Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Больница №8 - гинекологическое отделение  (Прочитано 94614 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #285 : 01 Март 2012, 00:09:57 »

моей маме в 8ке на узи сказали-ПОЛИП-надо чиститься,стоимость 5т.
после чего мама поехала в нииап на узи и ДВА ДОКТОРА сказали что нет и намека на полип.
а до этого я тоже обратилась с кровотечением,узистка сказала тоже самое.я,как послушная пациентка легла,за 5т.так вот,девочки,будьте осторожны!!!!
может у них конвеер??? досадно,что мы это заподозрили когда было уже поздно!
89515394049

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #286 : 01 Март 2012, 00:12:55 »

Там такой КОНВЕЙЕР, что Боже вас упаси когда-нибудь туда попасть. Я там имела несчастье лежать два раза - такого насмотрелась, что могу теперь писать разоблачающие мемуары.

Alenka@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #287 : 28 Март 2012, 18:48:14 »

Девочки, подскажите , может у кого есть телефон Комиссаровой Светланы Юрьевны? Заранее спасибо! :ax:

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

девочки,кто знает,кто сейчас гл. врач в 8-ке?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

девочки,кто знает,кто сейчас гл. врач в 8-ке?
Дрозд Александр Александрович
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Яно4ка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #290 : 04 Сентябрь 2012, 01:03:10 »

Девочки, подскажите , может у кого есть телефон Комиссаровой Светланы Юрьевны? Заранее спасибо! :ax:



89034306744

Яно4ка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #291 : 04 Сентябрь 2012, 01:34:11 »

Вообще в первый раз слышу такие отзывы о 8-ке. Врачи конечно не все там хорошие. Но многие с золотыми руками!!!!!
Конечно не буду спорить о конвейере из абортниц, но собственно говоря их туда ни кто не зазывал, сами приходят.
Врачи по крайней мере у которых я лежала ко мне относились с заботой, да и ко многим девочкам с которыми я лежала.
Лежала в апреле на сохранении, но к сожалению не сложилось. Почистили. Да, наркоз был не лучший (но сравнивать мне не с чем так как в первый раз в жизни была под общим). Но медсестры мне помогали встать с кресла, даже разговаривали со мной нормально когда на кушетке лежала отходила. Потом довели до палаты и уложили. Ремонт конечно был не кстати, в этом плане там спартанские условия.
Чистка прошла нормально, настолько что через 3 месяца я снова пришла на сохранение (отслойка плаценты). На данный момент сохранили, токсикоз начался (ужас конечно, но терпимо)))). Сейчас второй раз отлежала и меня отправили в санаторий надежда - абсолютно бесплатно!!!!
Я ни за что ни копейки не отдала! Хотя приезжала не по скорой а сама на прием. Врачей просто благодарила. Но моя благодарность не выражалась в огромных суммах (да я и не особо это могу себе позволить. думаю как и многие).  Иногда конечно некоторые лекарства приходилось покупать так как их не было в наличии в больнице, но я думаю 5 бутылок глюкозы по 20 р. это не такие огромные деньги.
А вот лежала в БСМП по скорой, так там такие хамки медсестры в приемнике. По их отношению я чувствовала себя прокаженной! Была жуткая боль в животе (фоликул мог в любой момент лопнуть и жидкость пошла бы в желудок) и меня гоняли по этажам то на узи, оказалась сначала надо сдать анализы а потом на узи, а на узи напейся воды. А потом еще оказалась что я где то 1,5 часа шлялась по их мнению. А то что я со всем этим набором сидела в очереди на узи где  сидели люди без острой боли (я одна такая оказалась) и все равно по очереди шла. Врач за 10 дней пришла 1 раз на осмотр. А потом еще и на деньги намекала. Лечение конечно назначила дебильное!
 

Яно4ка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #292 : 04 Сентябрь 2012, 01:47:16 »

Не обобщайте. Я лежала на сохранении, палатным врачом была Комиссарова. За 2,5 недели у меня никто ни разу не попросил денег. Причем я не "блатная", лежала не по знакомству, а "с улицы". За путевку в санаторий тоже ничего не платила - они беременюшкам положены бесплатно. Так что вымогатели мне там не попались. По желанию девочки благодарят палатного врача после выписки - но это их личная инициатива.


Напишите пожалуйста за санаторий, завтра от них тоже иду туда.
Тоже лежала у Комиссаровой 2 раза. Хорошая врач, правда не любит когда ей много вопросов задают))))(но оно то и понятно за столько лет одно и тоже отвечать и я запарилась бы))))))))))
А вообще хожу уже более 4 лет к заведующей Романовской - то же врач  :ay:, видимо людей много у нее она и направила к Комиссаровой. Потом еще были Квасова и Калинина - то же врачи  суперские. Я за ними и раньше наблюдала! Калинина вела 17ю беременную, так с ней носилась как с родной дочкой!
Самая жуткая врач по моему мнению это Вилена Апкаровна. Настолько небрежно делает узи и неприятно общается с пациентками! По ее мнению я специально решила забеременеть через 3 месяца после неразвивающейся. Было не очень приятно это слышать! Самая лучшая узистка это Полякова, просто душка)))))

Мания

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • :-))))
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #293 : 15 Сентябрь 2012, 13:54:03 »

ага.Квасова моего первого ребенка загубила. а у Калининой я со вторым наблюдалась в Железнодорожной. гипоксию страшненную проглядели.ой,ха-ха,твой малыш прям как шпион прячется,сердце слушать не дает)))очень весело.первый признак гипоксии плода :an: :an: :an:
хотя щебечут обе они,ну прям такие внимательные,и по головке погладят и пожалеют

About:blank

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #294 : 15 Октябрь 2012, 07:39:12 »

Мне Квасова понравилась. Доброжелательная очень. Я у нее на сохранении лежала (причем также с гипоксией)
И потом эрозию у нее же вырезала. Я за наркоз оч переживала, она меня успокаивала.
В общем хорошее впечатление она на меня произвела.

Nadezhda2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #295 : 11 Ноябрь 2012, 15:14:56 »

САМЫЕ УЖАСНЫЕ воспоминания об этой больнице!!! Меня по скорой привезли в 8-ку, начинался выкидыш, почистили, тараканы бегали по кроватям, врачам никакого дела нет до пациенток, про атмосферу и "санитарию" вообще молчу! Когда меня на кресле смотрели, на полу стоял тазик с кровью и ватой, на этих креслах и чистили, один душ на всю больницу... В эту Б. я отказалась от сохранения в 8-ке, все позади, малыш развивается, я не все здесь написала, просто не хочу вспоминать в своем положении про это жуткое место!
Может там что-то поменялось за 1,5 года, не знаю...

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #296 : 11 Ноябрь 2012, 21:25:41 »

У Романовской как то я лечилась инфекцию и воспаление. Она давала назначение и положила в больницу. Выписали через кажется 12 дней. Я вернулась, боли не прекратились... На что услышала в ответ "Ты себе придумала эту боль! иди домой! Что ты хочешь? Чтобы тебя залечили здесь???"

Kbkbz

  • Лиля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

  • Наша старшенькая!
    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #297 : 21 Февраль 2013, 15:04:05 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь знает врача Викторию Валерьевну в 8-ке? Как ее фамилия? Какие отзывы?

Вики зайка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть контакт Романовской? Киньте в личку, плиз  :aj: :aj: :aj: Мне уже трое посоветовали к ней обратиться насчет операции по бесплодию. Может кто у нее оперировался? Беременность наступила после операции (продувание труб и вырезание спаек)?

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Больница №8 - гинекологическое отделение
« Ответ #299 : 23 Июнь 2013, 20:43:32 »

Лечусь в другой поликлинике,но спрошу тут,так как темы про нашу ЖК здесь нет.,а правила у всех наверное одинаковые.Девочки,может кто сталкивался и знает?По ОМС прием в ЖК у меня бесплатный,анализы и мазки тож бесплатно были,а за кольпоскопию и планируемое выскабливание врч сказал нужно оплатить.Я вот не пойму почему так?Единственнное, что я не ждала очереди,может за скорость я плачу?Просто я давно не ходила по врачам..может так оно и должно быть?Честно спросить у врача как то не удобно.. :ah: