Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Манту и как от нее отказаться  (Прочитано 1271694 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Any1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7110 : 17 Октябрь 2019, 22:33:49 »

мне и как минимум трем моим подругам и двум сестрам назначали дюфастон просто так. Недавно узнала что соседка наблюдаясь у личного врача и в консультации при абсолютно нормальной беременности пила два вида гормонов от каждого врача. Уехала с угрозой в цгб вроде, ей там все отменили и удивились зачем назначали.
ах да, мне дюфастон отменили и назначили хгч "беременность поддержать". Хотя там и в инструкции написано, что вызывает рост гормонозависимых опухолей.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7111 : 17 Октябрь 2019, 22:34:11 »

А может доктор вам беременность спасла?
Или спасла вас от разрыва кисты?
Таких мыслей у вас не было?
так не модно, надо так: врачи-грачи убивцы, не лечение назначают, а на бабки разводят, все это заговор фармы.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7112 : 17 Октябрь 2019, 22:35:14 »

Почитайте тогда для равновесия вот этот профиль

https://www.instagram.com/ninavaccina


читала, но долго читать её не смогла. Половина профиля посвещена обсиранию и оскорблениям Кати Чи. Аж противно стало. Сравните профили Кати и Нины. У Кати не видела ни разу оскорблений а адрес оппонентов, чего не скажешь про Нину. А вообще я заметила, что агитаторы ЗА очень агрессивно себя ведут. Взять хотя бы её комменты относительно недавнего фильма с Кеннеди . Разве она опровергла его слова?  Нет. Она снова обосрала Катю. Несмотря на то, что сама Катя за весь фильм сказала всего несколько слов. И то , это были вопросы. А по приведенным в фильме фактам- 0. Я пошла в её профиль в надежде найти научные доказательства безопасности вакцин, но не нашла. Алюминий и ртуть в вакцинах для неё "следы", а накопления этих металлов в коре мозга- это фикция и выдумки. Да много чего. Кому интересны доводы обеих сторон конечно должны иметь возможность получить информацию. Когда видишь картину с двух сторон, проще услышать своё сердце и остановить свой выбор на той или иной позиции. Я за осознанность выбора и взвешенный подход
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7113 : 17 Октябрь 2019, 22:36:23 »

беременность поддерживают при наличии угрозы.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7114 : 17 Октябрь 2019, 22:37:58 »

мне и как минимум трем моим подругам и двум сестрам назначали дюфастон просто так. Недавно узнала что соседка наблюдаясь у личного врача и в консультации при абсолютно нормальной беременности пила два вида гормонов от каждого врача. Уехала с угрозой в цгб вроде, ей там все отменили и удивились зачем назначали.
А чего она с абсолютно нормальной беременностью сразу к двум врачам пошла?

Any1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7115 : 17 Октябрь 2019, 22:38:11 »

А может доктор вам беременность спасла?
Или спасла вас от разрыва кисты?
Таких мыслей у вас не было?
Нет не было, потому что не было угрозы, и киста была 2 на 2 см по узи не с жидким содержимым, а после гормонов 7х4. остановилась в росте когда я перестала их колоть. Так что мысли есть, но мы уже много не по теме пишем.

Any1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7116 : 17 Октябрь 2019, 22:39:02 »

:support:А чего она с абсолютно нормальной беременностью сразу к двум врачам пошла?
к знакомой и для бумажек в консультацию. я вот тоже так ходила. уже не по теме мы пишем.

okula

  • Гость
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7117 : 17 Октябрь 2019, 22:43:01 »

Да чего уж там. Очень даже по теме.
О странностях отношения к себе и своим детям.

Если она в конкльтацию только для бумажек пошла, то зачем пила то, что ей там назначали.

Зачем дополнительно пила ещё и то что по знакомству назначили и почему не предупредила врача "по знакомству" , видимо, бесполезно спрашивать.?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7118 : 17 Октябрь 2019, 22:45:30 »

читала, но долго читать её не смогла. Половина профиля посвещена обсиранию и оскорблениям Кати Чи. Аж противно стало. Сравните профили Кати и Нины. У Кати не видела ни разу оскорблений а адрес оппонентов, чего не скажешь про Нину. А вообще я заметила, что агитаторы ЗА очень агрессивно себя ведут. Взять хотя бы её комменты относительно недавнего фильма с Кеннеди . Разве она опровергла его слова?  Нет. Она снова обосрала Катю. Несмотря на то, что сама Катя за весь фильм сказала всего несколько слов. И то , это были вопросы. А по приведенным в фильме фактам- 0. Я пошла в её профиль в надежде найти научные доказательства безопасности вакцин, но не нашла. Алюминий и ртуть в вакцинах для неё "следы", а накопления этих металлов в коре мозга- это фикция и выдумки. Да много чего. Кому интересны доводы обеих сторон конечно должны иметь возможность получить информацию. Когда видишь картину с двух сторон, проще услышать своё сердце и остановить свой выбор на той или иной позиции. Я за осознанность выбора и взвешенный подход
Эту Катю не просто обсирать, её бы посадить за бредятину, которую она распрострвняет.

Если Вы именно за взвешенный подход, то вот Вам и обоснования, и доказательства:
https://instagram.com/vkluchy_golovu?igshid=139c2n6fyd6o8
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Any1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7119 : 17 Октябрь 2019, 22:47:28 »

читала, но долго читать её не смогла. Половина профиля посвещена обсиранию и оскорблениям Кати Чи. Аж противно стало. Сравните профили Кати и Нины. У Кати не видела ни разу оскорблений а адрес оппонентов, чего не скажешь про Нину. А вообще я заметила, что агитаторы ЗА очень агрессивно себя ведут. Взять хотя бы её комменты относительно недавнего фильма с Кеннеди . Разве она опровергла его слова?  Нет. Она снова обосрала Катю. Несмотря на то, что сама Катя за весь фильм сказала всего несколько слов. И то , это были вопросы. А по приведенным в фильме фактам- 0. Я пошла в её профиль в надежде найти научные доказательства безопасности вакцин, но не нашла. Алюминий и ртуть в вакцинах для неё "следы", а накопления этих металлов в коре мозга- это фикция и выдумки. Да много чего. Кому интересны доводы обеих сторон конечно должны иметь возможность получить информацию. Когда видишь картину с двух сторон, проще услышать своё сердце и остановить свой выбор на той или иной позиции. Я за осознанность выбора и взвешенный подход
К сожалению все приверженцы вакцинации ведут себя очень агрессивно с нулем знаний. Сыпятся шуточки про средний возраст детей антипрививочников и их любимое-хаус с гробиками. Я тоже когда то начала вникать в эту тему по своим причинам и очень хотела найти разумные доводы, исследования по безопасности и т.д. Но не нашла. Наоборот еще тревожней стало. Особенно после русмедсервера. Поразило как там чихвостят маму, которая осмелилась в своем жж описать пво сына- менингит после ККП в 6 лет. Да и в целом отношение к обращающимся с проблемами коробит.

Any1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7120 : 17 Октябрь 2019, 22:50:24 »

Да чего уж там. Очень даже по теме.
О странностях отношения к себе и своим детям.

Если она в конкльтацию только для бумажек пошла, то зачем пила то, что ей там назначали.

Зачем дополнительно пила ещё и то что по знакомству назначили и почему не предупредила врача "по знакомству" , видимо, бесполезно спрашивать.?
потому что доверяет врача, как 99 прц людей. наверно не сказала им друг о друге, факт в том что прописывают гормоны.

okula

  • Гость
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7121 : 17 Октябрь 2019, 22:52:07 »

Ппц.
Спокойной ночи

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7122 : 17 Октябрь 2019, 22:52:57 »

почему мне за 4 беременности никто не назначил гормоны? может потому что угрозы не было?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7123 : 17 Октябрь 2019, 22:59:13 »

Не компенсируют тем, кто переболел полиомиелитом? Или ветрянкой, корью, краснухой? Какие-то двойные стандарты. Если сейчас все массово бросят прививаться , представляете что будет? Я тогда вообще предлагаю отказаться от медицины, что уж там- всё заговор. Интересно кто сколько протянет, а если протянет, то Как это отразиться на качестве жизни?
Вообще интересно, антипрививочники хотят чтобы все перестали прививаться? Но вот сейчас раз и накроет всеобщее просветление и перестанут детям колоть вакцины, вы сами взрослые за будущее своих детей не боитесь?
Сейчас во всю обсуждается тема оспы (чумы) . В природе она есть и даже регистрируют заболевших, но масса людей привитых, понять не могут как долго будет держаться тот иммунитет, на каком этапе может вспыхнуть.

А про оспу не говорят, потому что вакцины от неё нет. Чего про неё говорить-то?
Антипри хотят, чтоб государство давало шанс родителям решать судьбу своих детей и не препятствовало получению дошкольного и школьного образования. А то вроде как у нас всё добровольно, но чтобы попасть в сад непривитому, нужно доказать что ты здоров. А у нас по закону презумпция невиновности.
А ещё чтобы любую диагностику проводили вне организма.
Все в один миг не откажутся вакцинировать, потому что пропаганда фармы слишком сильна.
То о чём вы пишите, называется коллективным иммунитетом. Этим термином пользуются фармкомпании как аргументом в пользу ЗА. Только при этом "забывают" уточнить, что понятие коллективный иммунитет касается только людей, переболевших  этой болезнью в естественном виде и приобретших пожизненный иммунитет от неё. А у вакцин совсем другое предназначение. Это некая подмена понятий.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

okula

  • Гость
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7124 : 17 Октябрь 2019, 23:04:28 »

Извините. Вернулась. Любопытство на даёт заснуть.

Эни1 , а вы тоже назначения от двух врачей выполняли разом?