Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб Многодетных семей!  (Прочитано 495167 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Дива

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3960 : 26 Январь 2012, 14:38:38 »

Девочки, насчет гражданства. Муж ходил в УФМС ЖДрайона, детям 10 и 11 годов гражданство (печать на обьратную сторону свидетельства) уже не ставят. Нам просто вписали их в паспорта и все
Блин, они с этим гражданством играются, что ли :aq:
Не помню, к каким ребенком ( :girl_haha:), по-моему с Вадькой, он у меня 08 года, тоже говорили, что только в паспорт надо записать, типа, и усё  :bf:, Мы ж так и сделали. А потом через год выяснилось, что ни фига, оказывается, тоже надо свидетельство было штамповать. Помню, муж  в паспортном столе ругааался, они ему пытались доказать, что ничего подобного не было, мы сами всё выдумали и себе же в паспорт печать поставили  :an:
Теперь у нас зато все проштампованные)))) И дочка 10 года тоже, с нашим государством  :wallbash: так надежней)))))

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3961 : 26 Январь 2012, 14:42:29 »

Наташ! я же где-то в темах уже объясняла, зачем они эти игрища с гражданством начали. Но они все равно всегда правы. У меня подруга ребенка в центральном ЗАГСЕ регистрировала, так они там дату регистрации не написали, а ее потом обвинить пытались, что бумажка липовая - так она их весь архив поднять заставила....

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3962 : 26 Январь 2012, 14:45:36 »

Девочки, насчет гражданства. Муж ходил в УФМС ЖДрайона, детям 10 и 11 годов гражданство (печать на обьратную сторону свидетельства) уже не ставят. Нам просто вписали их в паспорта и все
ставят :aha: :aha: :aha:мне неделю назад на близнецов 2010 г.р. поставили,сначала не хотели,но я настояла и все,мы проштампованы!!!!

а детей в паспорт ручкой вписали или пропечатали?у меня ни один ребенок в паспорт не вписан и у мужа тоже,интересно за это не штрафуют?

Cute

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3963 : 26 Январь 2012, 14:51:11 »

Муж приехал из администрации..Оказывается действительно заявление должен писать тот у кого прописаны дети..Бред какой-то :aq:
У нас заявление писал муж, хотя дети прописаны со мной. Муж прописан в Ростве более 5 лет. По-моему, неважно кто пишет заявление

Cute

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3964 : 26 Январь 2012, 14:53:42 »

ставят :aha: :aha: :aha:мне неделю назад на близнецов 2010 г.р. поставили,сначала не хотели,но я настояла и все,мы проштампованы!!!!

а детей в паспорт ручкой вписали или пропечатали?у меня ни один ребенок в паспорт не вписан и у мужа тоже,интересно за это не штрафуют?
У нас ребенка младшего (2010 года рождения, оформляли в 2011) не прописывали пока не было гражданства. Всем сделали, вписали младшую и мне и мужу в паспорт (т.к. в ЗАГСе не вписали) и проштамповали - и в паспортах, и в свидетельствах

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3965 : 26 Январь 2012, 14:59:09 »

У нас ребенка младшего (2010 года рождения, оформляли в 2011) не прописывали пока не было гражданства. Всем сделали, вписали младшую и мне и мужу в паспорт (т.к. в ЗАГСе не вписали) и проштамповали - и в паспортах, и в свидетельствах
у нас у всех детей и гражданство и прописка есть,но в наших паспортах дети не числятся по той причине,что паспортистка отказалась их туда писАть,говорит сами впишите,а я ей :"а если я ошибку сделаю при написании,то все,паспорт менять надо и выслушать кучу нареканий по этому поводу,это обязанность точно не моя", она мне:"как хотите".Ни разу проблем не возникало,что детей нет в нужных графах

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3966 : 26 Январь 2012, 15:01:22 »

Блин, они с этим гражданством играются, что ли :aq:
нам в паспортном столе именно так и сказали. что не будем печать ставить детям 10 и 11 года, только впишем в паспорта, потому что с Новго Года вступил в силу закон о том, что 10 и 11 ( у других деток у всех есть печати о гражданстве) не нужно делать гражданство в УФМС
Ксана, делается все за 1 день. Насчет 6-го года сказать ничего не могу
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 15:06:38 от МаКсюша »

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Cute

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3967 : 26 Январь 2012, 15:03:40 »

у нас у всех детей и гражданство и прописка есть,но в наших паспортах дети не числятся по той причине,что паспортистка отказалась их туда писАть,говорит сами впишите,а я ей :"а если я ошибку сделаю при написании,то все,паспорт менять надо и выслушать кучу нареканий по этому поводу,это обязанность точно не моя", она мне:"как хотите".Ни разу проблем не возникало,что детей нет в нужных графах
Нам вписывали в УФМС младшую, а старшие уже были вписаны, когда в ЗАГСе регистрировали после рождения.

UjA

  • Юлия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3968 : 26 Январь 2012, 15:05:38 »

Нам вписывали в УФМС младшую, а старшие уже были вписаны, когда в ЗАГСе регистрировали после рождения.
нам в ЗАГСе сказали,что в паспорт паспортистка впишет...замкнутый круг

ЗАНАВЕСОЧКА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3969 : 26 Январь 2012, 17:20:07 »

Девочки, насчет гражданства. Муж ходил в УФМС ЖДрайона, детям 10 и 11 годов гражданство (печать на обьратную сторону свидетельства) уже не ставят. Нам просто вписали их в паспорта и все
Нам в Кировском УФМС меньших в писали в паспорта и печать поставили,так же и на обороте свид.о рождении печати стоят.

mamochka2

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
    • ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ И НЕ ТОЛЬКО
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3970 : 26 Январь 2012, 19:06:41 »

У нас заявление писал муж, хотя дети прописаны со мной. Муж прописан в Ростве более 5 лет. По-моему, неважно кто пишет заявление
я тож думалда неважно а сказали чтоб заявление именно я заполнила..ну и ладно..хорошо хоть домой его дали

Voynova Anastasiya

  • "Хочешь рассмешить богов - расскажи им о своих планах"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Настя Ростовское море Участок КК 2362
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3971 : 26 Январь 2012, 20:30:57 »

нам в паспортном столе именно так и сказали. что не будем печать ставить детям 10 и 11 года, только впишем в паспорта, потому что с Новго Года вступил в силу закон о том, что 10 и 11 ( у других деток у всех есть печати о гражданстве) не нужно делать гражданство в УФМС
Ксана, делается все за 1 день. Насчет 6-го года сказать ничего не могу
Мы делали гражданство всем детям сразу после рождения. В 11 году летом в УФМС Первомайского р-на (в р-не Аэропорта) делали гражданство младшему. И печать на св-во поставили и в паспорта мне и мужу вписали и печатью заверили. Без разговоров. Еще у мужа в паспорте дети вообще не были вписаны, я попросила - спокойно вписали всех согласно штампам на св-ве. Гражданство лучше делать сразу, потом меньше голова болеть будет, надо-не надо.  :al:
Саша 2003 г.
Жора 2009 г.
Ваня 2011 г.
Варя 2017 г.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3972 : 26 Январь 2012, 20:35:19 »

Так я и пишу, что муж пришел делать гражданство, его развернули, сказали - не надо, мол, закон с нового года вышел.  :al: Только всех детей вписали от руки в паспорта и печати поставили :al:в этом же кабинете :al:

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3973 : 26 Январь 2012, 22:14:44 »

Так я и пишу, что муж пришел делать гражданство, его развернули, сказали - не надо, мол, закон с нового года вышел.  :al: Только всех детей вписали от руки в паспорта и печати поставили :al:в этом же кабинете :al:
А вы скажите,что вам нужно для выездов,например в Украину. В УФМС знают,что там на границе требуют.

asl-liliya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

  • Мое счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Клуб Многодетных семей!
« Ответ #3974 : 26 Январь 2012, 22:37:55 »

Девочки сегодня сдали документы на землю, через месяц на сайте можно посмотреть-какие по счету будем по городу, № который вам сказали-это по району, а потом будут формировать одну очередь по городу-вот прикол(.....тысячные :girl_haha:)