepByStep
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +112/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2199

  • Светлана +7 9о4 5о2 21 6з
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #86 : 30 Март 2010, 09:49:45 »

     Наша терапевт (отдельная для беременных) Богдасарова - очень приятная девушка  :ay:- тут про неё писали. Когда принимает - вот тел: 245 47 94 -  (ЖК), я к ней и к Кравченко по тел записываюсь. Кстати, если вопрос насущный, можно позвать к тел и Кравченко, свой моб она не дает, наверное свои нервы бережет))))))
    А в дни беременных я не хожу. Сказали что очередь большая. В любой другой день, обязательно по записи))))
Два солнышка)

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #87 : 30 Март 2010, 20:34:39 »

Вот сегодня получила от зав. прикрепление, и то просидела 1,5 часа с 17.00, а в итоге зашла к кравченко и там она мне сама все сделала :)) и как я с ней расчитываться буду. А еще успела пройти эндокринолога (карвига), оказалось что это мама одноклассницы моей, сначала не узнала, но я ей напомнила и та приняла :)) правда отметку поставила только в -обменке, а я 7-го сдаю тройку и как раз поставлю в карточке, что у Кравченко.  А еще хотела записаться к лору и невропатологу, так бред - к ним запись только лично только по пятницам... Бред короче... А к Багдасаровой позвоню и запишусь в пятницу. А 3 раза надо терапевта и стоматолога. А я еще завтра пойду к своему стоматологу, та мне все поставит сказала, она то мои зубы знает :)))

Яника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #88 : 31 Март 2010, 01:18:23 »

Вот сегодня получила от зав. прикрепление, и то просидела 1,5 часа с 17.00, а в итоге зашла к кравченко и там она мне сама все сделала :)) и как я с ней расчитываться буду. А еще успела пройти эндокринолога (карвига), оказалось что это мама одноклассницы моей, сначала не узнала, но я ей напомнила и та приняла :)) правда отметку поставила только в -обменке, а я 7-го сдаю тройку и как раз поставлю в карточке, что у Кравченко.  А еще хотела записаться к лору и невропатологу, так бред - к ним запись только лично только по пятницам... Бред короче... А к Багдасаровой позвоню и запишусь в пятницу. А 3 раза надо терапевта и стоматолога. А я еще завтра пойду к своему стоматологу, та мне все поставит сказала, она то мои зубы знает :)))
По обменке можно без записи и без очереди всех врачей проходить, кроме Багдасаровой (запись по телефону в пятницу с 7-30). Просто в очереди говоришь, что по беременности и пускают. Я так всех врачей обходила, ни с одним не было проблем  :ad:. А врачей нужно проходить столько сколько сам врач скажет, иногда достаточно и 1 раза (например, окулист у меня). Кстати, всех врачей можно своих проходить, не обязательно в этой поликлинике, главное, чтоб отметку сделали в обменке.
Очень надеюсь на удачу.

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при поликлинике на Ларина
« Ответ #89 : 31 Март 2010, 07:56:11 »

Ну это было бы вообще супер - если можно своих :)) ну попробую, у меня в принципе нет проблем с ушами и нервами :)))