Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №4 Первомайского района  (Прочитано 387388 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля

девочки, а может быть такое, что это совсем никакой не педиатр, а простой развод на эмоции .....что-то подумалось ...

NataLi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492

    • Просмотр профиля

девочки, а может быть такое, что это совсем никакой не педиатр, а простой развод на эмоции .....что-то подумалось ...
Все может быть, а то темка слишком позитивная выходит  :ag: :ag: :ag:
Несуществующая линейка

NataLi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 492

    • Просмотр профиля

Кстати на счет орфографических ошибок:
Почитали почти всем коллективом ваши отзывы и по этому поясняем...
1.По опыту недавнего материнства я знаю, что если бы вы внимательно следили за своими детьми вам некогда было бы общаться в инете!
2.Вы думаете, что раз у вас есть тел. врача то ему можно звонить в любое время суток и задавать тупорылые вопросы! Нам понадобилось 7 лет (учеба в мед.институте) для возможности вас консультировать!
3.В кое веки вы благодарите нас дав нам 200р. и думаете, что вы теперь впереди планеты всей. Хотя тупому таксисту (без всякого образования) вы платите больше, а нам потребовалось 6 лет интитута (Институт - пропущена буква "С" ) и 2 года ординатуры! (200р НА НОСКИ)
4.По поводу "БЛАТНЫХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" то БЕЗ ОЧЕРЕДИ мы берем только детей на прививки или малышей которых ВЫ сами не догадаетесь пропустить (а "блатные" (благодарные) ходят к нам вне приема и в очереди вобще (слово вообще пишется с двумя о) не стоят!)...
p.s. Нашли много нелепых орфографических ошибок, долго смеялись :ar: :ar: :ar:
Видно плохо вы в институте учились.  :al:
Несуществующая линейка

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

девочки, а может быть такое, что это совсем никакой не педиатр, а простой развод на эмоции .....что-то подумалось ...
вот будет обидно - я долго свой пост сочиняла  :ag:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 02:16:28 от Эстер »
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

dnika

  • Я - Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Мой Федя
    • Просмотр профиля

В поликлинику как не зайдешь, везде очереди бешеные. А врачи оказывается в это время всем коллективом наши посты читают.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

В поликлинику как не зайдешь, везде очереди бешеные. А врачи оказывается в это время всем коллективом наши посты читают.
Вика вот уж не говори... :ag:

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля

Если это действительно врач ... то очень очень жаль . :ao:. ...тк пока я о всем коллективе ПК4 была оч хорошего мнения ..

Max

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 90

    • Просмотр профиля

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
[/color]
Почитали почти всем коллективом ваши отзывы и по этому поясняем...
1.По опыту недавнего материнства я знаю, что если бы вы внимательно следили за своими детьми вам некогда было бы общаться в инете!
2.Вы думаете, что раз у вас есть тел. врача то ему можно звонить в любое время суток и задавать тупорылые вопросы! Нам понадобилось 7 лет (учеба в мед.институте) для возможности вас консультировать!
3.В кое веки вы благодарите нас дав нам 200р. и думаете, что вы теперь впереди планеты всей. Хотя тупому таксисту (без всякого образования) вы платите больше, а нам потребовалось 6 лет интитута и 2 года ординатуры! (200р НА НОСКИ)
4.По поводу "БЛАТНЫХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" то БЕЗ ОЧЕРЕДИ мы берем только детей на прививки или малышей которых ВЫ сами не догадаетесь пропустить (а "блатные" (благодарные) ходят к нам вне приема и в очереди вобще не стоят!)...
p.s. Нашли много нелепых орфографических ошибок, долго смеялись :ar: :ar: :ar:

Такой хамский пост? Хотя чего еще можно ожидать от человека учившегося
Цитировать
6 лет в интитуте
Какие 200 рублей, врач зарплату получает! Если зарплата не устраивает, то тогда вперед в таксисты! Еще и на таксистов наехали  :ag:
Умиляет такая картина! После таких сообщений возникает желание поликлинику стороной обходить.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2009, 23:15:17 от Max »

