Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская ЦГБ  (Прочитано 156275 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #60 : 15 Июнь 2009, 21:32:45 »

Жень мне дали направление там же на нем номер какой-то стоит цгбшный...я позвонила в регистратуру и сказала что у меня есть направление нужно записаться к гинекологу, они спросили номер и сказали свободные окошки на ближайшие дни и я выбрала, пришла с направлением в окошко как только зашла лицом к регистратуре левое на переднем плане... показала напрвление они дали номерок и все пошла в кабинет, была второй по номерку также второй и зашла...без очереди никто не лез) ну это было еще в июне 08, надеюсь ничего кардинально не изменилось)

So4inka

  • 8 918 898 46 89 Женя.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #61 : 26 Июль 2009, 21:28:55 »

Нам тоже без него подписали, но хирург сказала сходить все же к гинекологу (направление даст педиатр, так что вопрос отпадает).

Как меня убил этот маразм с номерками в 6 утра :aq: :aq: :aq:
Верх идиотизма - диалог с девушкой в регистратуре:
- Какие из специалистов у вас по записи?
- Хирург
- Точно только один хирург? (у хирурга местного мы вообще никогда не были, но помню, что к кому-то ходили по записи по телефону)
- Ну еще невропатолог
- А записываться когда?
- Вы что, не видите?! Расписание у вас перед глазами висит!!!
- Расписание я вижу. А когда записываться надо на эти часы?
- Утром
- Когда утром?
- Часов в 7.

Итого 6 вопросов. В общем, если бы я ограничилась первым вопросом, то к неврику бы попала с десятой попытки. Между прочим, в 7 утра хрен вы куда запишетесь. Я поставила будильник вообще на 6 утра и звонила до 7.30 каждые 15 минут. Никто не взял трубку. Но я виновата сама, так как не задала седьмой вопрос: КАК записываться? А записываться оказывается надо было так: приходить в 5.30 утра ( :an: :an: :an: :an: :an: :an: :an: :an: ) за номерком. И вообще: зачем они, эти номерки??? Хирург сегодня принимает до 13. В 11 утра уже не было ни одного человека , я видела как ушла медсестра и врач видимо тоже.
Или вот интересный вопрос: почему я сегодня случайно прошла ЛОРа, хирурга и неврика, у которых по расписанию сегодня вообще не должно быть приема? А на упорные расспросы в понедельник в регистратуре мне было сказано, что этих специалистов не бывает никогда, кроме как по расписанию.

В общем, "страна непуганых идиотов". Не поликлиника, а загадка природы.



Скорее, не регистратура, а эта самая загадка природы... Все регистраторы там как на подбор. Может, при устройстве на работу их по каким-то определённым критериям выбирают?!  :aq: Ни разу от них доброго слова не было, и даже недоброго порой не дождёшься.  :ac:

Ka4usha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2009, 19:05:16 »

Девочки,а подскажите, пож-та, кто нить наблюдается у Филатовой А.Г.?
а то нам скоро рожать и она наш участковый педиатр :)
Спасибо.

Алёна33

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2009, 01:12:34 »

Мы у Филатовой. Но были всего 2 раза. Вобщем не очень она мне. "на всяк случай" прописала витамин Д, хотя мы летние, а его передоз тоже не есть хорошо. Мы на смешанном вскармливании, проявился атопический дерматит -на что?мне было сказано есть вареное мясо и вареные овощи и продолжать НАН. Ну далеко так не уедешь и пошли мы по платным врачам. Вобщем могла бы ПОПЫТАТЬСЯ подобрать нам смесь другую. Очень хорошо у нее получается кричать из-за того что мы ей план по прививкам срываем (мы отказники).  Желания к ней ходить нет

Tsvetik

  • Светлана
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2009, 01:22:38 »

всем привет! Наша поликлиника тоже ЦГБ, а участковый врач - Ломова. Кто-нибудь у нее наблюдается?

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2009, 09:03:40 »

Меня тоже бесит эта поликлиника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История с номерками просто идиотизм! Причем не только с номерками!!!! Меня пытались заставить в кабинете хирурга надеть бахилы на ГОДОВАЛОГО ребенка!!!!!!!!!!!!!!! ДЕБИЛЫ!!!!! Причем никто в очереди не был в бахилах!!! А меня вообще заставили снять обувь, при этом весь пол был в крошках от сухарей, которые наяривала хирург!!! В регистратуре мне 2 раза говорили, что хирург будет только в понедельник, но по факту она принимала и в другие дни... ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Ka4usha

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #66 : 04 Октябрь 2009, 19:19:34 »

Мы у Филатовой. Но были всего 2 раза. Вобщем не очень она мне. "на всяк случай" прописала витамин Д, хотя мы летние, а его передоз тоже не есть хорошо. Мы на смешанном вскармливании, проявился атопический дерматит -на что?мне было сказано есть вареное мясо и вареные овощи и продолжать НАН. Ну далеко так не уедешь и пошли мы по платным врачам. Вобщем могла бы ПОПЫТАТЬСЯ подобрать нам смесь другую. Очень хорошо у нее получается кричать из-за того что мы ей план по прививкам срываем (мы отказники).  Желания к ней ходить нет


ОООО!! вот это новости!)) так как мы тоже не собираемся прививаться.если что буду у тебя спрашивать советы как с ней бороться, можно?  :ah:

Алёна33

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #67 : 05 Октябрь 2009, 07:59:50 »

Ka4usha, бороться просто - наблюдаться где-нибудь еще, а ей для истории ксерокопии обследований приносить. Я ж говорю, 2 раза у нее была за 5 мес, так к нам медсестра приходит-звонит  как вы? будут талончики к хирургу я вам дам ...и  тд( я отказываюсь на заре бежать за талончиком). Еще щас в полгода будут канать рентген делать, тк бцж и манту мы не делали. А форма отказа от всего у нее есть, я пока заполняла наслушалась гневных страшных историй. Удачи вам :bf:

Juliasit

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2009, 15:55:53 »

Девочки, а кто-нибудь делал в этой поликлиники массаж? Мы первый курс делали дома, так как очередь несколько месяцев, а сейчас подходит очередь. Есть ли смысл делать. Слышала только плохие отзывы

Juliasit

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #69 : 24 Октябрь 2009, 16:21:00 »

Девочки, я узнала, что детям до 3 лет все лекарства должны быть бесплатно. Кто нибудь хоть что-нибудь бесплатно получил?

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #70 : 24 Октябрь 2009, 16:51:11 »

Девочки, а кто-нибудь делал в этой поликлиники массаж? Мы первый курс делали дома, так как очередь несколько месяцев, а сейчас подходит очередь. Есть ли смысл делать. Слышала только плохие отзывы
плохой отзыв о массаже - это ничто по сравнению с тем отзывом, который должен быть о той хамской кобыле, которая его делала. После первого раза я не пошла больше. До сих пор жалею, что не зашла к заведующей и не рассказала об этом безобразии..  :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

Pavla

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #71 : 25 Октябрь 2009, 03:48:23 »

плохой отзыв о массаже - это ничто по сравнению с тем отзывом, который должен быть о той хамской кобыле, которая его делала. После первого раза я не пошла больше. До сих пор жалею, что не зашла к заведующей и не рассказала об этом безобразии..  :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:

я просто сказала,  что позвонила в страховую и проконсультировалась: хамство мгновенно исчезло и время массажа увеличилось вдвое... они же платные массажи прямо во время своего рабочего дня делают... а на "бесплатников" наезжают... эффект от массажей мне понравился ;)

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #72 : 25 Октябрь 2009, 22:10:26 »

ха, я бы заплатила, если б она рот закрыла и нормально сделала! а после ТАКОГО, я сбежала  :al:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2009, 13:03:29 »

Ленчик, а имя массажистки помнишь? Не Наташа случаем? Молодая, с длинными волосами?
@pradesign

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2009, 15:11:48 »

Блондинко с рынка  :be: имя не помню, точнее, она его не говорила.. она тогда еще одна была, вторая была в отпуске (мы ходили 1 сентября).
меня что бесит, что массаж, во-первых, ребенку назначили, а во-вторых, не для особой радости, а все-таки по-состоянию здоровья.
и такое скотство  :bh:
но я решила, что ее отрицательная энергетика может только навредить. а положительного там ничего нет :al: :ac: