Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника детская №4 Первомайского района  (Прочитано 388431 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля

Че это было??? :ai:
думаю наш окулист;)

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

А заплатить за прием окулиста 200-300р (тут уже одна мама писала) не пробовали??? И посмотреть ребенка на современном оборудовании??? Ну уж нет! Мы будем толкаться, ругаться в 7.00 в регистратуре и пролазить без номерка к ДОБРОЙ ДЕВУШКЕ окулисту. Типа мы (врачи)не понимаем этого.....Интересно порой послушать вашу брехню :-). Но мы советские люди и имеем совковое сознание и блин простых путей не ищем!!! Удачи всем в вестибюле и не бейте друг друга по лицу!
Что за чушь? :an:

Лелик-София

  • Я-Лена, Доченьки - Соня и Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1356

    • Просмотр профиля

А заплатить за прием окулиста 200-300р (тут уже одна мама писала) не пробовали??? И посмотреть ребенка на современном оборудовании??? Ну уж нет! Мы будем толкаться, ругаться в 7.00 в регистратуре и пролазить без номерка к ДОБРОЙ ДЕВУШКЕ окулисту. Типа мы (врачи)не понимаем этого.....Интересно порой послушать вашу брехню :-). Но мы советские люди и имеем совковое сознание и блин простых путей не ищем!!! Удачи всем в вестибюле и не бейте друг друга по лицу!
Зашла, нагадила, и пошла, так еще и на приеме отрываться будет.

Yasnyj

  • Гость

А заплатить за прием окулиста 200-300р (тут уже одна мама писала) не пробовали??? И посмотреть ребенка на современном оборудовании??? Ну уж нет! Мы будем толкаться, ругаться в 7.00 в регистратуре и пролазить без номерка к ДОБРОЙ ДЕВУШКЕ окулисту. Типа мы (врачи)не понимаем этого.....Интересно порой послушать вашу брехню :-). Но мы советские люди и имеем совковое сознание и блин простых путей не ищем!!! Удачи всем в вестибюле и не бейте друг друга по лицу!
Дайте и я в тетю Лену тапкой кину! :an:

Yasnyj

  • Гость

Кстати, была я с дочей недавно у окулиста, там вроде дядечка был, пафосный такой, но всеж не Лена, которая по ночам гадости в И-нете писать будет...
Ушел??? :ai:

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я тоже к дяде-окулисту ходила. :ag:
Странно, почему лор тут не пишет гадости? Я стараюсь попасть к пожилой бабушке, а женщина средних лет там просто неврастеничка, два раза у нее была - хватило.  :be:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

это которая Лилия Николаевна Кикоть? а мы наоборот, только к ней ходим
Follow your heart, but take your brain with you.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

это которая Лилия Николаевна Кикоть? а мы наоборот, только к ней ходим
Ну значит это у нас с ней не сложилось :al:.
Сейчас специально в историю посмотрела фамилию вспомнить - Чиркова по моему мнению ниче-так.  :ab:

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля

окулиста в поликлинике зовут Наталья Петровна
мы ею очень довольны - она хороший специалист, внимательная, интеллигентная, всегда хорошо выглядит, к деткам подход есть :ab:
мы были в Областной (на проф. осмотре), потом у Соцкой в Эксимере, она вообще ребенку не смогла глазное дно посмотреть (это было 3 года назад), после стали ходить в Леге Артис - были там у нескольких врачей (у Щербаковой и у Думбай), все нравились :ay:,
а затем пошли на медосмотр в поликлинику - нужны были печати "местных" врачей и окулистом остались довольны (чего не могу сказать об остальных специалистах), теперь ходим к Наталье Петровне регулярно (раз в полгода на осмотр)
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2011, 12:39:27 от Эстер »
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля

А я не в восторге от нашего окулиста.Пришла к ней с месячным ребенком ,была непроходимость носослезного канала.Первое это ее ногти которыми она пыталась показать как делать массаж(как потом выяснилось неправильный)в результате после двухнедельного лечения отправила нас на бужирование.Слава Богу мне подсказали,что есть доктор ХОРОШИЙ в Ж.Д.больнице.Он нас вылечил одним только массажем.

Yasnyj

  • Гость

А я не в восторге от нашего окулиста.Пришла к ней с месячным ребенком ,была непроходимость носослезного канала.Первое это ее ногти которыми она пыталась показать как делать массаж(как потом выяснилось неправильный)в результате после двухнедельного лечения отправила нас на бужирование.Слава Богу мне подсказали,что есть доктор ХОРОШИЙ в Ж.Д.больнице.Он нас вылечил одним только массажем.
:al:
О Боже, ногти у окулиста, осматривающего маленьких детей, ЖУТКИЕ!!!  :an: Девочки, вот честное слово, как врач вообще может себе позволить такие длиннющие ногти????? А куда зава смотрит? Я все понимаю, она молодая женщина и т.д., но профессия обязывает!!!

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

:al:
О Боже, ногти у окулиста, осматривающего маленьких детей, ЖУТКИЕ!!!  :an: Девочки, вот честное слово, как врач вообще может себе позволить такие длиннющие ногти????? А куда зава смотрит? Я все понимаю, она молодая женщина и т.д., но профессия обязывает!!!
:ay: Моя знакомая работает в Москве в аптеке для онкобольных. Так там нельзя пользоваться косметикой, ногти должны быть коротко острижены и без лака, волосы убраны... Ни в коем случае не сравниваю учреждения (ТТТТ), но какое-то уважение к пациентам должно быть! Просто страшно, что эта мадама глаза повыкалывает!

Светлая....

  • Лёлик!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите как можно записаться на НСГ (нейросонограмма)? и правда, что она делается, когда ребёнок спит????? :ai: были с Аринкой (3месяца)на приёме у невропатолога, так она ни словом не обмолвилась как всё это происходит, а я, если честно, и не подумала спросить.....голова была забита кучей лекарств, которые она нам выписала по причине плача.....по её мнению ребёнку в 3 месяца нужны успокоительные((((к сожалению, не помню даже фамилию врача

саламандра

  • Татьяна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите как можно записаться на НСГ (нейросонограмма)? и правда, что она делается, когда ребёнок спит????? :ai: были с Аринкой (3месяца)на приёме у невропатолога, так она ни словом не обмолвилась как всё это происходит, а я, если честно, и не подумала спросить.....голова была забита кучей лекарств, которые она нам выписала по причине плача.....по её мнению ребёнку в 3 месяца нужны успокоительные((((к сожалению, не помню даже фамилию врача
невропатолог дает талончик,это узи головного мозга смотрят через родничок,все равно будет он спать или нет,конечно если спит то вам легче,не будет крутиться :ab:,мой ни разу не спал.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите как можно записаться на НСГ (нейросонограмма)? и правда, что она делается, когда ребёнок спит????? :ai: были с Аринкой (3месяца)на приёме у невропатолога, так она ни словом не обмолвилась как всё это происходит, а я, если честно, и не подумала спросить.....голова была забита кучей лекарств, которые она нам выписала по причине плача.....по её мнению ребёнку в 3 месяца нужны успокоительные((((к сожалению, не помню даже фамилию врача
Довольно распространенная байка про сон, я сама пыталась спящего детя притащить!  :an: Вообще, процедура занимает минуту, провела по родничку датчиком, а протом изображение расшифровывает... :be:
Фамилия врача у Вас в истории написана, вот у нее талон и надо взять, Саламандра права как всегда  :ab:. А успокоительные вряд ли только из-за плача, Вы у нее спросили причину назначения или в истории прочитали? Может, тонус или еще что...