Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская ЦГБ  (Прочитано 156597 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #750 : 03 Декабрь 2015, 20:05:45 »

По вторникам старше года могут принять,  но побухтят. Я обычно ходила и принимали, удобно что  почти все специалисты в одно время есть. Мне с ребенком-инвалидом лишние вирусы не нужны.  Правда потом начали говорить,что в следующий раз не примут и все специалисты еще принимают еще и  в четверг.

В Авицену раньше ходили к окулисту,  но вот с августа уже не дают туда направление,  можно попросить в Дворец здоровья. Про других врачей в Авицене не знаю,наверное тоже перестали давать. Попросите в ДЗ.

У нас новая невролог появилась. Кто нибудь был? как она? Интересно.  Надеюсь к Воробьевой теперь будет проще попасть,  а то тоже к ней не появлялись месяцев 7.

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #751 : 09 Декабрь 2015, 16:08:09 »


У нас новая невролог появилась. Кто нибудь был? как она? Интересно.  Надеюсь к Воробьевой теперь будет проще попасть,  а то тоже к ней не появлялись месяцев 7.

Мы были. Понравилась, молодая и еще не очерствевшая. Очень внимательно смотрела и дала толковые назначения. Гипердиагностикой не страдает, очень приободрила.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2015, 16:15:38 от A-III »

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #752 : 10 Декабрь 2015, 13:52:42 »

Девушки, кто был у стоматологов? какие впечатления? кто больше понравился?
Оля, мы перестали ходить. Выпадали пломбы через пару месяцев максимум(((((
ходим на Крепостной теперь

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #753 : 12 Декабрь 2015, 12:37:04 »


В Авицену раньше ходили к окулисту,  но вот с августа уже не дают туда направление,  можно попросить в Дворец здоровья. Про других врачей в Авицене не знаю,наверное тоже перестали давать. Попросите в ДЗ.
Оксан, говорят, что есть у нас окулист сейчас появился  на половину ставки. Принимает по субботам. Фамилию точно не помню то ли Дудченко то ли что-то в этом роде.Это надо уточнить в регистратуре.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #754 : 12 Декабрь 2015, 18:13:39 »

Оксан, говорят, что есть у нас окулист сейчас появился  на половину ставки. Принимает по субботам. Фамилию точно не помню то ли Дудченко то ли что-то в этом роде.Это надо уточнить в регистратуре.

Оль, у нас уже 2 окулиста. Одна по фамилии Дрыга, как раз по субботам принимает. Если это та что раньше принимала в диагностическом на  Воршиловском, то я к нец уже ходила в Анины 1,5 года- как то я от нее не в восторге.  Вторая кто и когда принимает не помню. Надо уточнить про второго окулиста,  а может это я фантазирую...
Мы так вообще в областную теперь взяли направление и в кабинет охраны зрения.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #755 : 28 Январь 2016, 18:43:36 »



У нас новая невролог появилась. Кто нибудь был? как она? Интересно.  Надеюсь к Воробьевой теперь будет проще попасть,  а то тоже к ней не появлялись месяцев 7.
Вы сходили на прием к новому неврологу ?  Если да, то какие впечатления ? спасибо за ответ.
 Боюсь  к Воробьевой идти))

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #756 : 28 Январь 2016, 19:45:51 »

Вы сходили на прием к новому неврологу ?  Если да, то какие впечатления ? спасибо за ответ.
 Боюсь  к Воробьевой идти))

Не ходили мы к новому неврологу. Да и не пойдем. У нас инвалидность и ведет нас постоянно Воробьева, нам нет смысла идти к другому врачу.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #757 : 31 Январь 2016, 00:22:01 »

Девочки, может кому интересно. 3 февраля в пол-ке будут принимать все спецы, вроде по живой очереди.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #758 : 31 Январь 2016, 00:30:37 »

Вот артисты! грипп гуляет,  а они  сборище детей с родителями решили устроить.  Мне очень нужны все специалисты, к очередной комиссии готовится пора, но пока не объявят спад заболеваемости я в ПК ни ногой.
Если такая акция опять будет в конце февраля-начале марта,  сообщите здесь пожалуйста.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #759 : 20 Февраль 2016, 02:29:03 »

Сегодня звонила медсестра, 12 марта в п-ке диспансерный день, может надо кому. Все специалисты будут принимать по живой очереди.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #760 : 20 Февраль 2016, 18:54:32 »

Сегодня звонила медсестра, 12 марта в п-ке диспансерный день, может надо кому. Все специалисты будут принимать по живой очереди.

Спасибо за информацию! Как раз начинаем обходить врачей, кого не успеем осилим в один день.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #761 : 25 Февраль 2016, 11:14:12 »

Девушки, а кто у нас  нормальный из педиатров??? Наша Ильичева ушла, теперь надо пристраиваться к кому то :scratch:. Раньше Ломомву хвалили, но то ли я слепа стала, то ли она в отпуске, но я не вижу ее в расписании. И к кому теперь????

А еще есть прикол у электронной записи -нельзя записаться к 2м врачам в один день, пишет программа  "слишком маленький интервал между приемами". Нормально? Раньше я подгадывала под расписание и проходила всех врачей за 2-3 посещения ПК а теперь ???? А мне их приходится часто проходить. Правда в регистратуре меня успокоили, что можно записаться у них как по скорой помощи. Но тогда смысл электронной записи? Запишутся люди по времени, а тут еще толпа скоропомощных набежит и будем также стоять  :al:.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #762 : 25 Февраль 2016, 14:06:18 »

Девушки, а кто у нас  нормальный из педиатров??? Наша Ильичева ушла, теперь надо пристраиваться к кому то :scratch:. Раньше Ломомву хвалили, но то ли я слепа стала, то ли она в отпуске, но я не вижу ее в расписании. И к кому теперь????

А еще есть прикол у электронной записи -нельзя записаться к 2м врачам в один день, пишет программа  "слишком маленький интервал между приемами". Нормально? Раньше я подгадывала под расписание и проходила всех врачей за 2-3 посещения ПК а теперь ???? А мне их приходится часто проходить. Правда в регистратуре меня успокоили, что можно записаться у них как по скорой помощи. Но тогда смысл электронной записи? Запишутся люди по времени, а тут еще толпа скоропомощных набежит и будем также стоять  :al:.
Ломова сейчас на учебе. А по поводу записи, в регистратуре записывают просто на имеющееся  свободное время, а по скорой помощи они принимают без очереди и в боксе на 1 этаже.  Мы тоже у Ильичевой на участке, нам медсестра сказала, что мы можем ходить к  любому педиатру, но в часы приема нашего участка.

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #763 : 02 Март 2016, 23:13:51 »

Мы тоже у Ильичевой. Тоже теперь не знаем к кому податься. Были один раз у Ломовой - не понравилась .Отстояли очередь хоть и были по записи, а она выгнала взвешиваться к нашей медсестре. Сново очередь - взвесились и опять в очередь к Ломовой. С 6-месячным ребенком это всё очень весело. Так она даже из-за стола не вышла и не осмотрела. Только за прививки поинтересовалась и сообщила, что "не слезет с нас пока не сделаем" (её слова). И её не волновало, что стоим на учете у невролога. Больше к ней ни ногой.
« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 23:15:55 от A-III »

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #764 : 02 Март 2016, 23:23:29 »

Мы попали к Ярчевой в 4 каб.- вроде правильно написала. Были у нее пару раз ранее. Не скажу пока хорошая или плохая,  чужая....