Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника детская №4 Первомайского района  (Прочитано 391239 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля



Звездец... Без комментариев... Все для человека, все на благо человека... :against:
А не знаете без записи врач ни под каким предлогом не примет?  :ah:
слышала в регистратуре говорят людям пробуйте (просите)...
думаю если что-то срочное или с острой болью то должны принять

Liberty

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

слышала в регистратуре говорят людям пробуйте (просите)...
думаю если что-то срочное или с острой болью то должны принять
Понятно, будем прорываться  :wallbash:
Спасибо за информацию  :ax:
У меня два сыночка

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

Именно так! Сегодня звонила с 8 до 10, в 10 дозвонилась - запись окончена!
В следующую субботу пойду к 8ч  :ao:
нет, идите раньше
по идеи они должны приходить туда в 7 приходят позже с 7-30 начинают пускать людей и записывать очно
а с 8 принимать звонки

 PS мнение про "звездец"полностью поддерживаю
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Liberty

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля

нет, идите раньше
по идеи они должны приходить туда в 7 приходят позже с 7-30 начинают пускать людей и записывать очно
а с 8 принимать звонки

 PS мнение про "звездец"полностью поддерживаю

Принимать - это громко сказано.  :ab: Дозвониться можно часам к 11, когда уже поздно.
У кого есть знакомые в регистратуре, помогите записаться на прием к окулисту в районную поликлинику...  :ag:
Кстати, может кто-нибудь знает где еще принимает Жиделева, пусть даже платно (как запасной вариант  :ac:).
У меня два сыночка

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Принимать - это громко сказано.  :ab: Дозвониться можно часам к 11, когда уже поздно.
У кого есть знакомые в регистратуре, помогите записаться на прием к окулисту в районную поликлинику...  :ag:
Кстати, может кто-нибудь знает где еще принимает Жиделева, пусть даже платно (как запасной вариант  :ac:).
попробуйте так пройти,мы проходили,она нормальная девушка-примет,если по просить.сумашедших очередей нет,пройти совершенно реально,потому,что есть такие несознательные граждане,которые записываются и не приходят. :scratch:

JIy4uk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто-нибудь о Бакаевой что-то может сказать. Теперь наш участок ей передали, Хохлачева наконец-то уволилась!

Aнюта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 210

    • Просмотр профиля

Вам очень повезло! Врач хороший. Я недовольных не знаю.

af

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205
    • Просмотр профиля

мои слова уже написали
Вам очень повезло!

Стрекотуша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Меня зовут Катя, сыночка Андрей)))
    • Просмотр профиля

Подскажите, в нашей поликлинике вообще возможно записаться к узким специалистам? Вторую неделю не могу записаться к окулисту: телефон беспросветно занят, на сайте уже все занято. Ехать в поликлинику к 8.00 в субботу, что ли? :bc:

Я вот 3 недели не могла записаться. Пришла в субботу к 8-ми, там уже было человек 150 :bb: Ну ничего, 40 минут постояла-и номерок есть. Перед походом туда валерьяночки выпейте, тк.к народ у нас через 1го  :an: узнать кто же последний-почти нереально-все первые.....а потом очередь займут-упархают кто куда, и дурдом начинается :wallbash:

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля



Звездец... Без комментариев... Все для человека, все на благо человека... :against:
А не знаете без записи врач ни под каким предлогом не примет?  :ah:
Я все разы проходила окулиста в четверг (день здорового ребёнка) поднималась от педиатра (медсестра никогда номерок гадина не оставит - а ведь с учётом того что у меня плохое зрение, у дочи чаще осмотр окулиста, чем у других деток - раз в 3 месяца) и занимала очередь двигается быстро (даже если есть). В очереди сидели пару деток лет так 3-4 (ну может по записи, тогда почему они очередь занимали).
Пару раз грешна - врала - передо мной две девушки с малявками, сижу жду, и тут как набежали и с номерками и с малявочками совсем малюсенькими... А мы уже 4 часа в ПК лазием от одного спеца к другому... соврала что у меня номерок той девушки которая передо мной зашла. :ah:

И вообще мне всего один раз медсестра оставила номерки к специалистам - когда был медосмотр в месяц. Остальные все разы я в живой очереди сидела. Зато со своими анализами и прививками достала уже! :wallbash:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля

Бакаева один из немногих адекватных педиаторов))
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Стрекотуша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Меня зовут Катя, сыночка Андрей)))
    • Просмотр профиля

Девочки, я вот рада такой системе, мы к саду прошли 5 спецов, и практически всегда подходили-и заходили. у меня ребенок больше 10 мин под кабинетом простоять не может, начинает кричать, убегать, он вообще врачей боится. и меня прямо скажем бесит, когда приходят мамочки, косят под одуванчиков-ой мы тут решили, что через одного будим заходить(один с номерком, второй по живой очереди). Я понимаю, бывают с острой болью, и какими-то другими проблемами, но не в таком же количестве.

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля

Хорошо если участковый врач или медсестра учли этот момент и оставили/подобрали номерки. А как моя, даже при условии что я пришла на приём и говорю что пора спецов проходить давайте номерки подберём - "ой а я про вас забыла" "ой а нету..." То ли я рожей не вышла, то ли ей пофиг на всё "лишь бы все анализы и прививки были"

У кого не спрошу все нахваливают их, а как по мне - они ничего особенного из себя не представляют! Может подарки хотят? Так я никогда не дарила и не собираюсь. Только если действительно есть за что.
« Последнее редактирование: 28 Март 2011, 14:53:44 от extrassence »

Стрекотуша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Меня зовут Катя, сыночка Андрей)))
    • Просмотр профиля

Хорошо если участковый врач или медсестра учли этот момент и оставили/подобрали номерки. А как моя, даже при условии что я пришла на приём и говорю что пора спецов проходить давайте номерки подберём - "ой а я про вас забыла" "ой а нету..." То ли я рожей не вышла, то ли ей пофиг на всё "лишь бы все анализы и прививки были"

У кого не спрошу все нахваливают их, а как по мне - они ничего особенного из себя не представляют! Может подарки хотят? Так я никогда не дарила и не собираюсь. Только если действительно есть за что.

Может тогда лучше через регистратуру записываться? Раз участковый врач такой безответственный....Или к заве сходите....

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

девочки, если не жалко 200р, то советую окулиста в оптике на Соловушках. очень хороший врач, современное оборудование, принимает 6 дней в неделю
Follow your heart, but take your brain with you.