Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Лиманчик.  (Прочитано 45539 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #60 : 13 Март 2007, 22:58:59 »

Ой,как здорово.И я в Лиманчик каждый год ездила когда в РГУ училась.А последний год я культоргом ездила, во 2 смену,в детскую.А прошлый год уже не поехала с пузенем таким.Там все таки до цивилизации далеко,вдруг чего,я побоялась.
Хорошо там студентам, а сейчас мне, кажется было бы там не так интересно. Я туда ездила отдыхать от всего: телевизора, машин,повседневных забот.Да хорошо что в моей жизни был Лиманчик.Авось когда ещё там побываю, уже в новом составе :ab:

Киви

  • Гость
Re: Лиманчик.
« Ответ #61 : 14 Март 2007, 00:28:58 »

Ой,как здорово.И я в Лиманчик каждый год ездила когда в РГУ училась.А последний год я культоргом ездила, во 2 смену,в детскую.А прошлый год уже не поехала с пузенем таким.Там все таки до цивилизации далеко,вдруг чего,я побоялась.
Хорошо там студентам, а сейчас мне, кажется было бы там не так интересно. Я туда ездила отдыхать от всего: телевизора, машин,повседневных забот.Да хорошо что в моей жизни был Лиманчик.Авось когда ещё там побываю, уже в новом составе :ab:

мы в августе или сентябре в любом случае поедем, вместе с ребенком... если будет очень тяжело я себе номер в Звездном сниму, но в Лиман обязательно - и так прошлый год пропустила  :ac:

Киви

  • Гость
Re: Лиманчик.
« Ответ #62 : 15 Март 2007, 00:13:22 »

если будет очень тяжело я себе номер в Звездном сниму

ЭТО ИДЕЯ!!!!!!!!!

зайдите на форум лиманчика... там этой идеей года три уже пользуются :-) а еще народ компаниями там новый год встречает, в ноябре и марте ездит - тоже в Звездном останавливаются или в гостинице в Абрау..

а моя близкая подруга ездила с с обакой в апреле - правда полными дикарями, с палаткой, с запасом еды, пешком, все на себе, сказала лучшего отдыха в ее жизни еще не было.

Pavla

  • Гость
Re: Лиманчик.
« Ответ #63 : 05 Август 2008, 12:12:22 »

В этом году кто-нибудь был в лимане?  Отзовитесь
Как там со стоянкой машины на территории лагеря?

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #64 : 18 Сентябрь 2008, 18:28:22 »

я была! 17-й или 18-й год езжу, уже сбилась ))) на территории лагеря без проблем можно встать , если живешь по путевке, почти ко всем домикам можно подъехать на машине. если в лесу - на стоянке перед лагерем (между 1 и 2 воротами) теоретически можно встать, но я там свободных мест никогда не видела.
увы, лето закончилось, а я припозднилась с ответом ((

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #65 : 18 Сентябрь 2008, 20:34:17 »

Ох...так тоже хотелось поехать в Лиманчик, все собиралась, пока в художественном уч-ще училась, да вот так и не собралась.. :ac:, теперь читаю и ощущение такое, что я много упустила... :ac:

Маюличка

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2008, 00:14:17 »

Я была в лиманчике в студенческие года 4 раза.
Была всегда так называемым "матрасником" :ag:-студентам там здорово :ay:Но все с разными целями туда ездят, кто-то бухать беспросветно и вести свинский образ жизни :ag:(были и такие), а мне например нравилось на 2 недели в году быть оторванной от цевилизации :ar: Телефоны не ловят, телек один на весь лагерь, короче отдых от каменных джунглей в джунглях природных :ay:
Но вот с ребенком я бы не рискнула туда ехать, я последний год ездила туда с братом 9 летним(на тот момент) и такого натерпелась, сначала ему разбили голову, на площадке с турниками, скорая ехала 40 минут, как бы не дольше, нас отвезли в Новороссийск, там в больнице зашили голову, благо нас из Новороса забрал директор, а то даже и не знаю как бы мы обратно добирались. Потом у Максима случился приступ, как у асматиков(открылась аллергия на содержимое подушек, не самых стирильных :aq:)-стал задыхаться(не дай Бог что, а скорую ждать около часа :ai:) благо доктор лиманчиковский успокоил и научил правильно дышать до приезда скорой.
Поэтому, как бы я не любила Лиманчик, своим ребенком рисковать не стану,может я такая ненормальная мамаша, но лучше цивилизованный отдых с детьми и немного диковатый, но без них :aw:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #67 : 19 Сентябрь 2008, 11:22:50 »

так там теперь звездный, куда еще цивилизованнее?! хотя в этом году у них были проблемы с местами, и мы с малявкой жили в коттедже - вполне себе ничего. а скорая и по ростову долго едет ((

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #68 : 19 Сентябрь 2008, 11:36:13 »

Я в Лиманчике сама никогда не была, но очень о нем наслышана... Вспомнилась история, как знакомые прогуливались под деревьями и решили под одним из них задержаться... а в это время один молодой человек решил сходить в туалет, сидя на дереве... и накакал на голову парню (в прямом смысле слова :ag:) .... Что было дальше, думаю, догадаться не сложно. :ag: :ag: :ag:

Feria

  • Соня, на "ты", 8918-50три-59-ноль8
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

  • раньше была Sophja
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #69 : 07 Ноябрь 2008, 16:10:32 »

ух какая тема))
а мы так чудненько в палатке на семейной горе с мужем 2 недели жили в конце июля
и малыш будущий у нас либо оттуда, либо сразу после  :ab:
в следующем году придется пропустить, а потом, думаю, будем ездить втроем  :ad: хотя, может, такая ответственность и проблемы нам и не понравятся
я была в Лимане уже 9 или даже 10 раз, а муж впервые, ему так же замечательно, как и мне, если не больше

КЭТ:)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2008, 16:17:55 »

А мы ездили в этом году в Лиман уже с Иваном (ему там исполнилось9мес. ) и в прошлом году ездили, жили на горе тоже . Ивану тоггда было 7 мес(но внутри)Остались счастливы1 впрочем, как и всегда. Бываем там каждое лето уже много лет.

Ирбис

  • Kassandra-cat Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1486

  • ЗЖМ, кольцо на 339-й стрелковой
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2008, 16:20:16 »

У меня свекры познакомились в Лиманчике, муж там часто бывает с ребятами, а я вот ни разу не была... обидно... как Ир-р написала, путевку одну давали на троих))
Эх, юнность-юнность ... Никель, Лиманчик...

КЭТ:)

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2008, 16:24:13 »


Да  и Никель - тоже хорошо! Я правда была после второго курса там на практике! а потом больше Мезмай, Архыз, Приэльбрусье и все побережье Черного моря))), но Лиман люблю очень. Это семейная традиция)
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2008, 16:30:01 от Елена »

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2008, 16:27:54 »

Ух, ты какая тема. Обожаю Лиманчик. Езжу каждый год, лет 8 уже наверное, только вот в этом не была, рожала :ah:

Lassie

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1662

  • Света
    • Просмотр профиля
Re: Лиманчик.
« Ответ #74 : 07 Апрель 2009, 14:02:14 »

Кто-нибудь был уже в этом году??? Что изменилось? Пора сезон открывать. :ar: