Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Больница №8 - гинекологическое отделение  (Прочитано 94304 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аленький

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2801

  • Нашей Катерине уже 6 лет...
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #60 : 24 Октябрь 2008, 23:42:28 »

В общем им совершенно по фигу  все...А некоторые ушлые медсестры еще и денег вымораживали за уколы и капельницы.
:bc: Вот ужас!!!  :ai: У меня даже слов нет, одни, как говорится, эмоции! :aq:
А медсестры, там действительно, хамки. Относятся ко всем, как  к животным, извините, конечно, за сравнение...

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2008, 17:17:21 »

Слов нет, одни эмоции.... одним словом - ад :aq:
я сбежала от туда на след. утро, после поступления по скорой.....
это не гинекологическое отделение, а мясной отдел какой-то((((

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2008, 17:21:10 »

это не гинекологическое отделение, а мясной отдел какой-то((((
ППКС!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2008, 17:28:13 »

Не ходите девочки в 8 ку лежать!!!

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2008, 17:32:43 »

Не ходите девочки в 8 ку лежать!!!

Туда часто по скорой привозят, я так по неопытности попала.....но сразу как только поняла что тут проиходит разу сбежала
Девченки бегите от туда :bi: :bi: :bi:

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #65 : 09 Ноябрь 2008, 17:32:57 »

Добавлю страстей.  три года назда меня угораздило попасть в восьмерку по скорой с ужасной болью в животе. Оказалось - разрыв яичника, меня сразу в опреационную, все сделали. Пришла в себя от холода - лежу в той же позе с задранными ногами, ничего не соображаю, руки-ноги не слушаются. Усмотрела крам глаза какую-то тетечку, она увидела, что я шевелюсь, говорит: А, в себя пришла, ну, давай, слазий, в палату пойдем! :ai: После общего наркоза - пойдем? Я скатилась на пол, она не помогала, попыталась обнаружить свои вещи, увидела их в трех метрах на стуле. Тетка говорит: ползи к стулу :ai: :ai: одевайся! Я такого унижения никогда не испытывала, еле-еле оделась, она говорит, иди в палату на второй этаж :ai: :ai: :ai: Девочки, как я туда дошла - страшный сон, захожу по стеночке, вижу свободную кроваь, не застеленную, туда и улеглась - прям на грязный матрас под выбитое окно! :ai: :ai: А чего делать - ноги не держат то! Потом приехал муж и мама - они конечно, меня подняли, перестелили кровать. Муж пошел, договорился, чтобы меняперевели в палату с более человечческими условиями. Перевели. На первый этаж - там было получше реально.Лечила меня Квасова - очень хорошая женщина молодая, но те ужасные условия перекрывают ВСЕ! Кроме того, однажды после введения лекарства в вену, у меня раздулась рука - оказалось - пошло под кожу - они там тааааак бегали, чтоб некроза не началось - просто времени уже много прошло, а ко мне никто не подходил по просьбе - выходные были! Вообще там таакккккккккккое - лучше никогда и ни з а что туда не попадать! Это АД!
Потом познакомилась с девочкой в коридоре. Оказалось, она судится с восьмеркой. Ей делали чистку после выкидыша на позднем сроке м порезали стенку матки :ai: Теперь она вроде не сможет выносить ребенка :ai: :ai: :ai:

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #66 : 09 Ноябрь 2008, 17:39:13 »

ужас один....
все больше и больше убеждаюсь в том, что восьмерка - это кромешный АД!!!!!

Pamelka

  • Я Аня. На "ты"))))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795
  • Журналист я
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2008, 17:40:29 »

Девочки, добавлю, что я по работе часто раньше бывала в Чечне! Так, поверьте, гинекологическое отделение Грозненской больницы в плане отношения и условий!!!!!! гораздо лучше восьмерки!!!!!!!!!!!!

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #68 : 09 Ноябрь 2008, 17:41:49 »

Добавлю страстей.  три года назда меня угораздило попасть в восьмерку по скорой с ужасной болью в животе. Оказалось - разрыв яичника, меня сразу в опреационную, все сделали. Пришла в себя от холода - лежу в той же позе с задранными ногами, ничего не соображаю, руки-ноги не слушаются. Усмотрела крам глаза какую-то тетечку, она увидела, что я шевелюсь, говорит: А, в себя пришла, ну, давай, слазий, в палату пойдем! :ai: После общего наркоза - пойдем? Я скатилась на пол, она не помогала, попыталась обнаружить свои вещи, увидела их в трех метрах на стуле. Тетка говорит: ползи к стулу :ai: :ai: одевайся! Я такого унижения никогда не испытывала, еле-еле оделась, она говорит, иди в палату на второй этаж :ai: :ai: :ai: Девочки, как я туда дошла - страшный сон, захожу по стеночке, вижу свободную кроваь, не застеленную, туда и улеглась - прям на грязный матрас под выбитое окно! :ai: :ai: А чего делать - ноги не держат то! Потом приехал муж и мама - они конечно, меня подняли, перестелили кровать. Муж пошел, договорился, чтобы меняперевели в палату с более человечческими условиями. Перевели. На первый этаж - там было получше реально.Лечила меня Квасова - очень хорошая женщина молодая, но те ужасные условия перекрывают ВСЕ! Кроме того, однажды после введения лекарства в вену, у меня раздулась рука - оказалось - пошло под кожу - они там тааааак бегали, чтоб некроза не началось - просто времени уже много прошло, а ко мне никто не подходил по просьбе - выходные были! Вообще там таакккккккккккое - лучше никогда и ни з а что туда не попадать! Это АД!
Потом познакомилась с девочкой в коридоре. Оказалось, она судится с восьмеркой. Ей делали чистку после выкидыша на позднем сроке м порезали стенку матки :ai: Теперь она вроде не сможет выносить ребенка :ai: :ai: :ai:

Ань, ужас какой!!!  :ai: :ai: :ai:
Я думала, что пережила там худшее, что может быть, когда лежала на сохранении, но оказалось - мои приключения были цветочками  :ac:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #69 : 09 Ноябрь 2008, 17:43:18 »

Ну вот еще один случай, и действительно, там лежать сплошное унижение, и унижают как могут.
Вообще медицина в нашей стране  :at:

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #70 : 09 Ноябрь 2008, 17:44:45 »

Ну вот еще один случай, и действительно, там лежать сплошное унижение, и унижают как могут.
Вообще медицина в нашей стране  :at:

Но не везде же так, не вся медицина в нашей стране такая уж :at:

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #71 : 09 Ноябрь 2008, 17:47:43 »

ППЦ, девочки, почитала - ужаснулась. Я однажды чудом миновала это чистилище! Мы - планеры, ест-но, стараемся. Тут вместо месячных мазня два дня, тесты отрицательные, через неделю где-то среди ночи дикий приступ в боку, в области яичника что ли. Не дышать, не шеваелиться не могу. Испугалась, что внематочная может быть, я ж без опыта, ничего не соображаю. Но до утра еле-еле дожила. Муж срочно везет в больничку, по совету врача - в 8-ку. А я трушу незнакомого местаи говорю, давай лучше в ОБ № 2 на Сельмаш (я там до этого пару месяцев назад лапару делала). Еще выходные, как назло - воскресенье. Не зря приехала. На дежурстве была врач, которая меня оперировала. Она меня на кресле быстренько глянула и срочняком в БСМП2 отправила. Говорит, нечего в 8-ке делать!!! В общем, девочки. это оказался болезненный овуляторный синдром. В БСМП узи сделала, у врача на кресле повалялась и со спокойной душой домой поехала. Видно, бог от чистилища отвел.
А вот (не в тему) об ОБ № 2 у меня хорошие отзывы. Самое приятное, что медперсонал там приветливый  и заботливый. По крайней мере у меня такой опыт.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #72 : 09 Ноябрь 2008, 17:51:32 »

А вот (не в тему) об ОБ № 2 у меня хорошие отзывы. Самое приятное, что медперсонал там приветливый  и заботливый. По крайней мере у меня такой опыт.
ППКС

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2008, 17:54:33 »

;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Гинекологическое отделение больницы №8
« Ответ #74 : 09 Ноябрь 2008, 18:33:39 »

М-дааа...
А я еще на 20-ку жаловалась! 20 октября мне поставили угрозу из-за отслойки плаценты. Надо было срочно ложиться в больницу. Моя гинеколог говорит,сегодня дежурная больница 8-ка,завтра дежурит 20-ка. Короче я потерпела 1 день,чтоб тока не ехать в 8-ку,а поехала и легла в 20-ку. Сначала была в шоке,мне ниче не нравилось,понаслушалась всяких ужасов и даже думала сбегать оттуда. Но потом поняла,что это у меня было неверное первое впечатление. Лежала 16 дней. Там если ниче серьезного,то лежишь минимум 15 дней,если посерьезнее-минимум 21.
P.S. Беременных со сроком до 28 недель,кладут в гинекологии при: 8-ке, 20-ке, бсмп и нииап
Со сроком после 28 недель- в патологии при роддомах
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет