Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Больница №20 - гинекологическое отделение  (Прочитано 68937 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

клавунчик

  • Гость

Ой,и я лежала в 20 недель на сохранении.
Перепутали в ЖК анализы.... :an:В итоге,по ошибке положили... :ai:Спасибо Шлык.Отправила переделывать и выяснилось,что все в норме.....Но все равно оставили...из-за никого гемоглабина(108).Сказали,было бы 110,отпустили.Сделали 10 капельниц глюкозы и пропила витамины.
Вроде ничего.Но каждый день такие сцены с абортами...
В один прекрасный день положили прямо напротив меня девочку с гемоглабином 60.Девочки,это был кошмар.Я с девчонками сидела в коридоре,когда ей ставили капельницы с плазмой и кровью.Зрелишще :at: :at: :at:
И после этого сохрани малыша :al:

polikona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля

У меня тоже своя ужасная история. Я попала на сохранение в 7 недель(тонус).В направлении написано -угрожающий самоаборт,а меня 4 врача спрашивали-Выскабливаться? :aq: Потом когда меня пытались смотреть,рядом,на соседнем кресле девочке делали аборт,причем,недождавшись действия наркоза :ai: Жуть.Все это было в августе,жара,все эти виды и мне становится плохо,подкашиваются ноги и "врач" :aq:начинает на меня орать,что если я такая слабая-то незачем было беременить. Потом я попала в "прекрасную" палату,кровать под окном,солнце,душ и туалет вы видели плюс в туалете стоя жбаны с отходами ивсе это так воняет :at: :at: :at:(если есть токсикоз,то это ужас).В палату за день привезли конвеером 7 человек после аборта.Из лекарст мне назначили только но-шпу и лежать,лежать,но не забывали погонять по этажам и кабинетам.Потом еще нашли антитела по группе крови(хотя с мужем одинаковая),меня несколко раз переспраивали-Уверена ли я,что это его ребенок :an:,потом оказалось,что перепутали анализ,но все же успели влить капельнцу. Вообщем я на все насмотрелась,наплакалась и ушла.Потом попала к Буштыревой И.О. вот ей большое спасибо :bi:

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

там нет послеродовых. это не роддом

как нет. но там же рожают....

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля


как нет. но там же рожают....
рожают в роддоме. А не в гинекологии

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

polikona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля


как нет. но там же рожают....

Рожают в отдельном здании,а здесь только патология

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Рожают в отдельном здании,а здесь только патология
просто пост про то, что роддома нет! я подумала, сказали что неет вобще его там.
у меня сестра там рожала второго, и сестра мужа  второго там...условия ппц конечно. зато деток только вашим молоком докармливают....

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

Я в шоке просто от этой темы...мясники какие-то

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Девочки, 20-ка, по сравнению с 8-кой курорт!

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Девочки, 20-ка, по сравнению с 8-кой курорт!
Полностью соглашусь, так как 1 раз попала в 8ку и сбежала.
Я счастлива.

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля

Ой,и я лежала в 20 недель на сохранении.
Перепутали в ЖК анализы.... :an:В итоге,по ошибке положили... :ai:Спасибо Шлык.Отправила переделывать и выяснилось,что все в норме.....Но все равно оставили...из-за никого гемоглабина(108).Сказали,было бы 110,отпустили.Сделали 10 капельниц глюкозы и пропила витамины.
Вроде ничего.Но каждый день такие сцены с абортами...
В один прекрасный день положили прямо напротив меня девочку с гемоглабином 60.Девочки,это был кошмар.Я с девчонками сидела в коридоре,когда ей ставили капельницы с плазмой и кровью.Зрелишще :at: :at: :at:
И после этого сохрани малыша :al:
Вот тут не очень поняла, а вы что хотели, чтобы ее в коридор выводили? :al:Ее же тоже лечить нужно. Можно было заплатить и лежать в отдельной палате.
А в 8ке девочки в палатах рожают, прямо себе на кровать, мертвых детей, и тут уж точно всей палате приходиться выходить.
Полностью соглашусь, так как 1 раз попала в 8ку и сбежала.
+1000
Поступила туда вечером, утром сбежала

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля

Я в шоке просто от этой темы...мясники какие-то
Надя у них такой поток во вторник и четверг, т.к. везут всех по скорой и все с кровотечениями, выкидышами, вот и приходиться одних принимать, а др. чистить. На самом деле 2 раза в эту беременность лежала там и очень благодарна всем.
Повторюсь, видели бы вы, что происходит в 8ке, вот там 100% мясники 

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Надя у них такой поток во вторник и четверг, т.к. везут всех по скорой и все с кровотечениями, выкидышами, вот и приходиться одних принимать, а др. чистить. На самом деле 2 раза в эту беременность лежала там и очень благодарна всем.
Повторюсь, видели бы вы, что происходит в 8ке, вот там 100% мясники 
+ 100000
Я за гинекологию 20ки горой! Ни одной больницы с такими условиями не видела, спасибо им большой, особенно заведующей, она золотой человек. От 8ки была в ужасе. Сестре там операцию делали, все через деньги. Ребенок отходит от наркоза, а ему: "Твоя мама нам заплатит? А то мы тебе больно сделаем!" А потом утку сутками не меняли, гады...

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Вообще, после "лежания" в 20-ке я научилась абстагироваться от окружающего мира, от чужих проблем. Это тоже полезное качество. А то я слишком все близко к сердцу принимала, отчего у меня сдавали нервы.)))
Теперь я слабо реагирую на хамство мед.персонала. Хотя надо отдать должное (или мне повезло), на откровенную грубость я не попадала.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

+ 100000
Я за гинекологию 20ки горой! Ни одной больницы с такими условиями не видела, спасибо им большой, особенно заведующей, она золотой человек. От 8ки была в ужасе. Сестре там операцию делали, все через деньги. Ребенок отходит от наркоза, а ему: "Твоя мама нам заплатит? А то мы тебе больно сделаем!" А потом утку сутками не меняли, гады...
Видимо, к Вашему счастью, Вы не во многих больницах родного города лежали:) Чего и в дальнейшем искренне желаю, но...
Хуже чем в 20-ке только в 8-ке. А есть еще БСМП-2, Водников, 2-я обл., НИИАП, Железка наконец. Все это лично мною пройдено, правда не везде в гинекологии лежала, но не думаю, что условия координально отличаются.
Врачи везде есть хорошие, а есть не очень. Вон в какой-то теме читала, девочки врача из 8-ки хвалили, правда какого именно не помню.
Вот тут не очень поняла, а вы что хотели, чтобы ее в коридор выводили? :al:Ее же тоже лечить нужно. Можно было заплатить и лежать в отдельной палате.
А в 8ке девочки в палатах рожают, прямо себе на кровать, мертвых детей, и тут уж точно всей палате приходиться выходить.+1000
Поступила туда вечером, утром сбежала
Я хотела лежать в отдельной палате, и была готова заплатить за это ЛЮБЫЕ деньги. Но палата отдельная там одна, есть еще одна на два человека, и две на 4. Но все они для послеоперациооных женщин. В палате на 4 чел. я лежала в октябре 2008 г. Через 5 дней попросила переложить меня в палату на 8 чел. и отпускать домой вечером.  Потому как женщины 45-60 лет после удаления всех детородных органов - это песня отдельная. Еле дотянула 2 недели - очень нужен был больничный.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Я лежала в 12-й палате, на 4 человека. Со мной только беременюшки лежали.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03