Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №1 на пл.Толстого  (Прочитано 94146 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiМama

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #30 : 14 Январь 2009, 12:28:35 »

Пока хочется жаловаться- надо жаловаться! В поликлинике, как ни странно, таких мамаш больше уважают :).  Можно позвонить в отдел материнства и детства министерсва здравоохранения. Телефон найду дам. Можно наверно и по почте им жалобу написать, если ехать не хочется, спросите на всякий случай.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #31 : 14 Январь 2009, 14:31:34 »

Лида, ну развеселила!! А результаты УЗИ? :ag: :ag:
Позвонила в приёмную Быковской (министерство здр-я)- попросили перезвонить завтра. Мол, специалиста нет на месте. Я выразила искреннею надежду, что завтра он будет!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #32 : 14 Январь 2009, 14:33:59 »

можно и по почте! с уведомлением.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #33 : 14 Январь 2009, 14:47:22 »

Юль, знаешь, так во ВСЕХ поликлиниках...  :al: жаловаться бесполезно, т.к. это, увы, типичная картина... У нас вообще "узкие" специалисты в разных зданиях заседают  :be:
Единственнный выход, на мой взгяд, забить, забить и ещё раз забить на поликлинику. 
Ну, у нас в ЦГБ пришел в грудничковый день - посидел 20-30 минут - зашел к врачу. А иногда и вообще без очереди :al: Я правда редко туда наведываюсь, раз в 5-6 месяцев может. Но к функционированию пол-ки претензий не было. Только очереди к хирургу, говорят,  несусветные.
@pradesign

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #34 : 14 Январь 2009, 14:48:32 »

у нас тоже нормально, в пол-ке на Соколова...

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #35 : 14 Январь 2009, 14:48:44 »

Только что звонили с поликлиники- для нас чудесным образом нашли номерки на УЗИ и нсг!!! :ag: :ag На понедельник! И хирург нас ждёт после узи сразу! Просто новогодние чудеса!!!! Но писать я всё равно буду! Сегодня схожу за конвертами, а завтра, может быть, на почту!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #36 : 14 Январь 2009, 14:50:19 »

То ли еще будет :ad:

Дашенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44

  • Я Даша, сыновья Никита и Вадим
    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #37 : 25 Февраль 2009, 21:01:00 »

Самый действенный способ - действительно отправить письмо. На опыте ощутила. Где-то в 6 мес. вдруг в поликлинике пропали вакцины, а я из тех мамочек, кто считает - если уж прививаться - только по графику. Ну и еще была куча претензий. Я написала письмо в облминздрав, и через неделю в поликлинику приехала проверка! Шороху навели! И прививки нашлись, и направления на все анализы и процедуры, и даже (удивительное рядом!) талоны на бесплатный массаж!!!
Так что - жалуйтесь! Если нас не уважают - пусть боятся :ab:

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #38 : 07 Сентябрь 2009, 19:47:24 »

2424212 управление здравоохранения, педиатрия.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2009, 23:07:45 »

Я тоже завтра буду жаловаться в Министерство на работу конктретного врача в 1 поликлинике на Толстого. Я всякое видела за 6 лет наблюдения ребенка в этой поликлинике, но такого хамства, психической паталогии и НЕ желания работать я еще там не встречала. Вобщем-то я многое способна понять - и то что поликлиника обычная районная, и проблемы с неукомплектовкой кадрами и трудности финансирования - но почему я должна терпеть откровенное нежелание заниматься работой и хамство в мой адрес при ребенке и посторонних?
Думаю - идти ли к заведующей? Судя по написанному здесь у нее 99,9% сработает врачебная порука - а мне меньше всего хочется выслушивать истеричные вопли еще одного "медика"
Все возвращается на круги своя

КАТЯ-КАТЮШКА

  • Просто счастливая и чокнутая мамаша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2383

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2009, 00:41:33 »

Я тоже завтра буду жаловаться в Министерство на работу конктретного врача в 1 поликлинике на Толстого. Я всякое видела за 6 лет наблюдения ребенка в этой поликлинике, но такого хамства, психической паталогии и НЕ желания работать я еще там не встречала. Вобщем-то я многое способна понять - и то что поликлиника обычная районная, и проблемы с неукомплектовкой кадрами и трудности финансирования - но почему я должна терпеть откровенное нежелание заниматься работой и хамство в мой адрес при ребенке и посторонних?
Думаю - идти ли к заведующей? Судя по написанному здесь у нее 99,9% сработает врачебная порука - а мне меньше всего хочется выслушивать истеричные вопли еще одного "медика"
имхо - надо звонить или писать, а если у заведующей работают такие люди (или ТАК работают), значит, её это устраивает.

fraoola

  • Гость
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлинике
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2009, 09:33:01 »

Может, в вышестоящую инстанцию писать, а копию - руководству поликлиники ?

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: кому пожаловаться на бардак в поликлиник&
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2009, 10:08:31 »

Может, в вышестоящую инстанцию писать, а копию - руководству поликлиники ?
Я в тот же день пожаловалась в страховую компанию МАКС М - она обслуживает Пролетарский район. Аудио-жалобы у них записываются, кроме того еще можно написать жалобу на имя директора Ростовского филиала Пахарина Виктора Ивановича. Насколько я понимаю страховая компания их может наказать финансово - ведь они возмещают медицинским учереждениям стоимость оказанных услуг.
Дальше я все-таки сходила к заведующей Татьяне Николаевне. Она меня выслушала, извинилась за своего сотрудника, сообщила, кстати, что этот "специалист" является у них как бы начальником отделения (аж из целых двух человек :bd:) и соответсвенно она - наставник молодого врача Оксаны Петровны (может ошибаюсь, но молодую врачиху точно Оксана зовут). Так что очень даже интересно ЧЕМУ может научить молодого специалиста хамка Кечеджиева Наталья Владимировна, которая работает "за такую зарплату :at:"
Видов наказания всего два - увольнение и выговор (жалко что не строгач как раньше,  с занесением в трудовую книжку). Я согласилась на выговор.
Может после взбучки от заведующей госпожа Кечеджиева поправит корону и вспомнит, что ее работа - это не хамить и самоутверждаться за счет пациентов - а оказывать медицинские услуги детям
Поликлинику менять не буду - одна паршивая овца пока для меня не испортила все стадо. Все-таки в том объеме, в котором нам нужна поликлиника она нас устраивает.
Кстати, справедливости ради скажу - там есть на самом деле ПОТРЯСАЮЩИЙ Врач - именно с большой буквы - правда она стоматолог-ортодонт - Тамара Петровна Покровская - очень спокойная, внимательная, детки от нее выходят как завороженные - и рот забывают закрыть :ab:
Жаль только, что Тамара Петровна уже в возрасте, работает по сменам и иногда болеет ((((
Все возвращается на круги своя

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

наверное я становлюсь брюзгой  :al:
Сегодня подорвались с дитем ни свет ни заря, насовали всего чего положено в баночки и с направлениями наперевес примчались сдавать анализы в нашу поликлинику
В 7:37 очередь была всего из 3 человек, талончиков на кровь  всего на этот день 25, но нам не дали ни одного (((
Причина - а сегодня грудничковый день!
А мне медкарту надо оформить в которую внести результаты анализов
И в тут же при нас дают талончик ребенку 1,5 лет (вроде уже не грудничковый возраст)
И другие анализы (мочи,кала) - идите, сдавайте на здоровье!
Деть мой в момент посещения был здоров и опасности не представлял, дальше лаборатории мы идти не собирались, очереди нет, талончики есть - я чего-то в этой жизни не понимаю? :al:

Все возвращается на круги своя

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #44 : 23 Март 2010, 13:38:49 »

Я сегодня уже в другой темке написала- пришли в поликлинику, а мы, оказывается, ещё в сентябре выбыли.
Ну вы же прививки не делаете и к нам не ходите!!!!
Ну не с.....и??? Сил и слов не хватает! А толку ходить?? Участкового врача как не было, так и нет!!!! В соседнем кабинете доктор, которой на пенсию пора. Она нам ещё с рождения желтушку ставила!! Я говорю: доктор, у вас приём с 4-х вечера (в январе) и одна жёлтая лампочка в кабинете. Приходите завтра ко мне домой!
Она пришла через 3 дня: так это малыш посветлел потому, что вы хофитол ему давали?
Говорю: какой хофитол (извените, если с ошибками название)?? Ничего я и не давала!
Она: Вы мне врёте, чтобы меня дискридитировать?
Как я ей своё сокровище могу доверить???
К 6-ти месяцам, нас медсестра издалека узнавала и пыталась без очереди провести!! Хрен там- не нужно нам их подачек!
А потом моё терпение лопнуло и я перестала ходить к ним. Благо поводов ни разу и не было!!
Вот думаю, что делать? Идти в поликлинику по месту прописки, тем более, что мы месяц назад переехали?????
Скоро в сад.