Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Интернат в Зверево, или дети, которые лежат  (Прочитано 100214 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

А теперь о поездке в Зверево.

Съездили, как и планировали, 25 мая в пятницу. Так много подгузов мы не привозили еще никогда!!!  :ar:  :as:
Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции!!!  :ba: :ba: :ba:  Мы не трогали собранные средства, а просто отвезли собранные подгузники от 4 размера включительно!  :bf:
Спасибо Александру  Drago  с соседнего сайта за транспорт! В его хонду мог, наверно, матиз войти не цепляясь!!! Хорошо что на помощь в погрузке приехал еще Анатолий! и мы вчетвером (Александр, Анатолий, Алексей и я) за полчаса загрузили Хонду, багажник нашей машины и часть еще у нас в салоне было.  :as:

Хуже погоды и быть не могло в это время по трассе, но нам, как-то легко дались привычные 100 км и уже в районе обеда мы были на месте.

В интернате, как всегда в последнее время, перемены к лучшему! Благодаря Норику Бадалову  там полным ходом ремонт!  :ba: Палаты светлые, с красивыми и добротными шкафчиками, кроватками, со сплитами, жалюзями, ровными светлыми стенами т т.п. и т.п.!!! Это изменения, которых добилась руководитель при поддержке благотворителей за последние несколько лет!!! Единственное место, которое не меняется - кабинет руководителя)))  

В этом году с подгузниками сложнее чем всегда. Кому интересно причины - в личку, так как не хочу даже писать на форуме об объемах финансирования. Только, если реально можете помочь, просто поговорить не буду)  

Малыши, как всегда, ухожены не смотря ни на что!

Завезли мы не только подгузы, но еще и детский крем, присыпку, жидкость для мытья пола, аж 5 штук!!! (Кто такое счастье передавал в зеленых пакетах по 1 шт. с салфетками и еще женскими штучками? :as:))) Ну и по мелочи гигиены самой необходимой.

Саша сразу поехал домой, а мы попили чайку, узнали что да как, и тоже поехали.

Детишек снимать нельзя вот только замечательная гора подгузов!

Начинаю постепенно грузить
Грузим Хондочку!!! Зацените масштаб!!!


Может все-таки еще немного влезет?! ))


В коробках, это тоже подгузники поштучно от компании "Градиент", что на выставке "Мир семьи" раздавала пробники недалеко от нас))) Спасибо за подарок ТРЕХ ящиков подгузников премиум класса!!!


Постоянно всем говорю, не покупайте Памперс, они очень дорогие. Мы, конечно, очень благодарны за такие королевские подарки, но важнее количество. Вот всегда все же попадаются памперюжки, а в этот раз еще и Мерисы))) Спасибо!!!
   

Простите что так кусочками, но одним снимком всю красоту не охватить )))
 
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 23:22:33 от Таня105 »
Записан

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля

На будущее- я с Вами! Какие же Вы молодцы!!! :ba:
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Вооот, догрузила! Простите за качество снимков. Я ехала с жуткой простудой, даже в маске там ходила чтоб не заразить никого и по приезду вообще свалилась. Так что, щелкала на автомате. Ну, самое важное все видно. Директор сказала что таких подгузов как Симплы и Мерисы ни разу не видела еще )))

На будущее- я с Вами! Какие же Вы молодцы!!! :ba:
Присоединяйтесь, акция нескончаемая! Малыши всегда пачкали, пачкаюи и будут пачкать подгузники  :ad:
Записан

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Классс!!!!
А 4 из 5 жидкости для мытья пола с женскими штучками это мы с мужем передали))) На форуме когда были, приехали и поменяли подгузы на акции хаггис, вот нам и достались пакеты со всей этой атрибутикой, а когда муж относил, девочки заверили, что все пригодится))) и что девченки в интернате и взрослые есть ;-)
Записан

Crazyelennais

  • К черту все! Берись и Делай!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

  • Удачи всем и хороших людей навстречу!!!
    • Просмотр профиля
    • доброе дело

Классс!!!!
А 4 из 5 жидкости для мытья пола с женскими штучками это мы с мужем передали))) На форуме когда были, приехали и поменяли подгузы на акции хаггис, вот нам и достались пакеты со всей этой атрибутикой, а когда муж относил, девочки заверили, что все пригодится))) и что девченки в интернате и взрослые есть ;-)

Да,да, Да - мужчина принес кууучу пакетов и подгузов и так скромно спросил - а это понадобится? :ah:   Ну мы,понятное дело - ДА!  :hi!:  СПАСИБО!!!! :bi: :bi: :bi: :ax:
Записан
Фонд "Доброе Дело". 
Дорогу осилит идущий...

