Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Поликлиника детская №1 на пл.Толстого  (Прочитано 94654 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #75 : 01 Ноябрь 2011, 09:36:52 »

Вроде свои впечатления переношу в нужную тему!
Пошли на этой неделе на прием,  в День Малыша. Уже был 7 час вечера. Народу! Не протолнуться. И не только малыши. Слышу часть разговора 2 мамочек девочек лет 5: " А у нас температура-А у нас тоже!"... :ai: Пришли в среду, на следующий день. В коридорах поликлиники хоть конем валяйся. К врачу никого. В прививочный пожождали пока прививку такой же крошке сделают. Медсестра приветливая. Успокаивала, чтобы я не переживала, что, если будет температура, это не страшно, "всеж несладкую водичку колим". Греб$ный день малыша! Слов больше других нет

странно, я как раз мама подрощенной девочки могу сказать что сколько не приходили экстренно в малышковый день - нас ТАК  гоняли. Дочка от зубной боли воет - а к стоматологу нельзя - малышковый день ((( или нам надо на госпитализацию анализы сдать - тоже нельзя ((( так что не надо видеть заговор в действиях мам подрощенных детей - им тоже невыносимо смотреть на страдания своих деток да и вы через год в такой же ситуации будете
Все возвращается на круги своя

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #76 : 01 Ноябрь 2011, 09:42:56 »

Все так и будет. Все так и сейчас. Но только почему у малышей наших до года только один день в неделю можно прийти, и тебя не гоняют?! А все остальные дни баста! Не ваш день! Только один день!!!  И то как на поле боя приходишь!!
Р S  И какие заговоры вообще?  Каждая думает о своем ребенке! Только о своих проблемах! Это норма!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 09:56:46 от Иголка »

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #77 : 01 Ноябрь 2011, 09:48:24 »

А просто дети, когда заболевают, им все равно день малыша или нет )) Малой, когда скарлатиной заболел, звоню в ПК, говорю - у ребенка сыпь, ангина, а мне в ответ - у вас на участке врача нет, приходите  :ai: В малышковый день! Пришлось идти, но мы так бочком-бочком по быстрому к боксу для больных детей прошли, но ведь не все об этом думают.
Да и дежурные врачи, часто не из нашей ПК там сидят. Лично слышала, как маме ребенка с ангиной выписали назначения в выходнйо день и сказали - придете во вторник покажетесь врачу.

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #78 : 01 Ноябрь 2011, 09:55:12 »

А просто дети, когда заболевают, им все равно день малыша или нет )) Малой, когда скарлатиной заболел, звоню в ПК, говорю - у ребенка сыпь, ангина, а мне в ответ - у вас на участке врача нет, приходите  :ai: В малышковый день! Пришлось идти, но мы так бочком-бочком по быстрому к боксу для больных детей прошли, но ведь не все об этом думают.
Да, блин все понимаю! Когда, что то с ребенком, по@рать какой день. Тут дело даже не в мамочках, а в гре@аной системе! Как приходите? Ведь ребенок болен? Плохо себя чувствует!
Я помню, когда пришли в первы раз, в месяц, в коридоре толпился целый класс пятиклашек на вид :ai: Шок! Тут трясешся над своей крохой и опа!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #79 : 01 Ноябрь 2011, 10:04:25 »

Все так и будет. Все так и сейчас. Но только почему у малышей наших до года только один день в неделю можно прийти, и тебя не гоняют?! А все остальные дни баста! Не ваш день! Только один день!!!  И то как на поле боя приходишь!!
Р S  И какие заговоры вообще?  Каждая думает о своем ребенке! Только о своих проблемах!
пожалуйста, давайте поменьше эмоций и восклицательных знаков )))
опять таки из своих воспоминаний - нам никогда не отказывали в осмотре врачей НЕ в малышковый день. Есть возможность, необходимость и желание прийти в общую очередь - пожалуйста. Если состояние здоровья позволяет подождать - ждали малышкового дня
Другое дело - насколько ценные в поликлинике специалисты. Педиаторы нормальные через одного, окулист никакой, хирург только один более-менее нормальный, лор неплохой, правда специфический, невропатолог только Тюленеву (?) помню, нормальная, но работает ли она?, иммунолог - полная профанация, к стоматологам даже соваться не стоит пока там Кечеджиева работает. Очень хорошая пожилая ортодонт. И что остается? Только лаборатория с анализами - и вся ценность
Все возвращается на круги своя

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #80 : 01 Ноябрь 2011, 10:23:33 »

Мы, когда приходили узнать результаты анализов к доктору  в понедельник. В очереди никого. Зашли, посмотрели результаты, доктор дала рекомендации. Прошу посмотреть ребенка, что бы в поликлинику лишний раз не ходить. Отказ! И вот моя истори выше. Так пренервничала я, муж, ребенок, которого не могли успокоить , ожидая очереди. Поменьше эмоций? Это не только эмоции, это реакция на ситуацию! И самое противное, что четко осознаю, что с похожими ситуациями придется сталкиваться постоянно!

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #81 : 01 Ноябрь 2011, 14:46:23 »

странно, я как раз мама подрощенной девочки могу сказать что сколько не приходили экстренно в малышковый день - нас ТАК  гоняли. Дочка от зубной боли воет - а к стоматологу нельзя - малышковый день ((( или нам надо на госпитализацию анализы сдать - тоже нельзя ((( так что не надо видеть заговор в действиях мам подрощенных детей - им тоже невыносимо смотреть на страдания своих деток да и вы через год в такой же ситуации будете
+1. Я присоединяюсь. Детям все равно, когда что-то болит - день малыша или нет. С темпой я не "прусь" в малышковый день - я вообще с темпой на дом вызываю, но бывает НАДО, ОЧЕНЬ - малышковый день! И регистраторша даже карту не дает!  :ak:

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #82 : 09 Ноябрь 2011, 09:19:36 »

А кто-нибудь ходит к Амосовой в поликлинику, как она вам?
Мы ходим. Ни плохого и ни хорошего сказать не могу.

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #83 : 11 Ноябрь 2011, 15:38:52 »

девочки кто-нить знает как дерматолог принимает? :bc:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #84 : 11 Ноябрь 2011, 16:15:56 »

2533-922 там знают ))

Darya))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293

    • Просмотр профиля

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #86 : 18 Ноябрь 2011, 21:00:49 »

Про Одинцову (кажется так) что можете сказать?

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #87 : 19 Ноябрь 2011, 13:08:03 »

Про Одинцову (кажется так) что можете сказать?
А что за врач?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #88 : 19 Ноябрь 2011, 13:09:28 »

Педиатр

Иголка

  • Каждому свое.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №1 на пл.Толстова
« Ответ #89 : 19 Ноябрь 2011, 13:11:42 »

Записал нас педиатр к неврику. Прихожу в поликлиннику. Глаза на выкате. По времени не успеваем. Забегаю в кабинет за карточкой. Начинаю искать. Вбегает кака-то тетя большая в халате, видимо, педиатр, и начинает орать о том, кто мне разрешил входить, когда никого нет. Я прикинулась дурочкой. А она проарав еще что-выбежала из кабинета. Я осталась дальше искать нашу кароточку. Вот оно че Михалыч...