Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Стоматология №2 Ворошиловского района на Добровольского  (Прочитано 9723 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Адель

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Какие имплантанты в этой богом забытой стоматологии? Я в этом доме, над ними, 5 лет прожила, день-через день скандалы. ИМХО, туда идти можно ну очень в крайнем случае, если совсем-совсем денег нет, и то за ампулой новокаина в соседнюю аптеку посылают.
что за бред! :be: я сама там работаю. скандалов день через день у нас не бывает. и за ампулами никто никуда не бегает. у нас все лекарства есть

Адель

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

А мою соседку там еще и гепатитом наградили, видать, плохо инструмент стерилизуют...
не пугайте людей! у нас отдельный кабинет стерилизации, гда по всем правилам стерилизуют отработанный инструмент, а затем чистый хранится в специальных  шкафах уже в кабинетах, где сохраняется стерильность путём кварцевания. все сотрудники поликлиники имеют санитарные книжки и каждый год проходят диспансеризацию

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля

что за бред! :be: я сама там работаю. скандалов день через день у нас не бывает. и за ампулами никто никуда не бегает. у нас все лекарства есть
Полностью согласна, что это самый настоящий бред.сейчас все лекарства есть в наличие.

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля

Моему ребенку в стоматологии назначили физиопроцедуры в СП№2, пришли первый раз медсестра сказала, что нам не имеет смысла начинать процедуры, т. к. она уходит в отпуск, потом мы уезжали и т.д. в итоге пришли через месяц, медсестра снова собиралась в отпуск, но все же мы начали делать процедуры, потом перерыв (на время отпуска). Первую процедуру она нам сделала со своим лекарством (глюконат кальция), потом сказала принести свое. после ее отпуска мы пришли, кабинет открыт, но не работает  :ai: , т. к. нет стерильного материала (типа марли), наша бабушка пошла к заве и после этого он нашелся, просто надо было сходить в стерилизационную и принести, а ей наверно не кайф после отпуска сразу работать.   :aq: Потом пошел муж и забыл взять лекарство, она сказала, что у нее нет и она делать процедуры не будет. Пришлось мужу с ребенком сходить в аптеку за лекарством  под дождем. Хотя, в поликлинике должно быть это лекарство, и у меня прям огромное желание позвонить в СМК и спросить должно ли для физиопроцедур предоставляться лекарство. (просто я сама в поликлинике работаю и знаю, что уж глюконат кальция приобретается). Потом она предупредила, что завтра кабинет будет работать до 14-00 (по расписанию до 15-00), т. к. ей нужно идти к врачу  :ai:, кажется к врачу можно и после 3-х сходить. Короче, не медсестра, а королева физиокабинета. Очень большое желание позвонить и пожаловаться куда следует. А как они делают вставные зубы.  :at: Моя сотрудница пожилому дедушке делала, так он эту челюсть не смог и одного раза надеть, пришлось переделывать. И у моей сверови сестра ставила там коронки, так она туда раз 50 ходила. и все, кто туда обращался жалуются. один Шувалов там нормальный врач.
Владиславу почти 19

Марина80

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля

А моим знакомым Шувалов не понравился. У ребенка кариес полечили, а через неделю пришлось нерв удалять. Уже в другом месте.

Адель

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

    • Просмотр профиля

Моему ребенку в стоматологии назначили физиопроцедуры в СП№2, пришли первый раз медсестра сказала, что нам не имеет смысла начинать процедуры, т. к. она уходит в отпуск, потом мы уезжали и т.д. в итоге пришли через месяц, медсестра снова собиралась в отпуск, но все же мы начали делать процедуры, потом перерыв (на время отпуска). Первую процедуру она нам сделала со своим лекарством (глюконат кальция), потом сказала принести свое. после ее отпуска мы пришли, кабинет открыт, но не работает  :ai: , т. к. нет стерильного материала (типа марли), наша бабушка пошла к заве и после этого он нашелся, просто надо было сходить в стерилизационную и принести, а ей наверно не кайф после отпуска сразу работать.   :aq: Потом пошел муж и забыл взять лекарство, она сказала, что у нее нет и она делать процедуры не будет. Пришлось мужу с ребенком сходить в аптеку за лекарством  под дождем. Хотя, в поликлинике должно быть это лекарство, и у меня прям огромное желание позвонить в СМК и спросить должно ли для физиопроцедур предоставляться лекарство. (просто я сама в поликлинике работаю и знаю, что уж глюконат кальция приобретается). Потом она предупредила, что завтра кабинет будет работать до 14-00 (по расписанию до 15-00), т. к. ей нужно идти к врачу  :ai:, кажется к врачу можно и после 3-х сходить. Короче, не медсестра, а королева физиокабинета. Очень большое желание позвонить и пожаловаться куда следует. А как они делают вставные зубы.  :at: Моя сотрудница пожилому дедушке делала, так он эту челюсть не смог и одного раза надеть, пришлось переделывать. И у моей сверови сестра ставила там коронки, так она туда раз 50 ходила. и все, кто туда обращался жалуются. один Шувалов там нормальный врач.

согласна, звезда ещё та... Надо было с ней построже.

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля

Адель, если вы работаете  в этой поликл, то зная врачей к кому вы посоветуете идти... ?

Kamenskaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • fashion mami
    • Просмотр профиля

Девочки,острая боль. стоит туда идти сейчас? как обстоит дело с очередями?

Willow

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Девочки, а я в этой стоматологии даже ребенка лечила, хотя было у меня до этого стереотипное мнение, что можно и получше найти. Найти можно, мы даже "нашли", а получилось, что косяки потом пришли ликвидировать в эту и мое мнение об этой стоматологии в корне изменилось. Мы были у Ядак А.И., совершенно замечательный именно что ДЕТСКИЙ доктор, во-первых, была очень вежлива со мной,во-вторых, уговорившая моего хвостика лечиться без мамы (а это надо знать моего ребенка, чтоб оценить масштаб подвига!! тем более деть до этого настрадался от стоматологов прилично), которая полечила наш зубик и вывела мне потом живого и адекватного ребенка :ar: Что там потом будет с этим зубом - время покажет, но посещение поликлиники произвело на меня весьма благоприятное впечатление :ax:

Kamenskaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 86

  • fashion mami
    • Просмотр профиля

Девочки, интересует что по цене сейчас там? Дешевле выходит чем в частных?

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Девочки. кто лечится в этой поликлинике? Посоветуйте пожалуйста, лучшего специалиста! Очень надо провести осмотр и  кое-где полечить! :ak: