Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская ЦГБ  (Прочитано 156645 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #105 : 23 Март 2010, 16:05:55 »

Массаж 5 минут? Очень профессионально )) я так и сама дома делаю,фигли идти куда-то

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #106 : 23 Март 2010, 16:22:53 »

  да массаж недолгий согласна- минут 5 от силы, а сколько вы хотите , чтобы массировали вашего маленького человечка???? Массажисты в детской поликлинике ЦГБ- что называется профессионалы, и было бы очень хорошо, если бы все врачи были такими же знатоками своего дела. Огромное им спасибо. А на счет платного массажа, это кому как хочется, если есть возможность пожалуйста....
  :ai: :ai: :ai:Я конечно сильно  извиняюсь,но массаж в среднем у детей в ПК длиться 20 минут, это чтобы успеть всё разработать. А при платном на дому, чаще всего вообще делают 30-40 минут, но тут уже как малышь сам выдержит.
 Это не мою мнение, или к примеру моих знакомых массажистов (мы лично во Дворец Здоровья ходили, а перед этим в бассейне плавали для расслабления мышц), это продолижительность по времени, вы найдёте в любом детском журнале, где сказано про массаж.
Массаж 5 минут? Очень профессионально )) я так и сама дома делаю,фигли идти куда-то
+1000

Анна80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • Я и моя лапушка Владушка
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #107 : 24 Март 2010, 19:22:13 »

  :ai: :ai: :ai:Я конечно сильно  извиняюсь,но массаж в среднем у детей в ПК длиться 20 минут, это чтобы успеть всё разработать. А при платном на дому, чаще всего вообще делают 30-40 минут, но тут уже как малышь сам выдержит.
 Это не мою мнение, или к примеру моих знакомых массажистов (мы лично во Дворец Здоровья ходили, а перед этим в бассейне плавали для расслабления мышц), это продолижительность по времени, вы найдёте в любом детском журнале, где сказано про массаж. +1000
насколько я помню первые разы были минут по 15... потом время уменьшилось не более 5 минут, скорее всего из-за того что моя дочь вредничала из-за зубов. я делаю массаж себе ПЛАТный у другого массажиста он занимает 30 минут, и по ее мнению для ребенка15 минут выше крыши, но было бы неплохо, если бы ни один раз в день , а 2 или 3. И потом в направлении невролога на массаж всегда пишется проблема с которой вы идете, и от этого напрямую зависит длительность массажа, я свою проблему решила на 3-й сеанс, чего и всем желаю.  А по поводу на дому и платно.. знаю много примеров по Ростову и не только , когда приходили гладили по пол часа... и , к сожалению, никакого результата.
 И потом , я высказала свое мнение, мне результат очень понравился, если надо будет я Наташу и на дом вызову для общего массажа, как специалист она супер, и очень жаль , что кто то остался недоволен.
 Будте здоровы и поменьше обращайтесь к врачам!!!! :aw:
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 12:16:43 от Анна80 »
Дети-это лучшее, что может быть...

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #108 : 28 Март 2010, 03:08:13 »

о, на счет массажисток ЦГБ уж даже я выскажусь...
У ребенка была любимая правая сторона, т.е. был прописан массаж шеи и лица, а супер-мега-профессионал массажистка вообще до шеи и не дошла. Что одна, что другая. Действительно 5 минут : руки, ноги, спина и всем привет !!!! 2 раза сходила, на 2-х массажисток посмотрела,  :at: :at: :at: и ушла навсегда ! теперь тот кабинет стороной обхожу !
Мать 3-х

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #109 : 28 Март 2010, 13:35:32 »

о, на счет массажисток ЦГБ уж даже я выскажусь...
У ребенка была любимая правая сторона, т.е. был прописан массаж шеи и лица, а супер-мега-профессионал массажистка вообще до шеи и не дошла. Что одна, что другая. Действительно 5 минут : руки, ноги, спина и всем привет !!!! 2 раза сходила, на 2-х массажисток посмотрела,  :at: :at: :at: и ушла навсегда ! теперь тот кабинет стороной обхожу !
Мать 3-х

Н@стён@

  • Карты РМ, СЖМ, Ростовское море
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

  • 9185752565
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #110 : 20 Апрель 2010, 22:54:53 »

Нам тоже прописывали массаж в поликлинике, но я тут же выкинула направление и пригласила платного массажиста на дом!!!!!!!
Дочурка 3.10.2008
Сынулька 8.10.2013

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #111 : 09 Май 2010, 10:33:25 »

Девочки,а на физио процедуры кто-нибудь в ходил? интересует электростимуляция и магниты....
А то сыну прописали для спины,а мы в другой пол-ке сейчас наблюдаемся,хотя переехали и по месту жит-ва должны быть в ЦГБ ...вот и думаю,есть смысл нам переводиться из 8-ки или нет? если физио тут нормальные,то переведу и походим бесплатно..а то нам 2 раза в год надо проходить курс...
С врачами я уже все поняла :ag:, жаль,что тут все так запущено...

Лика-Лика

  • Лика
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #112 : 11 Май 2010, 23:07:43 »

Девочки, у кого педиатр Калашникова Марина? Что можете о ней сказать? Пожалуйста, очень нужно!!!

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #113 : 11 Май 2010, 23:43:15 »

Девочки, а реально вообще в ПК этой поменять участкового педиатра? Ну уж очень мне наша не нравится :ac:

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #114 : 12 Май 2010, 15:10:25 »

Девочки, у кого педиатр Калашникова Марина? Что можете о ней сказать? Пожалуйста, очень нужно!!!
у нас)... меня все устраивает, что конкретно интересует?)

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #115 : 14 Май 2010, 17:21:46 »

Девочки, а реально вообще в ПК этой поменять участкового педиатра? Ну уж очень мне наша не нравится :ac:
Оль, ты сама понимаешь, что реально. Но тут же у Завы начнуться вопросы "а почему? а что Вам не нравится?" и потом, это же блин, этическая сторона.. иногда врачи не хотят брать пациентов других врачей, т.к работают вместе и не хотят между собой портить отношения. Я с этим в ЖК ЦГБ консультации столнулась. А ты к какому врачу хочешь?

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #116 : 26 Май 2010, 19:46:20 »

Девочки, у кого педиатр Ракушина? Не пойму пока, как к ней относиться. Вроде бы она всеми рука-ногами за ГВ, вроде внимательная, все объясняет...НО!!! это все, пока не начнешь ей противоречить  :al: Пытаюсь оттянуть прививки, потому как либо делать абсолютно здоровому ребенку, либо вообще лучше отказ напишу. Такой прессинг  :ai: И ругаться не хочется - хорошего частного педиатра мы сейчас не потянем, и рисковать ребенком не буду ради ее хорошего отношения  :scratch:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #117 : 26 Май 2010, 19:50:32 »

а вы не пытайтесь,вы попросите бланк отказа. Без объяснений,будете вдаваться в подробности останется осадок

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #118 : 26 Май 2010, 21:37:32 »

Вот у нас Ракушина и есть(( именно ее я и хочу поменять. У нее километровые очереди, назначает кучу дорогучих препаратов с таким видом, как будто элексир бессмертия дает и не терпит, чтоб с ней спорили и показывали свою осведомленность.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #119 : 26 Май 2010, 21:40:58 »

Оля,а тебе нужен хороший наблюдающий врач или тот который не напрягает?