Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №4 Первомайского района  (Прочитано 387381 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Вот блин, нам к хирургу в феврале идти.... Жалко, что Степанов уволился. Придется к тетеньке теперь. А как я смотрю по отзывам она не очень :ac:
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Вот блин, нам к хирургу в феврале идти.... Жалко, что Степанов уволился. Придется к тетеньке теперь. А как я смотрю по отзывам она не очень :ac:
не очень-мягко сказано...Степанов вроде как собирался частным образом принимать...Но так ли это? :al:

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

Вот блин, нам к хирургу в феврале идти.... Жалко, что Степанов уволился. Придется к тетеньке теперь. А как я смотрю по отзывам она не очень :ac:
Нормальная тетенька. Ты главное не накручивай себя. Во всяком случае у меня никаких проблем с ней небыло. Алл а зачем вам к хирургу в полтора года :ah:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

Laska

  • АЛЛА
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля

Нам еще Степанов назначал - мы к нему каждые полгода ходили - он нам писюн приоткрывал :ah:.
сын Данил 26.08.07.
доча Влада 30.03.10

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

А, тогда понятно, а то я думаю может я че то пропустила, и нам тоже надо идти?
Я же правильно понимаю, теперьь всех врачей надо обходить только перед садиком?
Создаю. Ловлю. Сохраняю

dnika

  • Я - Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Мой Федя
    • Просмотр профиля

Девочки, столкнулась я вплотную с хирургами из нашей поликлиники. Степанов нам вообще картины инвалидства рисовал, Трофимова (вроде правильно вспомнила) нас все в 20-ку отправляла. Но мы в 20-ке и наблюдались с самого начала. И когда я заикнулась в 20-ке про ортопеда, что у нас есть в поликлинике, мне четко зав. отделением сказал, нет у вас ортопеда. Я говорю - ну как же, там написано... Он мне опять жестко - нет у вас ортопеда.
Так что не сильно расстраивайтесь. Тем у кого проблем нет и такие врачи подойдут, чтоб посмотрели, а у кого проблемы, они не помогут, надо к хорошим специалистам идти.

VanillaMilk

  • 8-918-55-72-913
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Как же они достали. Идём в садик. Обошли всех врачей. По медицинским показателям (гимангиома) у нас мед отвод по прививкам с 6 месяцев. И то должен быть раньше. До 6 месяцев ходила к Сапегиной и задавала вопрос про гимангиому. Она говорила что само всё пройдёт. А когда она увеличиласть от 1 коп до 2*5, тогда она мне с круглыми глазами заявила, почему мыдо сих пор не были у онколога. Ну так вот. с 6 месяцев мы прививки не делаем. Они пытались меня заставить в один присест перед садиком сделать все от 6-1,6 мес, я разумеется отказалась. Сходила в очередной раз к онкологу, она нам запретила делать и продлила до 1,9 года. Сдали все анализы. Всё у нас хорошо. Заведующая, что на темернике сказала, что всё прорядке и мы с чистой совестью понесли полностью заполненую обменную карту на Украинскую к Агонесян. И что Вы думаете, нам её не подписали, т.к. у нас нет прививок, которые должны были делать в 12 месяцев (Вакцинация против кори, краснухи, эпидемического паротита) и сказала, что бы разбиралась с участковым педиатором. Сегодня в 1 пойду ругаться. А карта мне нужна с подписью уже в понедельник.

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Так что не сильно расстраивайтесь. Тем у кого проблем нет и такие врачи подойдут, чтоб посмотрели, а у кого проблемы, они не помогут, надо к хорошим специалистам идти.
Вика так в том то и дело что они смотрят кое как и начинают безумные диагнозы ставить,а ты с выпучеными от ужаса глазами не знаешь к кому потом податься,а на деле оказывается что все в порядке с ребенком,врачу просто ПОКАЗАЛОСЬ!

dnika

  • Я - Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Мой Федя
    • Просмотр профиля
Re: А как вам поликлиника №4 Первомайского рай
« Ответ #83 : 28 Январь 2009, 16:03:13 »

Ну они и действуют по принципу: лучше перебдеть, чем недобдеть.
У нас тоже веселенькая история получилась с участковым. Нас выписали на 40-й день (среда), на следующий день (четверг) пришла педиатр нас осматривать. Жара 40, он у меня в памперсах и специальной паролоновой подушке. Без памперсов нельзя,т.к. часто писается, и подушку тоже убирать нельзя. Естественно преет жутко. Приходит педиатр, он укакался, я салфеткой вытираю, выступают капельки крови. До этого ничего не было. Она в ужасе, я ей говорю - первый раз, не было. Уходит, ничего подобного нет. Самое смешное, на следующий день картина провторяется. Она нам пишет направление на госпитализацию с внутренним кровотечением  :ai:
На мои доводы что мы только из больницы, если бы что-то было, было бы и там, нас то за 40 дней уже исследовали вдоль и поперек. В общем нарисовалась нерадостная картина в пятницу после обеда попасть в больницу.
Едем мы в больницу, предварительно позвонив заведующей отделения, у которой 2 дня назад выписались. Она нас привела в хирургия и попросила осмотреть, т.к. к тому времени мы уже были известными личностями в больнице и хирурги нас уже знали.
На следующий день пришла медсестра и попросила прийти в поликлинику, где нас осматривала заведующая и хирург.
А если бы у меня не второй ребенок, и не закалка после 40 дней больницы. Итог был бы - 2 недели в хирургии просто полежать.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2009, 23:58:37 от dnika »

VanillaMilk

  • 8-918-55-72-913
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 504

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Как же они достали. Идём в садик. Обошли всех врачей. По медицинским показателям (гимангиома) у нас мед отвод по прививкам с 6 месяцев. И то должен быть раньше. До 6 месяцев ходила к Сапегиной и задавала вопрос про гимангиому. Она говорила что само всё пройдёт. А когда она увеличиласть от 1 коп до 2*5, тогда она мне с круглыми глазами заявила, почему мыдо сих пор не были у онколога. Ну так вот. с 6 месяцев мы прививки не делаем. Они пытались меня заставить в один присест перед садиком сделать все от 6-1,6 мес, я разумеется отказалась. Сходила в очередной раз к онкологу, она нам запретила делать и продлила до 1,9 года. Сдали все анализы. Всё у нас хорошо. Заведующая, что на темернике сказала, что всё прорядке и мы с чистой совестью понесли полностью заполненую обменную карту на Украинскую к Агонесян. И что Вы думаете, нам её не подписали, т.к. у нас нет прививок, которые должны были делать в 12 месяцев (Вакцинация против кори, краснухи, эпидемического паротита) и сказала, что бы разбиралась с участковым педиатором. Сегодня в 1 пойду ругаться. А карта мне нужна с подписью уже в понедельник.

ну вот я исходила в эту поликлинику к нащему дорогому педиатору.
Она развела руками и сказала, что с её стороны вопроса всё нормально. Предложила сделать прививки, хотя мед отвод перед глазами.
Посоветовала идти к той, что должна давать разрешение на сад и падать в ноги. Ну не бред ли???
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 17:04:21 от VanillaMilk »

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Педиатр ПОЛ.№4

  • Гость

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
[/color]
Почитали почти всем коллективом ваши отзывы и по этому поясняем...
1.По опыту недавнего материнства я знаю, что если бы вы внимательно следили за своими детьми вам некогда было бы общаться в инете!
2.Вы думаете, что раз у вас есть тел. врача то ему можно звонить в любое время суток и задавать тупорылые вопросы! Нам понадобилось 7 лет (учеба в мед.институте) для возможности вас консультировать!
3.В кое веки вы благодарите нас дав нам 200р. и думаете, что вы теперь впереди планеты всей. Хотя тупому таксисту (без всякого образования) вы платите больше, а нам потребовалось 6 лет интитута и 2 года ординатуры! (200р НА НОСКИ)
4.По поводу "БЛАТНЫХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" то БЕЗ ОЧЕРЕДИ мы берем только детей на прививки или малышей которых ВЫ сами не догадаетесь пропустить (а "блатные" (благодарные) ходят к нам вне приема и в очереди вобще не стоят!)...
p.s. Нашли много нелепых орфографических ошибок, долго смеялись :ar: :ar: :ar:

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

уважаемый педиатр
поясню исключительно от своего лица
1 если какая-то молодая мамочка не успевает пообщаться в инете, сварить борщ или принять ванну - это не значит что миллионы остальных точно такие же
2 тел врача не знаю так что это видимо вообще не ко мне, но вы верно заметили что именно для того вы и учились 7 лет что бы отвечать на вопросы мамочек болеющих деток (разумеется в урочное время - остальное безобразие если нет договоренности)
3 - денег своему педиатру не даю (а что надо?) соответственно на особые услуги не претендую
  - вы удивитесь узнав колько среди таксистов людей с высшим образованием (да в такси им очевидно платят больше - безобразие но что делать )
  - многие договариваются с врачами частным образом и платят им деньги за консультации - хорошие педиатры - хорошо зарабатывают
4 вероятно не все принимают платных вне приема, у моего участкового врача я с таким не сталкивалась, но вот на приеме у специалистов (ну тоже конечно не всех - такое было)

P.S. Рада что вас повеселили ошибки форумчанок, мне вот от вашего стиля изложения стало немного грустно  :ac:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля


3.В кое веки вы благодарите нас дав нам 200р. и думаете, что вы теперь впереди планеты всей.
...простите.... (((((((((((((((  за каким хреном вам платить несчастные 200 р????????????????????????   оборзели в конец уже  (((((((((
вы привыкли, что вам все должны денег. А за что????? собственно, говоря....... Жесть вообще


Почитали почти всем коллективом ваши отзывы и по этому поясняем...


всему коллективчику привет от мамочек первомайского района!!!  :ap: :ap: :ap:
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 00:47:16 от Viola »

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 02:16:54 от Эстер »
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

NataLi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492

    • Просмотр профиля

Вот для интереса перечитала всю темку, и не нашла в ней не про "БЛАТНЫХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" , не про 200 р. Зато есть несколько хороших отзывов о врачах. 
На счет "Тупорылых вопросов" - мы ведь не учились 7 лет в Мед. институте, а всего лишь 5 в другом Вузе, и кстати когда вы приходите к нам на работу задаете не менее тупорылые вопросы.
Несуществующая линейка