Mia

  • Лена Мия, Миечка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3979

    • Просмотр профиля

какой кайф! :ar: подгузы на месте доставки выглядят еще более внушительно и значимо, чем на складе)) супер!!

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Классс!!!!
А 4 из 5 жидкости для мытья пола с женскими штучками это мы с мужем передали))) На форуме когда были, приехали и поменяли подгузы на акции хаггис, вот нам и достались пакеты со всей этой атрибутикой, а когда муж относил, девочки заверили, что все пригодится))) и что девченки в интернате и взрослые есть ;-)
Наташ, все очень нужно! Спасибо! Жидкость для мытья пола поехала в Зверево, платочки (салфетки) в коробках поедут в дом ребенка носики вытирать, а женские штучки поедут в Детский дом, где девочки постарше!  :ay:

какой кайф! :ar: подгузы на месте доставки выглядят еще более внушительно и значимо, чем на складе)) супер!!
Не переживай, на складе еще верхняя полка и немного дивана завалено размерами до тройки включительно  :as:
Записан

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

Я не тормоз, я медленный газ  :sorry:

Танюш, лови деньгу
31.05.2012 в 17:05
С карты 4276 52** **** 6377
1000 р на р/сч на поролон
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Лидуш, ты наш замечательный газ и ни как иначе!
Ни кто никуда не спешит. Плавненько собираем на поролон!

Сегодня узнала что в среднем лист 1х2 метра 5 мм толщиной стоит 500 - 550 руб. 
Так что, сколько соберем, столько и купим.
Записан

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Наташ, все очень нужно! Спасибо! Жидкость для мытья пола поехала в Зверево, платочки (салфетки) в коробках поедут в дом ребенка носики вытирать, а женские штучки поедут в Детский дом, где девочки постарше!  :ay:
Девочки, я прослезилась! Какие же вы умнички, скольким деткам помогаете!!
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Наташ, только без слез! Мы вообще на ТАКОМ ПОЗИТИВЕ были от такой горы подгузов! Аки дети, чес слово))) А детишки еще больше кайфовать будут!

Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Сборы на поролон:
Нужно собрать любую сумму, так как 1 лис поролона 1х2 м стоит от 510 до 550 р. Сколько соберем, столько и закупим.
1.  500 р со счета 4081****5832 от Ани Таганрог
2. 1000 р. с карты 4276 52** **** 6377 от Лиды (Лидок) Таганрог
3. 500 р. с карты: 4276 85** **** 7882  nastya+alena
4. ...
Итого: 2 000 р.

Хватит на 3 листа с хвостиком.
На обшив одной кроватки уходит около 2 м2 поролона. Это по моим подсчетам, могу ошибаться. Кроваток с бортиками где-то половина, получается 40 кроваток по 2 м2 = 80 м2 поролона нужно, это около 28 000 р.
Плюс плотная ткань на обшивку и молния 50 см штук 40
Записан

Natakala

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Ко мне на Ты, зовут Наташа.Военвед
    • Просмотр профиля

Наташ, только без слез! Мы вообще на ТАКОМ ПОЗИТИВЕ были от такой горы подгузов! Аки дети, чес слово))) А детишки еще больше кайфовать будут!


Таня, это слезы радости!!!
Записан

Мама Анечки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля

Девушки!!!может кто может помочь??? я в центре мой малыш (на Зоологической) оставляла крем для малышастиков этого интерната... (там небольшая коробка) надо передать девочкам на склад!!!!увы я в Ростове не бываю :(
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

еще 1000р. от Наташи, спасибо!

Сборы на поролон:
Нужно собрать любую сумму, так как 1 лис поролона 1х2 м стоит от 510 до 550 р. Сколько соберем, столько и закупим.
1.  500 р со счета 4081****5832 от Ани Таганрог
2. 1000 р. с карты 4276 52** **** 6377 от Лиды (Лидок) Таганрог
3. 500 р. с карты: 4276 85** **** 7882  nastya+alena
4. ...
Итого: 2 000 р.

Хватит на 3 листа с хвостиком.
На обшив одной кроватки уходит около 2 м2 поролона. Это по моим подсчетам, могу ошибаться. Кроваток с бортиками где-то половина, получается 40 кроваток по 2 м2 = 80 м2 поролона нужно, это около 28 000 р.
Плюс плотная ткань на обшивку и молния 50 см штук 40
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426