Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская ЦГБ  (Прочитано 156628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #795 : 09 Ноябрь 2016, 13:29:38 »

А мы на участке у Кущ Ирины Владимировны. Чудо врач! Раньше работала в детском отделении и ее лечение немного отличается от остальных педиатров. НО! Оно реально помогает! Нас подняла на ноги с бронхитом за 10 дней! И медсестра наша просто душка, всегда можно позвонить и решить все интересующие вопросы. :bc:

Mary91

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #796 : 11 Ноябрь 2016, 13:00:36 »

Я в восторге от Ракушиной,когда наша болеет или в отпуске приходит Ракушина, реально ее назначения помогают и на лиссточке все уже написано,она только нужное все подчеркнет или допишет все подробно распишет и расскажет ,никакого хамства или недовольства не заметила.Вообщем на нашем участке она на первом месте.
Она Вас никогда не запугивала и в приказном тоне не разговаривала?

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #797 : 18 Ноябрь 2016, 19:50:11 »

А мы на участке у Кущ Ирины Владимировны. Чудо врач! Раньше работала в детском отделении и ее лечение немного отличается от остальных педиатров. НО! Оно реально помогает! Нас подняла на ноги с бронхитом за 10 дней! И медсестра наша просто душка, всегда можно позвонить и решить все интересующие вопросы. :bc:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 14:07:06 от A-III »

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #798 : 23 Ноябрь 2016, 11:30:16 »

Она Вас никогда не запугивала и в приказном тоне не разговаривала?
Я вижу ,что она жесткая,но как то она ко мне  не применяла...Может потому что она кошатница, а у меня дома большой кот от которого она без ума)))

fendy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #799 : 08 Декабрь 2016, 08:32:59 »

Дудченко Людмила Ивановна супер доктор. Наша врач по участку Ярчева - к ней только за справками. направлениями. К Людмиле Ивановне за всем остальным)))

Ландыш серебристый

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #800 : 09 Декабрь 2016, 19:26:13 »

Дудченко Людмила Ивановна супер доктор. Наша врач по участку Ярчева - к ней только за справками. направлениями. К Людмиле Ивановне за всем остальным)))
А чего ж Дудченко вам справки, направления не дает????

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #801 : 17 Май 2017, 19:05:20 »

https://news.mail.ru/incident/29768927/?frommail=1

По данным следствия, 31-летняя женщина находилась в корпусе № 17 поликлиники центральной городской больницы имени Семашко вместе со своей пятилетней дочерью.
На глазах у всех мать сбросила ребенка с лестничного пролета второго этажа. В результате ребенок получил тяжелые травмы — множественные переломы костей черепа. Сейчас девочка находится в коме.

Девчонки,  ужас какой.  Я так понимаю,  это сегодня произошло. Это же и другие детки видели,  наверное ????.
Корпус 17 -  это основное здание  поликлиники?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #802 : 17 Май 2017, 19:57:42 »

Это во взрослой поликлинике произошло. Вчера.

Карамелька

  • Лена я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4158

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #803 : 17 Май 2017, 20:08:50 »

Спасибо,  Оля,  за пояснения.  Страшное горе.

tvovan2007

  • меня зовут лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #804 : 18 Май 2017, 22:23:31 »

Эта мамашка состояла на учете у психиатра. А девочка с многочисленными переломами черепа сейчас в коме...прогнозы неутешительные... :ak: :ak: :ak:

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #805 : 20 Май 2017, 20:36:03 »

Я в восторге от Ракушиной,когда наша болеет или в отпуске приходит Ракушина, реально ее назначения помогают и на лиссточке все уже написано,она только нужное все подчеркнет или допишет все подробно распишет и расскажет ,никакого хамства или недовольства не заметила.Вообщем на нашем участке она на первом месте.
Прямо как будто о разных людях...особенно в плане лекарств.Непереводящиеся у нее при каждом чихе генферон,виферон....и каждый раз желательно покупать новые лекарства.Я давно уже молча соглашаюсь,чем спорить с ней и делаю по своему.Мне главное прослушать верно ребенка.Несколько человек на данном форуме перешли от нее к другим врачам из-за " не сошлись в характере"
Девочки, кто наблюдается у Ракушиной? Как впечатления? ) она была моим педиатром, теперь педиатр сына. Ещё со времён моего детства она мне не нравится.
Я думаю ничего особо не изменилось,хотя........в последнее время она не дает сразу антибиотики при каждом чихе.

Lexxik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #806 : 01 Июль 2017, 16:05:46 »

Как родилась дочка, жили на съемной квартире. Соответственно наблюдались в другой ПК. Сейчас вернулись жить по прописке и наблюдаться в Цгб. Участковой назначили Чуйкову. Вроде договорились, взяли в другой ПК историю... И вот муж пошёл с ребёнком к Чуйковой. У меня поле родов все время спина болит, хожу на плавание, когда он с дочкой. Пришёл с рассказом, что просили чтоб я пришла, чтоб обсудить как кормим. Типа мотивировать тем, что он мужчина, а я женщина, мне проще будет работать сказать  :ai: Но вроде все вежливо. Я записалась на приём и собственно до часа икс выкинула из головы.

Вчера идём с мужем из Горизонта. Куча покупок. Муж несёт и ребёнка, и 2 мешка продуктов, я с пакетом памперсов. На Цгб на нас выскакивает Чуйкова с сумбурными воплями: "Вы не пришли, не позвонили, он мне ничего не объяснил! Тягать вон она, тоже мне спина у неё болит! Ходи сама! Чтоб у меня были!" Это все посреди базарчика  Цгб.

Вот теперь пытаюсь понять, это что было? Это что за поведение вообще? Что "он" должен был ей объяснять? С чего вдруг мы должны были ей звонить? Это вообще поведение педиатра или торговка на рынке?

Собираюсь в понедельник задать эти вопросы ей на приёме. Если не услышу внятных объяснений, то придётся с жалобами идти от заведующей и выше. Как-то не хочется, чтобы мне нервы постряннотрепали

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #807 : 12 Июль 2017, 12:53:44 »

Как родилась дочка, жили на съемной квартире. Соответственно наблюдались в другой ПК. Сейчас вернулись жить по прописке и наблюдаться в Цгб. Участковой назначили Чуйкову. Вроде договорились, взяли в другой ПК историю... И вот муж пошёл с ребёнком к Чуйковой. У меня поле родов все время спина болит, хожу на плавание, когда он с дочкой. Пришёл с рассказом, что просили чтоб я пришла, чтоб обсудить как кормим. Типа мотивировать тем, что он мужчина, а я женщина, мне проще будет работать сказать  :ai: Но вроде все вежливо. Я записалась на приём и собственно до часа икс выкинула из головы.

Вчера идём с мужем из Горизонта. Куча покупок. Муж несёт и ребёнка, и 2 мешка продуктов, я с пакетом памперсов. На Цгб на нас выскакивает Чуйкова с сумбурными воплями: "Вы не пришли, не позвонили, он мне ничего не объяснил! Тягать вон она, тоже мне спина у неё болит! Ходи сама! Чтоб у меня были!" Это все посреди базарчика  Цгб.

Вот теперь пытаюсь понять, это что было? Это что за поведение вообще? Что "он" должен был ей объяснять? С чего вдруг мы должны были ей звонить? Это вообще поведение педиатра или торговка на рынке?

Собираюсь в понедельник задать эти вопросы ей на приёме. Если не услышу внятных объяснений, то придётся с жалобами идти от заведующей и выше. Как-то не хочется, чтобы мне нервы постряннотрепали
Можете жаловаться, но ничего это не даст.Есть в ЦГБ врач,которая пьяной ходит по домам....жаловались и ничего работает.Педиатров дефицит.Так что только терпеть или уходить

tvovan2007

  • меня зовут лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #808 : 12 Июль 2017, 15:07:01 »

Можете жаловаться, но ничего это не даст.Есть в ЦГБ врач,которая пьяной ходит по домам....жаловались и ничего работает.Педиатров дефицит.Так что только терпеть или уходить
Педиатр пьяный?! Интересно кто это?

O.lka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская ЦГБ
« Ответ #809 : 11 Сентябрь 2017, 08:55:12 »

А подскажите: наблюдаемся у Кущ, сейчас она в отпуске, заменяет некая Ярчева. Как она как врач? Какие отзывы?