Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Больница №8 - гинекологическое отделение  (Прочитано 94399 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2008, 22:13:32 »

Да практически всегда везут в 8-ку...Особенно с кровотечениями..

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2008, 22:58:00 »

8 гин отделение остстой еще тот, но сохранять там умеют именно поэтому все экстренные вызовы везут именно туда а не куда-то еще..
Что-что, а сохраняют там на 5+. Я в срок потом разродится не могла, так сохранили))) Сушкова - врач отличная. Еще могу посоветовать (может кому пригодится) ее дочь, Ярощук Оксана Владимировна.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #17 : 08 Сентябрь 2008, 23:04:39 »

В 8-ке именно из-за плохого узи можно попасть на чистку-а в итоге окажется что сохранять было что!!! Поверьте это не лучшее место для мечтавшей забеременеть женщины!!!И вообще перепроверяйте врачей,Мне в прошлом году поставили диагноз  "неразвивающаяся беременность" ...Моему малышу через неделю 5 месяцев...А ведь за малым не почистили... вот вам и ИМХО!!!
Девочки меня с 6 недельным Егором отправили на чистку, если бы я не читала Ростовмаму и в частности интернет и не знала что сердечко начинает биться и с 8 недель, то .....

Теперь поймите мое отношение к больнице в частности, Еще там если ты там лежишь платно, то можешь ходить на процедуры без очереди. И   говорят что еда вкуснее. Но я видела как деньги с платником распределяли врачи себе в карман. Вот.
Отделение там ужасное, ночью выйдешь в туалет, кровище .... Еще видела там девочку на 6 месяце беременности которая аборт делала.

Видела нескольких сумасшедших с нянечками, алкоголичек которые убивали собственных детей.
Деньги , сотовые воруют, это если ты не попадешь в 4 ю палату (там якобы только нормальные:))), и не договоришься с лечащим врачом.

Я там 2 раза лежала, в разное время. Но из за врача, я лечила воспаление яичников, но тем не менее она меня чуть чуть подлечила.

Вообщем извините, путанно и на эмоциях.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2008, 23:12:01 от Sirena »

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #18 : 08 Сентябрь 2008, 23:11:29 »

И еще там...не могу молчать...ТАРАКАШКИ по палатам стрыбают как кони!!!Помню как мы по ночам с девочками их тапками отхлопывали,потому что наглости они потрясающей и лезли в холодильник даже,не говоря уже о том что лежало на тумбочках..Б-рр...Вспомнила,аж вздрогнула...И еще постоянно ругались с санитарками за душ,который ОДИН!!!! -на всю больницу,и который без конца был закрыт на ключ санитарками,и вечно нет воды горячей..список можно продолжать еще долго...эх... :bh:

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #19 : 08 Сентябрь 2008, 23:13:30 »

А еще в палате которая возле туалета на 1 этаже девчонки снимались.......
Вообщем там такой сброд....

Shelen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • щастье есть!
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2008, 23:13:38 »

Теперь поймите мое отношение к больнице в частности, Еще там если ты там лежишь платно, то можешь ходить на процедуры без очереди. И   говорят что еда вкуснее. Но я видела как деньги с платником распределяли врачи себе в карман. Вот.
Отделение там ужасное, ночью выйдешь в туалет, кровище ....

я попала туда сама... безо всякого блата и протекций...  и отношение было вполне ...
Нашу палату смотрели Сушкова с ее дочерью Оксаной- через стенку от процедурной... может поэтому?
еда отвратная конечно...
а вот ПЛАТНЫХ что-то я не видела...
Сестра-хозяйка конечно лютовала, когда еду в палату пытались уносить... но там ведь тараканы по ночам строем ходят... так что ее негодование можно понять... а в остальном довольно мило относилась...
кровищи за 3 недели в туалетах не видела - врать не буду...
вот в душ попасть была проблема -  на 2м этаже ваще  не знаю как попасть - (видимо только  за вознаграждение) на первом ваще страх божий.. я туда вообще спускаться боялась...
а кровь сдавать ваще прощальная песня....
процедуры конечно тоже в очередьт нужно было строиться.. но нам как то проще было- через стенку...
 а вообще, смешно сказать- первое впечатление: вижу все сидят с подушками в коридоре.. думаю почему? воруют чтоли их? а народ на капельницы сидел...

silk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я ЯНА.Счастливая мама 2-х деток!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2008, 23:17:12 »

У меня при первой беременности 5 недель послали с 16-й поликлиники(будь она не ладна) в 8-ку на сохранение.Я была в этом вопросе еще дура-дурой!Это сейчас я умная,начиталась про беременность и все такое. Так вот,когда пришла оформляться меня перед осмотром спросили какой срок.Сказали,что маленький,не глядя сказали,что неразвивающаяся.А смотрели как! Поубивала бы! Про УЗИ  вообще молчу! Короче,сказали чистить. Я со всеми ругалась до последнего. Про чистку,вообще,не позволяла говорить.Насмотрелась конечно там :ak:. Вообщем,не сохранили :ak: Мне не повезло.Врач там нормальная Атоян.Заведующую хвалили,но ничего сказать про нее не могу. В основном,на маленьких сроках поступивших отправляют на чистку.
А везут по скорой туда не потому что у них отлично с этим вопросом,это зависит от того какая больница дежурит.Сегодня,допустим 8-ка,завтра- 20-ка.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2008, 23:18:34 »

Шелен это было 4 года назад, может что то и поменялось. Платно были, но там же в основном по скорой привозят и поселяют, я тоже приехала к врачу к своему , она мне рассказала что надо идти платно, а мы же русские , гулять так гулять.
Вот про душ расскажу, нам 2 дня говорили сестры хозяйки что душ не работает, а в итоге как оказалось надо было принести вознаграждение чтобы тебе дали заветный ключик.
Я просто делала вечерние уколы и капельницы дома, так что я душем не пользовалась. Приезжала только либо поздно вечером или рано утром.

silk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я ЯНА.Счастливая мама 2-х деток!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2008, 23:23:21 »

Еще ужас расскажу.Лежим беременные там на сохранении,иду в процедурный и слышу крик в туалете:Девченки! Помогите!
Я в шоке ,еле ковыляю туда,а там ......сидит,извеняюсь за подробности,девушка на толчке и говорит,чтоб я позвала кого-нибудь из врачей,т.к. она родила(выкидыш,довольно на приличном сроке).У меня тресучка,захожу в процедурный,объясняю,а мне в ответ.....типа ничего страшного подождет,у нас обед! Вот Ужас! Отношение зашибись! :aq:

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2008, 23:24:55 »

О, было такое и у нас, видели и наслушались от врачей по полной.
Но были и хорошие, но как правило это исключение.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2008, 23:25:18 »

Темы отдельной нет, напишу здесь, я сохранялась на сроке 10-12 недель в 6-ке. Прочитав здесь про восьмерку, могу сказать, что тараканов не видела ни разу, все достаточно чисто и вполне сносно, даже питание. Врачи очень хорошие. Да и вообще, впечатления остались самые что не на есть положительные, если так можно сказать о больнице. Напрягало только то, что на одном этаже кроме беременюшек и с гинекологическими проблемами был абортарий. Крики, очереди соплюшек на аборт, тетя в фартуке мясника и резиновых перчатках...брррр.. мы обнимали свои еще не видные животики, было страшно..
А про восьмерку действительно наслышана негатива..
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

silk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 431

  • Я ЯНА.Счастливая мама 2-х деток!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2008, 23:28:21 »

Вообщем,после того как я выписалась от туда,я вообще не могла года два проезжать мимо 8-ки.Дрожь брала и плакать хотелось!Слава богу,что теперь у меня все хорошо и есть любимая доченька.И что к беременоости я отнеслась ответственно,выбрав хорошего врача :ab:(не из 8-ки :be:)

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2008, 23:29:02 »

Да и в 8 абортарий, они лежат на кровати в коридоре, поднялись собрали вещи и домой, и так целый день и ночь.

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2008, 23:29:43 »

Вообщем,после того как я выписалась от туда,я вообще не могла года два проезжать мимо 8-ки.Дрожь брала и плакать хотелось!Слава богу,что теперь у меня все хорошо и есть любимая доченька.И что к беременоости я отнеслась ответственно,выбрав хорошего врача :ab:(не из 8-ки :be:)
У меня такие же ощущения. Дай вам Бог здоровья.
Ой я сейчас расплакалась

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2008, 23:30:55 »

Девочки меня с 6 недельным Егором отправили на чистку,

Мы с Вами, кстати, могли в одно время там лежать, судя по Вашей линеечке. Меня тоже в 7 недель туда положили и лежала я там почти весь апрель  :az:

Вообщем,после того как я выписалась от туда,я вообще не могла года два проезжать мимо 8-ки.Дрожь брала и плакать хотелось!

Точно! У меня, кстати, до сих пор подобные ощущуения, чуть ли не токсикоз начинается, когда мимо проезжаю  :at:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)