Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская ЦГБ  (Прочитано 156592 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #75 : 07 Ноябрь 2009, 00:37:43 »

Наша педиатр Ломова Елена Юрьевна и медсестра Марина :ay: Очень внимательные и отзывчивые :bi:

AMILA-2009

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 252

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #76 : 13 Ноябрь 2009, 18:52:15 »

Девочки, может не по теме, но подскажите как в ЛОР отделение ЦГБ попасть? Я с ЗЖМ, вообще не знаю где это. Но слышала, что отделение сильное. Вот бы хотелось отзывы услышать, к кому и как. А то что-то малому совсем плохо, то ли аденоиды, то ли аллергия, но носом дышит плохо, отек. В нашей ПК внятно ничего сказать не смогли. :ac:

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #77 : 13 Ноябрь 2009, 19:37:55 »

232 95 70 - ЦГБ. преемник
не болейте!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #78 : 16 Ноябрь 2009, 16:10:21 »

К нам массажистка-блондинка домой приходила (после своей смены, если что), и отлично делала массаж за деньги. Вежливо (насколько это у нее получалось :af:), качественно, ребенок был в восторге от ее самой и надетых на нее побракушек.
Так что, если вы хотите нормального сервиса, платите - а жаловаться на бесплатный массаж в условиях нашей страны просто не очень умно, извините.
Результат был хороший.

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #79 : 16 Ноябрь 2009, 16:51:35 »

Девочки, может не по теме, но подскажите как в ЛОР отделение ЦГБ попасть? Я с ЗЖМ, вообще не знаю где это. Но слышала, что отделение сильное. Вот бы хотелось отзывы услышать, к кому и как. А то что-то малому совсем плохо, то ли аденоиды, то ли аллергия, но носом дышит плохо, отек. В нашей ПК внятно ничего сказать не смогли. :ac:
ужасное у нас в ЦГБ ЛОР отделение. идите лучше платно в больницу водников (это вам НАМНОГО дешевле обойдется, чем в цгб "бесплатно").

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #80 : 16 Ноябрь 2009, 21:54:38 »

жаловаться на бесплатный массаж в условиях нашей страны просто не очень умно, извините.
:af: не извиню.. я бы дала денег, если б она НОРМАЛЬНО сделала свою работу, а не истерично стала бы вопить, а потом быстро-быстро оставлять свой негатив на ребенке (я с ней была предельно вежлива!!!!!!!)
так что - условия нашей страны - не причем. я всегда благодарю за добро.. а платить заранее, надеясь получить добро.. тут уж вы меня извините, я б нашла другого массажиста....
 :al: :ab:

Juliasit

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2009, 09:30:45 »

К нам массажистка-блондинка домой приходила (после своей смены, если что), и отлично делала массаж за деньги. Вежливо (насколько это у нее получалось :af:), качественно, ребенок был в восторге от ее самой и надетых на нее побракушек.
Так что, если вы хотите нормального сервиса, платите - а жаловаться на бесплатный массаж в условиях нашей страны просто не очень умно, извините.
Результат был хороший.
:af: не извиню.. я бы дала денег, если б она НОРМАЛЬНО сделала свою работу, а не истерично стала бы вопить, а потом быстро-быстро оставлять свой негатив на ребенке (я с ней была предельно вежлива!!!!!!!)
так что - условия нашей страны - не причем. я всегда благодарю за добро.. а платить заранее, надеясь получить добро.. тут уж вы меня извините, я б нашла другого массажиста....
 :al: :ab:
Да согласна- за все нужно платить. Но хочется хоть что-то "бесплатно". Мы делали массаж уже 2 раза- 8000 и 6000, можно хоть раз " съэкономить". Конечно нехорошее выражение экономит на своем ребенке. Но ПОЧЕМУ ТАК?! Общаюсь с людьми из других поликлиник, других городов... Прекрасно делают массаж бесплатно, хорошие отзывы... Бесплатно получают лекарства детям до 3 лет, ходят на молочную кухню, рожали бесплатно, во время беременности получали бесплатно витамины и лекарства, сдавали беслатно анализы, делали бесплатное УЗИ... Мне еще НИКТО и НИКОГДА ничего беслатно не дал. За все плачу. У нас не самая богатая семья, скорее бедная. Просто очень долго "копили" на малыша, а сейчас....

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #82 : 17 Ноябрь 2009, 12:08:56 »

Вопросы ПОЧЕМУ ТАК надо боженьке задавать, мол, почему мы родились в этой стране, в этом городе, а не где-то еще.
Я вижу всегда разницу между "бесплатным" и "платным" отношением.

Если ребенок здоров (ну, насколько могут быть здоровы все дети с приписанными диагнозами по неврологии), и ему нужен массаж в качестве укрепляющей, плановой процедуры - а денег нет, то довольно легко можно научиться делать массаж самому.
У меня вот лишних денег тоже не было, потому я провела только один курс за деньги, а без остальных обошлась, и все в порядке.
А носить ребенка в поликлиннику, где вирусы, куча больного народа, зимой холод, летом духота, с идеей того лишь бы бесплатно сделали массаж, потому что положено :be: Даже мысли такой не было.

 

Juliasit

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #83 : 23 Ноябрь 2009, 14:38:18 »

Вопросы ПОЧЕМУ ТАК надо боженьке задавать, мол, почему мы родились в этой стране, в этом городе, а не где-то еще.
Я вижу всегда разницу между "бесплатным" и "платным" отношением.