ППШ

  • Гость

А вы и обходитесь без поликлиники. Только сначала напишите бумагу по форме с отказом от наблюдения в поликлинике, с взятием всей ответственности на себя. И лечите сами, если считаете, что понимаете в медицине, или ищите платных докторов... И не обливайте грязью бедных педиатров, которые в любую погоду за 15 тыс рублей таскаются по вашим соплям и лишним пукам... В Европу бы вас всех, мамашки, в Европу... Во Францию, например. Попробовали бы вы там педиатру вякнуть про отказ от прививок. Или припереться без предварительной записи к узкому специалисту. Или Или вызвать на дом к температуре 37,5 и соплям... Или попробовать откорректировать назначеное лечение...  Разорились бы.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
[/color]
Почитали почти всем коллективом ваши отзывы и по этому поясняем...
1.По опыту недавнего материнства я знаю, что если бы вы внимательно следили за своими детьми вам некогда было бы общаться в инете!
2.Вы думаете, что раз у вас есть тел. врача то ему можно звонить в любое время суток и задавать тупорылые вопросы! Нам понадобилось 7 лет (учеба в мед.институте) для возможности вас консультировать!
3.В кое веки вы благодарите нас дав нам 200р. и думаете, что вы теперь впереди планеты всей. Хотя тупому таксисту (без всякого образования) вы платите больше, а нам потребовалось 6 лет интитута и 2 года ординатуры! (200р НА НОСКИ)
4.По поводу "БЛАТНЫХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" то БЕЗ ОЧЕРЕДИ мы берем только детей на прививки или малышей которых ВЫ сами не догадаетесь пропустить (а "блатные" (благодарные) ходят к нам вне приема и в очереди вобще не стоят!)...
p.s. Нашли много нелепых орфографических ошибок, долго смеялись :ar: :ar: :ar:
Ой бред! Это врачи??! Я в шоке! Т.е. то, о чем догадываются мамы они же (грачи) и подтверждают- хамство, жадность, раздражение на "тупорылые вопросы" от мам, болеющих деток!! Нварное действительно плохо учились. раз сиядт на участке. Нормальные врачи хотя бы  в стационаре работают!

Люсик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3606

    • Просмотр профиля

А вы и обходитесь без поликлиники. Только сначала напишите бумагу по форме с отказом от наблюдения в поликлинике, с взятием всей ответственности на себя. И лечите сами, если считаете, что понимаете в медицине, или ищите платных докторов... И не обливайте грязью бедных педиатров, которые в любую погоду за 15 тыс рублей таскаются по вашим соплям и лишним пукам... В Европу бы вас всех, мамашки, в Европу... Во Францию, например. Попробовали бы вы там педиатру вякнуть про отказ от прививок. Или припереться без предварительной записи к узкому специалисту. Или Или вызвать на дом к температуре 37,5 и соплям... Или попробовать откорректировать назначеное лечение...  Разорились бы.
Да будет Вам известно, уважаемая, что в Европе люди платят бешенные налоги, суммы которых Вам и не снились, а посему и медицина там другая и уровень жизни.
Вы жалуетесь на бедность, так кто ж Вас насильно держал в мед.университете? Кто цепью приковал к скамье на 7 лет??? На что учились, на то и живите!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!
[/color]
Почитали почти всем коллективом ваши отзывы и по этому поясняем...
1.По опыту недавнего материнства я знаю, что если бы вы внимательно следили за своими детьми вам некогда было бы общаться в инете!
2.Вы думаете, что раз у вас есть тел. врача то ему можно звонить в любое время суток и задавать тупорылые вопросы! Нам понадобилось 7 лет (учеба в мед.институте) для возможности вас консультировать!
3.В кое веки вы благодарите нас дав нам 200р. и думаете, что вы теперь впереди планеты всей. Хотя тупому таксисту (без всякого образования) вы платите больше, а нам потребовалось 6 лет интитута и 2 года ординатуры! (200р НА НОСКИ)
4.По поводу "БЛАТНЫХ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" то БЕЗ ОЧЕРЕДИ мы берем только детей на прививки или малышей которых ВЫ сами не догадаетесь пропустить (а "блатные" (благодарные) ходят к нам вне приема и в очереди вобще не стоят!)...
p.s. Нашли много нелепых орфографических ошибок, долго смеялись :ar: :ar: :ar:

