Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)  (Прочитано 93540 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Императрица

  • День рождения 17 АВГУСТА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1431

  • Елена Владимировна 89526058565 С 10.00
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #45 : 16 Ноябрь 2009, 21:35:48 »

А почему у Ивановой Натальи Борисовны не хотите, она зав.родотделения, отличный специалист. У меня есть ее координаты. Я рожала у нее 04.06.2009г.
Записан
Отредактировано

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #46 : 17 Ноябрь 2009, 22:37:11 »

А почему у Ивановой Натальи Борисовны не хотите, она зав.родотделения, отличный специалист. У меня есть ее координаты. Я рожала у нее 04.06.2009г.
А почему бы людям не хотеть у Инны Владимировны. Прекрасный специалист,не смотря на достаточно молодой возраст.Кстати,Наталья Борисовна сама её часто рекомендует. :af:
Записан

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2009, 10:34:56 »

Девочки, наконец то я дошла до Мнацакановой) Вчера была у нее первый раз, познакомились, она меня посмотрела, договорились что к ней пойду) Мне очень понравилась, впечатления отличные.
Кстати у меня подруга родила дочу 11.12 у Ивановой рожала, но в предродовой были еще роженицы Герасюты, какого то мужчины и мнацакановой. Подруга сказала, что посмотрев на работу врачей, за третьим или к Ивановой или к Инне Владимировне. говорит от девочек своих не отходила, поддерживала, помогала и т.д. вобщем для меня это важно) Спасибо Вам за помощь в выборе врача!
Записан

Мамусик

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2009, 17:14:34 »

Девочки, здравствуйте! Тоже собираюсь рожать у Инны Владимировны, но меня мучает вопрос: если роды вдруг начнутся ночью или не во время её дежурства, она приедет? Тем более, что роды у меня выпадают на новогодние праздники. Напишите, пожалуйста, те, кто  уже договаривался и рожал с ней, как все это происходит. Спасибо, и если можно, напишите в личку размер благодарности+сервисная палата 
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #49 : 23 Декабрь 2009, 16:01:00 »

Девочки, здравствуйте! Тоже собираюсь рожать у Инны Владимировны, но меня мучает вопрос: если роды вдруг начнутся ночью или не во время её дежурства, она приедет? Тем более, что роды у меня выпадают на новогодние праздники. Напишите, пожалуйста, те, кто  уже договаривался и рожал с ней, как все это происходит. Спасибо, и если можно, напишите в личку размер благодарности+сервисная палата 
Приедет! Остальное в личку.
Записан

Татьяна ЧерненкоПустельник

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2009, 03:58:51 »

Я родила 09.10.09 девочку  :aw:. Роды принимала Инна Владимировна. Я очень довольна!!!!!!!!  :ab: Она просто супер!!!! :ay:  :ay:  :ay: Почти не отходила от меня. Роды прошли без осложнений. Я очень ей благодарна!  :bi:  :bi:  :bi: Если ещё буду рожать, то только у неё! Девочки, ничего не бойтесь, смело идие к ней!
Записан

Джесика

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2009, 10:20:51 »

Девочки, здравствуйте! Тоже собираюсь рожать у Инны Владимировны, но меня мучает вопрос: если роды вдруг начнутся ночью или не во время её дежурства, она приедет? Тем более, что роды у меня выпадают на новогодние праздники. Напишите, пожалуйста, те, кто  уже договаривался и рожал с ней, как все это происходит. Спасибо, и если можно, напишите в личку размер благодарности+сервисная палата 
У меня такая же ситуация, я была у нее 25 числа, и спросила что делать если роды начнуться ночью или на новый год, она сказала "едеш в ЦГБ и звониш мне, я приеду".
Записан

amari

  • Мама трех дочурок
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

  • Ангелита04.08.10 Мила01.04.10 Ксюша30.08.12
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #52 : 10 Январь 2010, 13:27:27 »

Привет всем! Начиталась благодарностей просто супер решила рожать у нее. мне очень понравился детский персонал в этом роддоме а врач у которого я первый раз рожала там уже не работает :ac: в другой роддом не хочется вот и ищу врача. Скиньте в личку плиззз как с ней лучше договариваться, с чего сейчас начинают  :ah:
Записан

Кисюка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • меня зовут Катя
    • Просмотр профиля
    • Скиф-корм для собак и кошек премиум класса
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #53 : 22 Январь 2010, 14:55:09 »

Девочки напишите и мне размер благодарности :ab: :ab:, собираюсь у Инны Владимировны рожать, но пока у нее еще не была. Подскажите кто на каком сроке к ней ходил первый раз знакомиться?
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #54 : 22 Январь 2010, 15:11:43 »

Девочки напишите и мне размер благодарности :ab: :ab:, собираюсь у Инны Владимировны рожать, но пока у нее еще не была. Подскажите кто на каком сроке к ней ходил первый раз знакомиться?
Я на 30-31недельке.
Остальное в личке. :ab:
Записан

Tanya99

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Я Таня, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #55 : 09 Февраль 2010, 16:40:35 »

рожала у Инны Владимировны, остались только положительные впечатления :ab: Решила вот отметиться  :ab:
Записан

СветLана

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Света ))) лучше на ты )))
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #56 : 11 Февраль 2010, 17:57:12 »

Привет,девочки. Я тут новенькая))) Завтра иду с ИВ знакомится. Мне ее мой врач рекомендовал. У меня гипоксия, боюсь, что плановые предложит и лечь зараннее- не хочется...Кто-нибудь знает, с гипоксией часто КС делают - очень не хочу!!!Может накручиваю сеья?
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #57 : 12 Февраль 2010, 11:27:17 »

Привет! Если Инна предложит тебе ложиться - ложись! Она превосходный врач.Я в темке писала(по моему) про свою ситуацию,и как она поступила. :ba: :ba: :ba:Если б не её профессионализм,уж не знаю как бы всё могло обернуться!

Напиши как сходила. :ah:
Записан

Зуйка

  • Аня,тел.8 950 858 8289,СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1205

  • Маникюр/гель лак/Волкова 19/1
    • Просмотр профиля
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #58 : 13 Февраль 2010, 14:32:05 »

девчоночки меня тоже заинтересовала Инна Владимировна!скиньте в личку координаты и размер благодарности!Заранее спасибо!!!!!!!!!!
И мне плизз...,размер благодарности.А то все к ней не доеду познакомиться!
Записан

АКСА

  • Гость
Re: Мнацаканова Инна Владимировна (ЦГБ)
« Ответ #59 : 15 Февраль 2010, 16:08:25 »

девочки,я у нее рожала.случайно  к ней попала,доктор , с которым договаривалась не смог прибыть на роды и роды принимала  инна владимировна.я жутко боялась,так как я этого врача не знала и не знала как она ко мне отнесется,хотя роды вторые предстояли.я в восторге от нее!!!!!!!!всё мило,по доброму,ни слова грубости или еще чего,рожали с юмором.всё очень хорошо.поверьте-мне есть с чем сравнить,за первого ребенка тоже договаривались,но в "5" рожала и по другому отношение было.а тут --ну только один восторг и благодарность.
Записан