Если ребенок здоров (ну, насколько могут быть здоровы все дети с приписанными диагнозами по неврологии), и ему нужен массаж в качестве укрепляющей, плановой процедуры - а денег нет, то довольно легко можно научиться делать массаж самому.
У меня вот лишних денег тоже не было, потому я провела только один курс за деньги, а без остальных обошлась, и все в порядке.
А носить ребенка в поликлиннику, где вирусы, куча больного народа, зимой холод, летом духота, с идеей того лишь бы бесплатно сделали массаж, потому что положено :be: Даже мысли такой не было.

 
Если вы делали платный массаж, то явно должны понимать, что сами ТАК сделать не сможите. Я делаю своему ребенку сама каждый день " массаж", который правильно называется гимнастика, это абсолютно не тот массаж, который нам делали платно.
 Здесь я говорю не о том, что я недовольна своей страной или городом, а о том, что другие люди в нашем же городе получали КАЧЕСТВЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ массаж. Остались им очень довольны. А БЕСПРЕДЕЛ творится именно в ЦГБ. По массажу, лекарствам и т.п. Я согласна платить, но в меру разумного. Хотя и это уже слишком. В роддоме, когда я лежала там, узнала, что все здавали на АНТИТЕЛА бесплатно и дюфастон бесплатно(знаете какая это сумма?) получали. За эти деньги много чего можно было б сейчас малышу купить. А витамины? В других поликлиниках их всю беременность выдавали. Я уже молчу о том, что даже генетическую тройку бесплатно здавали. И деткам бесплатно делают не только массаж, но и бесплатно выдают витамин д, аквамарис. что там еще? ВСЕ ЛЕКАРСТВА детям до 3 лет бесплатно.Такая наглость только в ЦГБ. И мысль есть о том- что скоро настането точка кипения.
 
Педиатр у нас Михайлова- я ее работой довольна. Но и тут мы сдавали 500 на кондицианер, и т.п.
 А

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #84 : 23 Ноябрь 2009, 15:06:33 »

-
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2013, 21:18:11 от Джо »

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #85 : 24 Ноябрь 2009, 14:41:08 »

девочки не поняла(((( в цгб собирали деньги на кондиционер  с пациентов!?????????????????

Juliasit

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #86 : 24 Ноябрь 2009, 23:15:05 »

девочки не поняла(((( в цгб собирали деньги на кондиционер  с пациентов!?????????????????
Да, мы сдавали. В принципе, это было "добровольно".
А с бесплатным массажем облом. Очередь нереальная. С понедельника уже договорилась с нашей массажисткой. Будет ходить к нам, как и раньше. Джо написала, надо подстраиваться, что ж, так и вышло...

Zhenechka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #87 : 26 Ноябрь 2009, 01:14:11 »

Да согласна- за все нужно платить. Но хочется хоть что-то "бесплатно". Мы делали массаж уже 2 раза- 8000 и 6000, можно хоть раз " съэкономить". Конечно нехорошее выражение экономит на своем ребенке. Но ПОЧЕМУ ТАК?! Общаюсь с людьми из других поликлиник, других городов... Прекрасно делают массаж бесплатно, хорошие отзывы... Бесплатно получают лекарства детям до 3 лет, ходят на молочную кухню, рожали бесплатно, во время беременности получали бесплатно витамины и лекарства, сдавали беслатно анализы, делали бесплатное УЗИ... Мне еще НИКТО и НИКОГДА ничего беслатно не дал. За все плачу. У нас не самая богатая семья, скорее бедная. Просто очень долго "копили" на малыша, а сейчас....
абсолютно согласно! Я состою в другой поликлинике, но там тоже бардак! А по поводу бесплатного массажа и лекарств - действительно, 2 раза делала массаж в славном городе Зверево, специально отвозила туда ребенка в гости к бабушке, там нам делали отличнейший массаж на дому за 150 руб. НО! Когда ходили договариваться, спрашивали у знакомых, никто понятия не имел, что такое "Платный массаж", а массажистка вообще долго понять не могла, чего мы от нее хотим. Деткам делают бесплатный, качественный массаж, очередь на неделю. И массажисты в поликлинике работают с 9.00 до 15.00. Не думаю, что зарплата у них выше. Тут дело не в деньгах, скорее, а в отношении к пациентам и сложившейся (и безнаказанной!) практике!
P.S. стала узнавать о массаже в Ростове - офигела!!!

Надежда_85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 475

    • Просмотр профиля
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #88 : 26 Ноябрь 2009, 14:18:01 »

Девочки, я не поняла, должны витамин Д, аква марис и т.п. выдавать бесплатно?!!!  :al:Я слышала что какие-то лекарста должны давать бесплатно, но какие именно не знала, а аква марисом мы пользуемся постоянно.

Janefer

  • Гость
Re: Детская поликлиника ЦГБ
« Ответ #89 : 27 Ноябрь 2009, 15:33:02 »

Мне цгб очень нравится! У нас там тоже Михайлова была, но сейчас мы переехали и поликлинику пришлось сменить. А вот первоначально мы тоже в 7 наблюдались у врача Чувароян. Ой , сколько впечатлений неприятных... Когда у нас малыш болел , мы ей даже денежку платили, но она и тогда умудрялась не успеть к нам зайти и т п . Диагнозы очень интересные ставила- которых просто не могло быть! А к одной моей знакомой просто ' недостучалась' , когда ребенок лежал с огромной температурой... Так что цгб после семерки - просто подарок судьбы! Мне очень жаль , что нам пришлось уйти оттуда