Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Манту и как от нее отказаться  (Прочитано 1268224 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7140 : 18 Октябрь 2019, 08:29:22 »

Вакцины от оспы не просто есть. Они ещё и постоянно совершенствуются  .
Целые научные лаборатории только этим и занимаются.
Как и противочумных институты существуют и активно работают
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 08:33:44 от okula »

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7141 : 18 Октябрь 2019, 08:30:04 »

Вы меня извините, но вот это ложное утверждение.


ну ок. В чём оно ложное?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7142 : 18 Октябрь 2019, 08:51:33 »

читала, но долго читать её не смогла. Половина профиля посвещена обсиранию и оскорблениям Кати Чи. Аж противно стало. Сравните профили Кати и Нины. У Кати не видела ни разу оскорблений а адрес оппонентов, чего не скажешь про Нину. А вообще я заметила, что агитаторы ЗА очень агрессивно себя ведут. Взять хотя бы её комменты относительно недавнего фильма с Кеннеди . Разве она опровергла его слова?  Нет. Она снова обосрала Катю. Несмотря на то, что сама Катя за весь фильм сказала всего несколько слов. И то , это были вопросы. А по приведенным в фильме фактам- 0. Я пошла в её профиль в надежде найти научные доказательства безопасности вакцин, но не нашла. Алюминий и ртуть в вакцинах для неё "следы", а накопления этих металлов в коре мозга- это фикция и выдумки. Да много чего. Кому интересны доводы обеих сторон конечно должны иметь возможность получить информацию. Когда видишь картину с двух сторон, проще услышать своё сердце и остановить свой выбор на той или иной позиции. Я за осознанность выбора и взвешенный подход

Мне кажется нормальным, тот факт, что официальная медицина не может дать ответов на ВСЕ вопросы. Но людям это не нравится. И тут Катя, красотка, все знает. Даже даунов от даунизма излечить может. :queen: Сколько онкобольных отказалось от оф. лечения и вступило в ее закрытую онкогруппу? Самая уязвимая категория людей. Ну и в любой непонятной ситуации клизЬму с кофе по 5 раз в день в ж... и тампон с козьим биойогуртом в другое место.
Я ее видео, например, смотреть вообще не смогла, хотя изначально без негатива ее профиль читала. Отталкивающее, надменное выражение лица. Вечно нос свой трогает. Классическая врушка и мошенница.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7143 : 18 Октябрь 2019, 08:53:12 »

Не компенсируют тем, кто переболел полиомиелитом? Или ветрянкой, корью, краснухой? Какие-то двойные стандарты. Если сейчас все массово бросят прививаться , представляете что будет? Я тогда вообще предлагаю отказаться от медицины, что уж там- всё заговор. Интересно кто сколько протянет, а если протянет, то Как это отразиться на качестве жизни?

ну не нравятся вам их стандарты, это ваше дело.

я ж вам конкретно по теме, про аутистов.
очень хорошие программы господдержки, даже трудоустраивают таких детей.

Пандора, ваше доверие Фейсбуку и инсте очень трогательно.

и что тут такого? фейсбук - удел недалеких, что ли?
у нас наши федеральные службы там имеют информационные группы

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 08:55:50 от Zhinzhinn »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7144 : 18 Октябрь 2019, 08:56:08 »

речь про вакцину от ветрянки? я своих собиралась привить от ветрянки, но не успела заболели, но вакцина в ростове была доступна.
Нет. Речь как я полагаю о натуральной оспе.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7145 : 18 Октябрь 2019, 08:59:54 »

ну ок. В чём оно ложное?

Ни каких проблем попасть в сад не привитому ребенку нет. Ни кому ни чего доказывать не надо.
 
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7146 : 18 Октябрь 2019, 09:01:55 »

Нет. Речь как я полагаю о натуральной оспе.
Да.
А Младшей я сделала прививку от ветрянки. Да, дорого, но зато не болеет.
Раньше в этой теме бились против манту и с вожделением ждали диаскин. Сейчас манту уже редкость, все на диаскине , опять заговор.
Согласны ли антипрививочники, что благодаря массовой вакцинации многие болезни «спят»? Благодаря «заговорам» фармакологов и врачей лечат туберкулёз, менингит, рак и прочие заболевания?
И чем предполагаете лечиться , если вдруг припечет?

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 09:12:51 от Кот »

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7147 : 18 Октябрь 2019, 09:11:09 »

неправильно считать людей отмороженными лишь за то, что они придерживаются других взглядов. Впрочем вы типичная представительница агрессивно настроенных прививочников, делящих все на черное или белое. Вы уверенны что после прививки у вас выработались антитела? вы уверены что попадание этих веществ прошло для вас бесследно?


Вы новенькая на этом форуме, поэтому поясню. На форуме есть определенная группа агрессивно настроенных товарищей. Они появляются во всех топовых темах, брызжут слюной и ядом, обзывают всех тех, с кем они не согласны. Здесь даже ещё не все отметились  :pirate:
Я в этом разделе уже много лет и каждый раз один и тот же сценарий: появляются новенькие с вопросами/старенькие с осложнениями после чего-нибудь или после ложнополож. реакций, когда пришлось побегать/доказать что ты не испанский летчик здоров. Начинают задавать вопросы и пытаться разобраться. Следом появляются эти товарищи и начинают вразумлять нерадивых мамаш всякими способами, забывая, что раздел называется "Против прививок", а тема "Манту и как от неё отказаться", т.е. здесь изначально сидят антипри и люди, склоняющиеся к этому. Форум раньше жужжал как улей, здесь общалось много разных интересных людей, но постепенно многие ушли. А части оставшихся не хватает эмоций в жизни, поэтому приходят в темы, которые для них изначально не близки, чтобы посраться и подпитаться.
Поэтому ваши доводы услышаны не будут, можете не пытаться. Можно хоть миллион ссылок выложить- никто из них по ним не пойдёт, потому что они уже определились. У их детей после прививок всё хорошо - русская рулетка в действии. На мой взгляд мы с вами уже много информации здесь дали.Кому надо, тот найдёт.  Остальное лишь подливание масла в огонь. Вот видите, уже переход на личности начался. Думаю на этом можно остановиться.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7148 : 18 Октябрь 2019, 09:11:27 »

:


я ж вам конкретно по теме, про аутистов.
очень хорошие программы господдержки, даже трудоустраивают таких детей.





А зайдите ка с этой важной информацией в тему артистов на нашем форуме.
Просвятите родителей, а то они наверное не в курсе, что ВСЕ дети с аутизмом могут быть устроены в самостоятельной  жизни. 

ЗЫ: Ложь и манипуляция это зло! Не важно с чьей стороны это исходит, и какие благие намерения в это вложены!
Кстати, ни кто так и не ответил на заданный вопрос здесь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,93671.msg9605391.html#msg9605391
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 09:17:51 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7149 : 18 Октябрь 2019, 09:19:26 »

А зайдите ка с этой важной информацией в тему артистов на нашем форуме.
Просвятите родителей, а то они наверное не в курсе, что ВСЕ дети с аутизмом могут быть устроены в самостоятельной  жизни. 

ЗЫ: Ложь и манипуляция это зло! Не важно с чьей стороны это исходит, и какие благие намерения в это вложены!
Ленчик, Вы как читаете?
 Зинзин пишет об  Англии. И не писала, что Все они могут быть устроены  в самостоятельной жизни.
 Вот уж , где манипуляция .

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7150 : 18 Октябрь 2019, 09:21:44 »

Ленчик, Вы как читаете?
 Зинзин пишет об  Англии. И не писала, что Все они могут быть устроены  в самостоятельной жизни.
 Вот уж , где манипуляция .  :bi: :bh:
Какая разница Англия или нет?
Речь о конкретном заболевании.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 09:24:14 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7151 : 18 Октябрь 2019, 09:23:31 »

Да.
А Младшей я сделала прививку от ветрянки. Да, дорого, но зато не болеет.
Раньше в этой теме бились против манту и с вожделением ждали диаскин. Сейчас манту уже редкость, все на диаскине , опять заговор.
Согласны ли антипрививочники, что благодаря массовой вакцинации многие болезни «спят»? Благодаря «заговорам» фармакологов и врачей лечат туберкулёз, менингит, рак и прочие заболевания?
И чем предполагаете лечиться , если вдруг припечет?
о, даже я помню как все ждали диаскинтест, однако опять все не так
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7152 : 18 Октябрь 2019, 09:26:19 »

Ни каких проблем попасть в сад не привитому ребенку нет. Ни кому ни чего доказывать не надо.
 
тут вы ошибаетесь. Мне пришлось буквально с боем попадать в сад. Карту не подписывали. Неоднократные беседы с медсестрой с отсылками к законам немного привели её в чувство. Каждый год она нас долбала, несмотря на отказы. А в выпускной группе после выпуска потребовала нашего отчисления, чтобы не дать нам доходить до школы. Пришлось подключать заву и писать заявление, что беру на себя ответственность за здоровье своего ребенка на период нахождения его в саду. С медсестрой в школе та же песня. Карту не подписывали без фтизиатра, хотя все врачи написали "здоров". Пошли в школу без карты совсем. Сначала угрожала докладной, отчислением, подключала учительницу. После личной беседы и моей просьбы официально нас отчислить, чтобы я с этим приказом обратилась в прокуратуру, отстала. Потом просто стала просить принести карту хоть с чем-нибудь.
Я пишу исключительно о своём опыте, поэтому никаких манипуляций не делаю. Посмотрим как гладко у нас получится устроить младшего ребенка в сад.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7153 : 18 Октябрь 2019, 09:30:10 »

Тогда и надо бвло писать, что у впс бвли сложности с оформлением ребенка в салик, а не выдавать это за истину.  Если вы нарвались на нарушения закона, или на медсестру, которая себя считает пупом земли, то не значит что это правило. Человеческий фактор вообще присуствует во всех сферах жизни.
В каком году это было? Просто вот уже лет 10 ни каких проблем устроить в сад ребенка без прививок нет. Максимум лекцию прочтут о необходимости.

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 09:49:54 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Манту и как от нее отказаться
« Ответ #7154 : 18 Октябрь 2019, 09:31:09 »

Какая разница Англия или нет?
Речь о конкретном заболевании.
Большая.
 Вы комментирует конкретный пост , а не рассуждает о болезни в целом. И в последнем посту в предложении о трудоустройстве стоит слово "даже" , которое Вы превратили во " все". Вырвали из контекста смысл и наваляли свой.
  И это не манипуляция ,а... Не Ваше это, не надо пытаться))) неуклюже получается
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2019, 09:33:31 от bacabon »