Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская ЦГБ  (Прочитано 156270 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #780 : 12 Апрель 2016, 22:26:25 »

Девочки, вы много хотите от врача во второй рабочий день. Все будет со временем, москва не сразу строилась. В любом случае то,что на участке появился врач это отлично! Ну,а все недовольные всегда могут перейти на др.участок, если их конечно возьмут)))
И не возьмут, и на вызов домой потом не придут. Так что недовольство выражать и смысла нет. А если по делу - просила направление к аллергологу - не дала. Придется самим платно идти, хотя денег итак нет.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 23:48:29 от A-III »

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #781 : 12 Апрель 2016, 23:20:42 »

И не возьмут, и на вызов домой потом не придут. Так что недовольство выражать и смысла нет. А если по делу - просила направление к аллергологу - не дала. Придется самим платно идти, хотя денег и так нет.
Ну наверное она как-то мотивировала свой отказ, нам ни разу не отказывали. И в ДДЦ направляли и во Дворец Здоровья.

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #782 : 12 Апрель 2016, 23:43:03 »

Нет, не мотивировала, а настаивать я не стала, т.к. ребенок уже орал от усталости - 3 часа в пк провели. Так нам раньше Ильичева тоже давала направления и в нииап и во дворец здоровья. Всегда шла навстречу.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 23:46:26 от A-III »

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #783 : 13 Апрель 2016, 01:38:53 »

Надо было настаивать. Либо сходите без ребенка за направлением-уже же познакомились.
Я вот тоже завтра побегу узнавать про направления на анализы перед операцией, вот и познакомлюсь.
Привыкнем и мы, и она! Я в наше последнее посещение как раз с медсестрой вспоминала, как с Алой Ивановной познакомились и вначале я тоже была очень недовольна ее работой  :ab:.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #784 : 13 Апрель 2016, 08:34:52 »

Как мне объяснили пол-ке выделяются определенное кол-во квот во все эти ддц, нииап и т.д.,сейчас с этим строго. Возможно она посчитала, что сама сможет вас вылечить не хуже аллерголога.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #785 : 13 Апрель 2016, 08:41:39 »

Надо было настаивать. Либо сходите без ребенка за направлением-уже же познакомились.
Я вот тоже завтра побегу узнавать про направления на анализы перед операцией, вот и познакомлюсь.
Привыкнем и мы, и она! Я в наше последнее посещение как раз с медсестрой вспоминала, как с Алой Ивановной познакомились и вначале я тоже была очень недовольна ее работой  :ab:.
.Да, как там наша  Алла Ивановна((( . А я по всем бумажкам к Елене Валент. хожу, ну вот проще мне с ней договориться. И врач для этого далеко не всегда нужен)))

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #786 : 25 Апрель 2016, 14:04:08 »

удалено
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2016, 14:06:45 от Партизанка85 »

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #787 : 07 Июль 2016, 16:31:31 »

Не могу дозвониться в регистратуру по телефонам, указанным в интернете. Подскажите, пожалуйста, актуальный номер. И дайте плиз ссылку для записи. Опять же по ссылке из интернете запись всего к немкольким педиатрам и фтизиатру, а нашей Калашниковой нет. Может она уже не работает или в отпуске? К кому записываться тогда для оформления медкарты в лагерь?
@pradesign

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #788 : 07 Июль 2016, 17:22:32 »

Не могу дозвониться в регистратуру по телефонам, указанным в интернете. Подскажите, пожалуйста, актуальный номер. И дайте плиз ссылку для записи. Опять же по ссылке из интернете запись всего к немкольким педиатрам и фтизиатру, а нашей Калашниковой нет. Может она уже не работает или в отпуске? К кому записываться тогда для оформления медкарты в лагерь?
Женя, с 13го июля есть запись к твоей Калашниковой.

https://gosuslugi-rostov.ru/Registratura.aspx

Медкарту медсестра может помочь сделать.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #789 : 08 Июль 2016, 17:24:38 »

Калашникова в отпуске до 12 числа

mutter161

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #790 : 12 Август 2016, 10:39:19 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь переходил сюда из другой поликлиники? Какие вообще условия для перевода? И как педиатры вообще, сносные? Ребенку еще года нет, хочу перевестись из № поликлиники. Спасибо, если ответите!

МамВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1465

  • Викуся
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #791 : 22 Август 2016, 00:51:10 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь переходил сюда из другой поликлиники? Какие вообще условия для перевода? И как педиатры вообще, сносные? Ребенку еще года нет, хочу перевестись из № поликлиники. Спасибо, если ответите!
мы переходили)). Мы вообще путешественики))). Моя участковая была  :an:, поссорились, попросила заведующую избавить меня от нее. Наблюдалась у Чуйковой, оххх душка! Она еще меня наблюдала)))-вспомнила даже.
Условия как и везде: в прежней пк говорите что переехали и куда, они дают талон открепление от пк. Приходите в новую пк, там вам очень рады))), заполняете кучку бумажек, отдаете открепление и историю. Заведующая подписывает, вас вносят в компутер. И фсе.
ВСЕ ВЫ УМНЫЕ, ТОЛЬКО КТО-ТО ГРАБЛИ НА ДОРОГЕ РАЗБРОСАЛ.

mutter161

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #792 : 03 Ноябрь 2016, 16:33:08 »

мы переходили)). Мы вообще путешественики))). Моя участковая была  :an:, поссорились, попросила заведующую избавить меня от нее. Наблюдалась у Чуйковой, оххх душка! Она еще меня наблюдала)))-вспомнила даже.
Условия как и везде: в прежней пк говорите что переехали и куда, они дают талон открепление от пк. Приходите в новую пк, там вам очень рады))), заполняете кучку бумажек, отдаете открепление и историю. Заведующая подписывает, вас вносят в компутер. И фсе.
Спасибо Вам огромное за инфу!  :aw: :bravo: Пойду на след неделе на разведку!

Mary91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #793 : 09 Ноябрь 2016, 12:33:41 »

Девочки, кто наблюдается у Ракушиной? Как впечатления? ) она была моим педиатром, теперь педиатр сына. Ещё со времён моего детства она мне не нравится. Ещё моим педиатром была Ломова ЕЮ, но о ней прочла нелестные отзывы. Сейчас наблюдаюсь у частного педиатра, но не в восторге тоже. Посоветуйте хорошего педиатра в нашей поликлинике

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #794 : 09 Ноябрь 2016, 12:44:42 »

Девочки, кто наблюдается у Ракушиной? Как впечатления? ) она была моим педиатром, теперь педиатр сына. Ещё со времён моего детства она мне не нравится. Ещё моим педиатром была Ломова ЕЮ, но о ней прочла нелестные отзывы. Сейчас наблюдаюсь у частного педиатра, но не в восторге тоже. Посоветуйте хорошего педиатра в нашей поликлинике
Я в восторге от Ракушиной,когда наша болеет или в отпуске приходит Ракушина, реально ее назначения помогают и на лиссточке все уже написано,она только нужное все подчеркнет или допишет все подробно распишет и расскажет ,никакого хамства или недовольства не заметила.Вообщем на нашем участке она на первом месте.