Уважаемый педиатр, когда я в очередной раз слышу стенания врачей, учителей, госслужащих и т.д., я в очередной раз искренне удивляюсь: а чего вы в профессии этой делаете? Вы в бессознательном возрасте свой выбор совершали? На спор в институт поступали? Романтизировали свое будущее? Или все-таки (что наиболее вероятно) планировали устроиться лучше, да не получилось? А теперь для чего-то обвиняете в своей жизненной ошибке (вариант: отсутствии необходимых способностей, связей, удачи) тех, кому вы, вообще-то, по идее должны посвятить жизнь. Ибо такая уж у вас профессия. Я не права?

Мы тоже живем в этом государстве. Мы тоже очень по-разному зарабатываем деньги. Только мы, скорее всего, не работаем с детьми и их напуганными родителями, а также в основном не отвечаем за их жизни. У вас слишком серьезная сфера деятельности для того, чтобы от нее отвлекаться на мирские заботы. Поэтому если злоба перевешивает - уходите лучше из педиатров, серьезно. Туда, где вы сможете зарабатывать свои 200 в карман не на человеческих страхах и неведении.

Извините за пафос. Задело очень.

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля

А вы и обходитесь без поликлиники. Только сначала напишите бумагу по форме с отказом от наблюдения в поликлинике, с взятием всей ответственности на себя. И лечите сами, если считаете, что понимаете в медицине, или ищите платных докторов... И не обливайте грязью бедных педиатров, которые в любую погоду за 15 тыс рублей таскаются по вашим соплям и лишним пукам... В Европу бы вас всех, мамашки, в Европу... Во Францию, например. Попробовали бы вы там педиатру вякнуть про отказ от прививок. Или припереться без предварительной записи к узкому специалисту. Или Или вызвать на дом к температуре 37,5 и соплям... Или попробовать откорректировать назначеное лечение...  Разорились бы.
Много нового узнаю из таких постов  :ai:
"вякать об отказе от  прививок" - разве не решение матери? это обижает педиатра? :al:
"приператься без предварительной записи" - я бы рада приператься по записи и не стоять в очереди 3 часа, отчего бы не сделать эту запись  :al: номерки только у 1-2 специалистов :al:
+ ко всему недавно взывала педиатра к малышке с такой температурой и без соплей - меня доктор своей зарплатой не упрекнула, а сегодня еще зашла без вызова посмотреть как у нас дела - вот я теперь сижу и думаю что ж она обо мне подумала и не посылала ли меня мысленно  ... во Францию, может все таки не все так агрессивно настроены как вы :bh:

PS  моя мама работает учителем зарплата в 15 тр только снится но не разу не слышала что бы она об учениках в таком стиле отзывалась
а вы наверное живете по принципу, что за такую зарплату можно не только не работать, но еще немножко вредить
зачем себя так мучать идите в менеджеры   :al:
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

ППШ

  • Гость

Идите в менеджеры... А кто будет лечить ваших малышей???? Вы, конечно, на редкость неприятные особы, но дети...  Доброжелательней, мамашки, надо иметь контакт  с вашими докторами. Взаимопонимание между врачом и пациентом, а вашем случае - с мамой пациента - путь к успеху в лечении. А про прививки... Хорошее есть выражение - хотите поддерживать бизнес на маленьких гробиках - не делайте их... Ваше право...