Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника взрослая №20 при городской больнице на Коммунистическом  (Прочитано 31122 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля

Напишу здесь, вдруг кто откликнется.
Надо идти к хирургу, а кто нормальный специалист, не знаю :scratch:
Вчера ходила к Кочура, дядька такой здоровый в 79 кабинете, пустая трата времени :be:
Проблема с коленом... 

Или где еще хорошие хирурги есть???

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

ПРисоединяюсь к вопросу и еще гинеколог есть у нас хороший? Дозвониться не могу.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

amashka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля

Напишу здесь, вдруг кто откликнется.
Надо идти к хирургу, а кто нормальный специалист, не знаю :scratch:
Вчера ходила к Кочура, дядька такой здоровый в 79 кабинете, пустая трата времени :be:
Проблема с коленом... 

Или где еще хорошие хирурги есть???
идите к зав. хирургии Евсюковой или к Карташеву. Если проблема с суставом, то надо сначала к терапевту на обследование

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №20 при городской бол
« Ответ #18 : 19 Август 2013, 15:06:02 »

Девочки, я так поняла, что из хирургов толковая только зав. хирургией? Мне просто нужно направление на операцию, а в 20ку не хочу, хочу в областную. Кто-нибудь брал направление туда куда хотите? Да, и ещё, к какому хирургу идти сам выбираешь или по прописке? Сразу можно к хирургу или сначала к терапевту надо идти?

мама лисёнка

  • Я Елена, Максу 9!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1042

    • Просмотр профиля

девочки, может кто сталкивался
в 20-ке толковый невролог? или может нужен другой специалист  :scratch:
у мужа жутко болит спина вот уже несколько лет, нужен нормальный врач, который не на массаж пошлет, а на МРТ и потом пролечит грамотно без лишних лекарств
спасибо :ax:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника взрослая №20 при городской бол
« Ответ #20 : 23 Август 2013, 15:46:29 »

"Сходила" я сегодня к хирургу))) Записалась ещё в понедельник на 11.45(на сегодня). Пришла, толпа народу, заняла очередь для порядку, хотя на руках талон на определённое время. Час прошёл, второй прошёл, а очередь и не движется, все что по записи сидят "мёртвым грузом". Доктор принимает до 14.00. И что вы думаете? На приём к врачу я так и не попала и не только я, но вся остальная очередь. В 14 часов доктор вышел и молча ушёл. Люди стоявшие предо спросили у медсестры примут ли нас, на что получили отказ. Она сказала, что приём уже окончен, идите к другому врачу в другой кабинет(под которым уже собралась очередь именно туда :aq:). Пошли мы делегацией к заведующей хирургическим отделением спросить, что же нам делать. она сказала, что не знает и вообще по записи они принимать не успевают. Напрашивается вопрос - зачем же тогда запись? Она ответила, что не знает и отправила нас к главврачу. Пошли мы к зам. главврача, он нас (спасибо!) принял, пообщался по телефону с заведующей, объяснил, что по записи людей всё же нужно принимать. Потом у каждого выяснил, кто по какому вопросу и всех отпустил. Я оказывается вообще сегодня зря просидела 3 часа под кабинетом. Мне нужна плановая операция по удалению желчного, но я планирую её делать на осенних каникулах сына, стало быть мне нужно к хирургу где-то в середине октября. Вот чтобы это узнать я должна была просидеть к хирургу на приём, не попасть к нему и сходить к замглавврача. :aq: :aq: :aq: Я думала, что у нас в детской 45й ПК бардак, оказалось это ещё "цветочки", а вот "ягодки" это взрослая ПК.
PS. Кстати, замглавврача сказал, что направления на операцию в областную больницу не дают, дают в 20ку(((

Бу-Букашка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля

Подскажите! Мужу надо сделать флюрографию. в 20-ке делают? По каким дням/что нужно (направление)/большие ли очереди/сколько стоит???

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

По направлению делают бесплатно, вам же для обменки? В ЖК должны  дать направление.
Сынуле 3,5 года

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Мой муж когда для обменки делал, платили 100 руб. в кассу. Народу было не много.

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

А мы не платили, может у вас направления не было.
Сынуле 3,5 года

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

НУ так направление никто и не давал, сказали просто, что нужно сделать мужу флюрограмму и всё. Может сейчас уже стали давать направления :al:

nochka

  • ГПЗ-10
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3345

  • Жизнь удалась!!!
    • Просмотр профиля

Может кто сталкивался... Как забрать свои анализы из истории болезни, если терапевт их не отдает?  :aq: :aq: :aq:
Диагноз не поставила, говорит "я даю вам направление на госпиталицацию" и все. А сходить к другому специалисту не возможно без этих анализов .Сдавать повторно нет времени и не хочется за деньги.

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Может кто сталкивался... Как забрать свои анализы из истории болезни, если терапевт их не отдает?  :aq: :aq: :aq:
Диагноз не поставила, говорит "я даю вам направление на госпиталицацию" и все. А сходить к другому специалисту не возможно без этих анализов .Сдавать повторно нет времени и не хочется за деньги.
По моему это не правомерно. Вам обязаны предоставить историю по вашему требованию. Не даёт - идите к заведующему, он вполне адекватный дядька.

ipanemagirl

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 645

    • Просмотр профиля

Сейчас звонили с мобильного, приглашали на какую-то диспансеризацию, ничего не поняла, сказали, что звонят из поликлиники, спросили, кто ещё со мной проживает, про флюрограмму....кому-нибудь звонили?
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 10:51:35 от ipanemagirl »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Сейчас звонили с мобильного, приглашали на какую-то диспансеризацию, ничего не поняла, сказали, что звонят из поликлиники, спросили, кто ещё со мной проживает, про флюрограмму....кому-нибудь звонили?
Не звонили, но вполне возможно. У них в прошлом году была диспансеризация определённых годов рождения, в этом году возможно следующие будут. По идее вам дадут направления на анализы, обход узких специалистов, ну и флюорограмму наверное тоже.